PDA

Просмотр полной версии : Выставились!



LUCIIA
16.04.2006, 02:00
:shock: Была я сегодня на выставке! все звери такие милые, ну очень милые. вот токо немного растроялась.
Во-первых, потому что мне не позволили купить моему парню подругу и он по прежнему одинок (бедняга).
А во-вторых, я думала что там будут продаваться сопутствующие товары, так сказать, но ничего подобного там не было, а может я не там смотрела.
Но, в любом случае, шар и чесалку для моего зверя я купила.
Пришла, посадила его в этот шар, он бегал, но я так и не поняла ему нравится или нет, или он просто за нами бегал чтобы его вынули оттуда.
А ещё я ему гамак купила (наконец то), по всей Москве их искала и наконец купила. Зверь доволен и я тоже! :P

Оторва
16.04.2006, 11:17
а мы камушки купили:-) оптом:-) наконец-то:-)

Эля
16.04.2006, 12:12
Ну у вас был очень содержательный поход на выставку, Оторва))))

16.04.2006, 12:57
Так Эль, кому-то камушки, а кому-то медаль, все по запросам)))))))))

Hart
16.04.2006, 13:40
А кому-то и медаль с камушком.... :P , ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МЕДАЛИСТОВ И УЧАСТНИКОВ, а остальным пока приходится только завидовать белой завистью :lol:
Очень много красивых и достойных медалей шиншей (жаль не на продажу) :? , но я свои два голоса отдал за 106... :P , жена и старший сын 88 и 66 :P

16.04.2006, 13:43
Hart,"жаль не на продажу" - шиншей или медалей?)))))))))

Оторва
16.04.2006, 13:46
Ну у вас был очень содержательный поход на выставку, Оторва))))
ну да, некоторым же нужно продавать "лучших" шиншилл... вот и выставляли их.
а для некоторых это не так называемый бизнес, а повод встретится и пообщаться:-)

Solni
16.04.2006, 14:15
Оторва, могу сказать, что шиншилл выставляют совсем не для того чтобы "продавать лучших" :wink:
Я очень за вас рада что вы встретились и пообщались 8)
а мы то все "бизнессмены" прям со скуки бедные помирали :lol: :lol:

все это выглядит как обыкновенная зависть.. :wink:

Оторва
16.04.2006, 14:19
Оторва, могу сказать, что шиншилл выставляют совсем не для того чтобы "продавать лучших" :wink:
Я очень за вас рада что вы встретились и пообщались 8)
а мы то все "бизнессмены" прям со скуки бедные помирали :lol: :lol:

все это выглядит как обыкновенная зависть.. :wink:
да нет, завистью тут и не пахло...
просто почему у некоторых людей все темы плавно перетекают в мясорубку? мне вот давно это удивительно..
хотя я и стараюсь не лезть в эти разговоры..
но периодически просто смешно..
а насчет выставлять или нет - личное дело каждого.. у меня Шушка беременна, а Шарька от нее ни на шаг не отходит.. ну и зачем мне их нервировать было?
а главное не в том, выставляли или нет.. а в том, чтобы были они самыми-самыми любимыми и ухоженными:-))
думаю, в этом со мной все согласятся:-)
а подарки своим домашним шиллкам мы и так купили:-))

Эля
16.04.2006, 14:25
Оторва, у и в чем ты тут усматриваешь какие-то темные планы? Я тоже не смогла всех своих выставить потому что родили многие. Выставила тех, кто был свободен. На то они и выставки чтобы участвовать и узнать чего стоят твои звери. Просто и ради интереса и ради наград тоже. Что в этом такого предосудительного ты усмотрела?
И причем тут мясорубка в этой темке?
А то что все звери любимые и дорогие это и козе понятно)))
Или без медалей они еще дороже? Так ты получи медаль и посмотришь, что она никак на отношение к зверю не влияет))))
Точно, смешные вы какие-то чесслово.
Чего злитесь-то? Камушки по запросам купили? ну и здорово. В чем претензии к участникам выставки не могу понять.

