PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО. Иищем прием к Высоких!



PitchBlack
13.04.2017, 22:35
Добрый день всем форумчанам. Пишу сюда в надежде, что вдруг нам повезет.
Ищем прием к Высоких для хорька, на это ВСК (16 апреля) или среду (19 апреля) или среду, на любое время. Готовы поменяться на более позднюю дату, у нас бронь на 7 мая.
У мальчишки проблемы с почками, становится хуже, время уходит. Лечение на данный момент не приносит должного результата.
Я знаю среди вас есть, кто наблюдается у этого врача. Помогите пожалуйста, последний шанс для малыша!
Пишите в личку в любое время https://vk.com/id7302990
или на номер 916-675-четыре-ноль-89 Александра


Сразу скажу, что:
- да, стоим в резерве
- да, писала Высоких в ватс-ап, мест нет
- да, уже кинула кличь среди хорятников

doc68
13.04.2017, 22:43
А можно вопрос? Почему именно к ней?

PitchBlack
13.04.2017, 22:59
Потому что особо больше не к кому. Анастасия Никитьевна спец высшей категории. Я знаю ее, как очень хорошего врача. И если она ничего не сможет сделать, то наверное уже никто не сможет. Сейчас хорек наблюдается у рекомендованного врача, но с меньшим опытом в таких делах.

doc68
13.04.2017, 23:22
А Альшинецкий, Горохов, Костров? Они хорьками занимаются или нет? Шушей у них лечат , наряду с Высоких

Ряженка
13.04.2017, 23:23
А позвонить ей самой на сотовый не пробовали? На форуме есть ее личный номер, срочникам она не отказывает и принимает сразу в зоопарке. Только позвонить ей нужно, что б она включила Вас в свой график.

BelkaGO
13.04.2017, 23:25
Ряженка, Инна, зоопарк? она же в клыке работает. Или она и там и там?:shock:
запись у нее действительно на месяц вперед расписана

Ряженка
13.04.2017, 23:25
Вот ее номер +79104563881

Ряженка
13.04.2017, 23:26
Ряженка, Инна, зоопарк? она же в клыке работает. Или она и там и там?:shock:

Она и там и там)))) В свободные от БК дни принимает в зоопарке, сама ни раз к ней ездила))))

BelkaGO
13.04.2017, 23:27
да написали же сразу, с ней общались в вотсапе. Че толку то

BelkaGO
13.04.2017, 23:28
Ряженка, у Вас значит особые привилегии:jumper: будем иметь в виду)

Ряженка
13.04.2017, 23:28
Лен, так это ты ищещь? Твоему питомцу надо?

BelkaGO
13.04.2017, 23:30
Ряженка, не не, тьфу тьфу тьфу. Я просто в свое время к ней тоже не пробивалась так же и ни хрена. Пошли к Миргород в итоге.

PitchBlack
13.04.2017, 23:31
Альшинецкий - отзывы о нем стали не очень хорошие, его перестали интересовать хорьки по всей видимости, и лично я его не знаю. Горохов и Костров хирурги. Сейчас такой период, что уже нет времени метаться по врачам на авось. Я Анастасию Никитовну знаю, веду у нее своих зверей. Из всех врачей в данном случае, она масимально будет максимально компетента. Если б у хорька был, скажем перелом, то мы бы пошли к другому врачу, к хирургу.

По поводу приема в хоопарке, она уже не принимает там, тк могут уволить. Лично я к ней тоже обращалась и она знает, что мы ждем окно. Но пока этого окна нет. Вся надежда на то, что мы сможем с кем-топ поменяться.

PitchBlack
13.04.2017, 23:33
Как я писала выше, я уже спросила про прием в зоопарке. Она больше не принимает там.
Ряженка, у Вас значит особые привилегии:jumper: будем иметь в виду)

Ряженка
13.04.2017, 23:37
В БК только к Никитиной не стоит, остальные нормально по экзатам. У кого есть окно.

BelkaGO
13.04.2017, 23:42
Как я писала выше, я уже спросила про прием в зоопарке. Она больше не принимает там.
жаль..
Но я бы пометалась в крайнем случае. Как я уже писала мы попали к Миргород. Я с ней тогда общалась только по телефону, животное возил муж. Но в одном из разговоров она сказала "посоветуюсь с коллегами". После этого было выписано лекарство, которое помогло. А вот с кем она советуется, можно догадаться. И еще она подсказывала как купить непродаваемые лекарства, главное прорваться туда. Бывает записи отменяют в последний день.
удачи Вам в любом случае!

PitchBlack
13.04.2017, 23:47
Алену я знаю и тоже отправляла к ней своего тяжелого щеня, тоже почки барахлили...и к общем она по всей видимости даже не пыталась его вытянуть. Почему то она решила лечить язву желудка, а то что у хоря креатенин 700+, видимо пропустила. Я очень жалею, что только позже узнала, что показатель 300 уже критичен и надо начинать ставить капельницы. Я была уверена, что она сделает все как надо. А теперь переживая ситуацию с его братом и видя беглые рекомендации от Анастасии, я понимаю что там имел место быть косяк в лечении, нормальный такой косяк. Больше к Миргород ни ногой, хотя вот коллега по цеху ее только хвалит, им она всегда помогает...

Kikimora
14.04.2017, 01:58
У Горохова жили раньше дома хорьки (как сейчас - не знаю). Возможно, он сможет посоветовать что-нибудь дельное, пока Вы Высоких ждете.

Яло
14.04.2017, 10:56
Сын возит своего хоря в выхино. Там вроде без записи. Врач сама хоревладелец.
Если надо - могу спросить адрес и фамилию врача.
(там мужик по хорям рекомендован и его дочь то же прием ведет).
Насколько врачи продвинутые не знаю... Но лучше что то делать, чем ждать у моря погоды.

Яло
14.04.2017, 13:00
Вобщем на всякий случай

Клиника в Выхино - Добрый мир
Врачи
- Зинкин
- Бубонова Ольга

Запись в принципе есть, но можно и так приехать. Нужно позвонить и узнать когда доктор принимает.

Ряженка
14.04.2017, 15:00
Разговаривала сегодня с Настей Высоких, вставить Вас никуда не может, только через запись в БК.... Вы запишитесь, если что - поменяетесь, так хоть шанс попасть к ней будет!

Яло
14.04.2017, 16:00
По моему опыту общения с БК (умирал мой морсвин) - НЕ отказывают, НО И НЕ ПРИНИМАЮТ.

Да-да, конечно, но у нас все плотно записано... Но вы звоните и если будет возможность...

Сложилось впечатление - политика заведения ТЯЖЕЛЫХ ЖИВОТНЫХ ОТФУТБОЛИВАТЬ.

Ряженка
14.04.2017, 16:08
Я с таким не сталкивалась, тяжелых тянули по полной... Правда столкнулась с таким, что строгинский филлиал тянет по полной деньги, а услуги оставляют желать лучшего... при мне мужчина оттегивал 38 тыс, с меня взяли чуть больше 6 тыс за процедуры, которые в другом филлиале в 2 раза дешевле...А потом все переделывать пришлось...

Яло
14.04.2017, 16:18
Мне вот "повезло".
И как то зреет убеждение, что чем захваленней вет, тем меньше он готов рисковать.
Можно ж и зубы резать бесконечно... Желающих море.
Можно регулярно принимать одно и то же животное, типа ежемесячного осмотра.
Риска 0, мозги прикладывать не надо, деньги капают.
А вот кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, пробиться не могут.

Да, я то же записывалась... А животное этот месяц протянет? Да оно ночью может лапы склеить.

Ряженка
14.04.2017, 16:24
Все может быть... Именно из-за такого экстренного случая и попала в строгинский филлиал... Шинш и 2 дня не протянул бы без помощи...

Ряженка
14.04.2017, 16:28
Единственное, что могу сказать - Высоких очень любит хорьков, сегодня наблюдала, как она нациловывает облезлых)))Такого отношения доктора к пациентам мне наблюдать еще не приходилось))))

PitchBlack
14.04.2017, 17:38
Само собой хорь не лежит дома, умирая без помощи. Он лечится у одного из рекомендованных хориных врачей. Но на данном этапе улучшений не происходит, становится только хуже + не хватает возможностей в плане диагностики. Я достаточно времени имею дела с хорьками и список с врачами конечно же держу в голове. Анастасия Никитьевна специалист высшей категории. Я не знаю больше никого, кто бы катался постоянно в США в командировки, постоянно бы так поднимал свои уровень кваллификации, и да, она очень любит хорьков и в их лечении заинтересована больше всего. И к этому плюсуется оснащение клиники.

Мы нашли прием на 23-апреля, готовы его поменять на более близкую дату!

Яло
14.04.2017, 21:47
Единственное, что могу сказать - Высоких очень любит хорьков, сегодня наблюдала, как она нациловывает облезлых)))Такого отношения доктора к пациентам мне наблюдать еще не приходилось))))

Ой один в один мне одна дама говорила, но по отношению к морсвинкам.
Я не умаляю ее заслуг как специалиста.
НО! Я лично была у нее со своим морсвином раз 5.
Правда было это, когда она еще в Ханое принимала.
Я приехала со свиньей и списком из 7 вопросов.
Зубы свинье подрезали, вопросы мои остались без ответа.
Не услыхала что ль. Когти я ТРИ раза просила подрезать, пока она это сделала.
Я не спорю. Да она хороший специалист...
Но вот насчет неземной любви...
То ль эта любовь зависит от отношения к хозяину животного...

По моим мытарствам со свином - честнее всех оказалась первая вет.
Она на мой вопрос ответила, что животных ей не жалко, выдала диагноз и сказала, что от неск дней до неск месяцев при терапии. Все по ее прогнозу.

Все остальное было...

Ряженка
14.04.2017, 21:51
А зачем ей передо мной играть? Хорьки у меня были, но закончились, на приеме я все время с шушками)))

PitchBlack
14.04.2017, 22:08
Я веду своих зверей у Анастасии Никитьевны уже продолжительное время. Она нам всегда коготки подстрижет, зубки почистит просто так. Всегда ласково и нежно со зверями. Оказывает поддержку удаленно, скажем анализы повторыне комментирует или лечение корректирует. Более того, хоть в БК на стационар хорьков не берут, она часто оставляет у себя в кабинете, иногда может взять домой. У нее самой был когда-то хорек. И она много изучает информации по ним и сама читает лекции именно по хорям. Ведет курсы + на стажировку к ней приходят молодые специалисты, которым интересны эти звери.
Сегодня она пообщалась с нынешним врачом по телефону, дала свои рекомендации, так что пока боремся и ждем приема.

Да, она бывает порой холодной, строгой или грубой. По почте или телефону может ответить не очень мягко и коротко. Но лично я, впервые попав на прием, чуть прифигела, на сколько разное впечатление у меня сложилось. Какая разница между простым сухим ответом в письме и живым общением. И это легко объяснить. У нее бешеные объемы работ, все хотят от нее чуда, она старается. Но любой ветеринар это человек и что бы выжить в это профессии, надо стать железным и рациональным, уметь говорить нет. Усталость тоже никто не отменял.