16.04.2006, 14:28
Оторва, могу сказать, что шиншилл выставляют совсем не для того чтобы "продавать лучших" :wink:
Я очень за вас рада что вы встретились и пообщались 8)
а мы то все "бизнессмены" прям со скуки бедные помирали :lol: :lol:

все это выглядит как обыкновенная зависть.. :wink:

Солни, а при чем здесь зависть? Я же говорю, что каждому по запросам. В принципе, каждый усматривает в сказанном то, что может или хочет увидеть. Те, кто хотел выставить шиншилл, тот и выставил, кто хотел купить что-то своим шиншикам - купил, поэтому думаю зависть-то тут совсем ни при чем. :lol:

Эля
16.04.2006, 14:31
Значит вопрос закрыт. Спасибо за поздравления. И за то, что порадовались вместе с нами за наших зверей.

16.04.2006, 14:31
Это все Оторва завидует!!!! Своих не повезла из вредности, все камни подчастую сцапала и сникерсов с ментолом объелась :lol: :lol: :lol:

16.04.2006, 14:31
Точно, смешные вы какие-то чесслово.
Чего злитесь-то? Камушки по запросам купили? ну и здорово. В чем претензии к участникам выставки не могу понять.

Эль, похоже разговор немого со слепым. Ты где злость-то увидела? :lol: :lol: А претензии? :lol: :lol: Если уж обощаешь, то уж делай это обоснованно. :lol:

Оторва
16.04.2006, 14:33
Оторва, у и в чем ты тут усматриваешь какие-то темные планы? Я тоже не смогла всех своих выставить потому что родили многие. Выставила тех, кто был свободен. На то они и выставки чтобы участвовать и узнать чего стоят твои звери. Просто и ради интереса и ради наград тоже. Что в этом такого предосудительного ты усмотрела?
И причем тут мясорубка в этой темке?
А то что все звери любимые и дорогие это и козе понятно)))
Или без медалей они еще дороже? Так ты получи медаль и посмотришь, что она никак на отношение к зверю не влияет))))
Точно, смешные вы какие-то чесслово.
Чего злитесь-то? Камушки по запросам купили? ну и здорово. В чем претензии к участникам выставки не могу понять.
неа. Эль.. видимо, ты не поняла.. претензий ни к кому не было.. и нет...
ну а насчет козы спасибо :roll:

16.04.2006, 14:35
ЛЕНКА, КАКОЙ КОЗЫ?)))))))))))))))))))))))))

16.04.2006, 14:36
Наверное рогатой :lol:

Оторва
16.04.2006, 14:37
Это все Оторва завидует!!!! Своих не повезла из вредности, все камни подчастую сцапала и сникерсов с ментолом объелась :lol: :lol: :lol:
ага. Оль знаешь же, я тетка ой какая завистливая:-))

16.04.2006, 14:38
А еще злобная и коварная :lol: Камни припрятала в надежное место?

Оторва
16.04.2006, 14:40
ЛЕНКА, КАКОЙ КОЗЫ?)))))))))))))))))))))))))
Лен. да какой-то Элиной козе все понятно насчет дорогих и любимых:))
читай внимательней. не отвлекайся на посторонние предметы:-))

Оторва
16.04.2006, 14:42
А еще злобная и коварная :lol: Камни припрятала в надежное место?
неа. оставила на черный день!:-))
жаба задушиа шиншиллам отдавать:-)
Оль, уж полкамня с самого утра Шаруха уговорил! Пришлись по душе:-)) Он вообще ко всему, что можно сгрызть, слабость испытывает.. а Шушка только розовые камни любит.. вкус у нее такой:-)

16.04.2006, 14:50
ЛЕНКА, КАКОЙ КОЗЫ?)))))))))))))))))))))))))
Лен. да какой-то Элиной козе все понятно насчет дорогих и любимых:))
читай внимательней. не отвлекайся на посторонние предметы:-))

))))))))))))) ясно. Блин,это уже возрастное.)))))))))))

Solni
16.04.2006, 14:51
что ж вы тогда на выставку то ехали раз там поговорить не с кем и все "бизнес" на зверях делают? ааа, ну да, забыла..за камушками..ну что ж и правда каждому по запросам :wink:
ну поговорили и хватит :wink:
всем спасибо за поздравления :lol:
а про мясорубку..да что там...все там будем :lol: