PDA

Просмотр полной версии : Фотоконкурс 2017



Славна
01.02.2017, 07:16
Предлагаю обсудить название и номинации. Желающих предоставить призы тоже прошу откликнуться(можно в личку). Я в этом деле новичок. Поэтому комп. поддержка мне необходима.

1. Можно размещать забавные фото любых животных
2. Важен удачный сюжет, а не качество
3. К фото необходима забавная подпись или название

Вообщем, все, в принципе, как в пред.конкурсах. Но фото можно не только шиншилл.

Теперь слово за Вами.

P.S. Лично для Славы(Семьянина) : Если у Вас есть сомнения по призам, оставьте их, пожалуйста, при себе. А ещё лучше - предоставьте приз от себя в предложенной Вами номинации. Сами и наградите. Будет ГАРАНТИРОВАННЫЙ ИМЕННОЙ ПРИЗ от Семьянина.

BelkaGO
01.02.2017, 09:14
Славна, Лена, смотрю Вы таки решились на организацию)) респект! Пошла думу думать как посодействовать)

Starlexx
01.02.2017, 14:35
Хачу именной от Славы!

Что нужно сделать?

evelinado
01.02.2017, 17:06
Хачу именной от Славы!

Что нужно сделать?
Да и я бы не отказалась))) Слава обанкротится с нами:oops:

Эля
01.02.2017, 18:33
А работы как делать будем? Инкогнито или нет?
Может пусть каждый сам свою работу выставит?
Одну фотографию от одного человека.
С стишками или без - по желанию может?

А мы потом голосовалку устроим. Три места сделаем.
Подарки лучше какие? Раз это только с шиншиллами не связано, то надо, наверное, что-то нейтральное?
Один подарок за мной будет) Что-то из бытовой техники наверное. На другое у меня фантазии нет)))

Славна
01.02.2017, 18:41
Хачу именной от Славы!

Что нужно сделать?

Произвести на Славу неизгладимое впечатление!
Ещё немного и придется проводить ещё один конкурс за право обладание именным призом от Семьянина!

Славна
01.02.2017, 19:21
Можно подписи и по желанию. Не вопрос. Конкурс-то фото. Но подпись приветствуется.
Нейтральные призы можно, но участники у нас все шиншеобладатели. И у меня фантазии все в этом направлении. У нас много, кто что своими руками делает. Может поделятся? Нет-будут нейтральные.

Татьянка
01.02.2017, 19:30
А работы как делать будем? Инкогнито или нет? я думаю что нужно инкогнито иначе может получиться что голоса будут отдавать человеку а не фото. Но это моё мнение:oops:

doc68
01.02.2017, 19:32
Тогда надо создавать отдельную тему только для фото, чтобы там только они были, без флуда.Все обсуждения здесь. И да, сколько времени от начала конкурса, до крайнего дня выкладывания фото?

doc68
01.02.2017, 19:35
я думаю что нужно инкогнито иначе может получиться что голоса будут отдавать человеку а не фото. Но это моё мнение:oops:Тань, все равно будут в личках обсуждать чье фото. Инкогнито , конечно, было было бы интересней, но невыполнимо, как мне кажется.

Семьянин
01.02.2017, 20:33
P.S. Лично для Славы(Семьянина) : Если у Вас есть сомнения по призам, оставьте их, пожалуйста, при себе. А ещё лучше - предоставьте приз от себя в предложенной Вами номинации. Сами и наградите. Будет ГАРАНТИРОВАННЫЙ ИМЕННОЙ ПРИЗ от Семьянина.
А зачем и с какой целью Вы написали это , напрямую обращаясь ко мне? :nda: Непонятно. И с чего Вы решили что можете мне указывать что мне делать?

Славна
01.02.2017, 21:26
Обсуждения в личках-это нормальное явление. Обсуждайте на здоровье.
Я вот тоже за фото инкогнито. Так интереснее. У Solo последний конкурс так и было. Ей в личку - она размещала. Вот именно с этим я и просила помочь.
Эта тема мной создана для обсуждения самого конкурса, номинаций, условий и т.д. Это ещё не конкурс.
Для размещения фото 2 недели, я думаю, максимум. Плюс пока выскажут мнения пару-тройку дней. Можно будет в выходные объявлять. На голосование, как обычно. Возможно, т.к. я впервые и всё спонтанно, призы будут интригой некоторое время. Тянуть не хочется, а готовых решений пока нет. Поэтому, если есть идеи-пишите мне.

Славна
01.02.2017, 21:36
А подпись под фото - выбор автора. Предлагаете выбрать ещё и самую понравившуюся?

Эля
01.02.2017, 22:05
ну так что решили в итоге? Фотки присылать Славне в личку.
Она выкладывает их под номерами. Так? Просто это не так-то просто.
Лариса тянула это все, но это было не так легко.
Легче когда сами все выкладывают. Но если Славна готова к тому, что ей станут писать, исправлять, заменять фотки и консультироваться постоянно - я не против)))

С призами что-нить придумаем. Тут, конечно, все шиншеводы. Но фотки в этот раз будут с разными зверями. Может имеет смысл что-то дарить автору, а не его питомцам)

Эля
01.02.2017, 22:11
аа..прочла сходила в теме, что Славна не может по тех причинам фотки в личке принимать.
ну давайте я стану принимать и выставлять. Не вопрос.

Еще предлагаю сделать два места общего голосования и одно место от коллегии сборной)
ну то есть выберем человек пять для определения третьего места (или первого)
Чтобы никто не смог точно повлиять уже на результат. Ни в личке, нигде.
Что думаете?

doc68
01.02.2017, 22:29
Думаем)))))

belosnegka
02.02.2017, 19:37
Всем привет! Мне кажется, пусть каждый сам выставляет фотки, Лене просто время не хватит обрабатывать наши фото с ее хозяйством. Лучше наверное выставлять как инкогнито, просто порядковый номер. Голосовать лучше за сюжет фото, конечно качество тоже необходимо. И по поводу подписи под фото, я например не знаю смогу ли что придумать, как муза посетит :rzhach:. Пусть тогда кто как сможет. На счет призов надо подумать. У нас многие форумчане такие рукодельницы, можно будет поделиться своими поделками.

doc68
02.02.2017, 19:43
Всем привет! Мне кажется, пусть каждый сам выставляет фотки, Лене просто время не хватит обрабатывать наши фото с ее хозяйством. Лучше наверное выставлять как инкогнито, просто порядковый номер. . противоречие))) если каждый будет выставлять сам, то будет видно чье фото, хоть с номером, хоть без))) Если инкогнито, то надо тогда Эле отправлять фото, тем более, что она сама вызвалась))

LasQa
09.05.2017, 17:54
Здравствуйте, шушеводы! Я на вашем форуме недавно. Но многих знаю по другому источнику. Предлагаю вам свое свободное время. От конкурсанта одна работа. Можно максимум две. Две недели хватит на то, чтобы собрать у себя на компе кучку работ и выставить лучшие две. Если участников мало, тогда количество работ можно увеличить.

Egor
04.01.2018, 12:31
Прикольный конкурс

Egor
04.01.2018, 12:33
:yahoo::yahoo:

Нат06700
22.01.2018, 01:37
Эээээх я думала фотки прикольные посмотру..... А тут облом такой....:e-moe:

Solo
22.01.2018, 04:40
Татуль, скоро будет мой конкурс, я припозднилась немного, решила вначале узнать нужОн али нет конкурс то))) Узнала, нужОн)))

Так что готовь фоточки

Нат06700
22.01.2018, 14:39
Татуль, скоро будет мой конкурс, я припозднилась немного, решила вначале узнать нужОн али нет конкурс то))) Узнала, нужОн)))

Так что готовь фоточки
Нееее я только голосовать))). У нас теперь фотки только дочкины имеются))). Ни моих, ни мужниных, ни Гошиных босе нетути))):ag:
этак что я с удовольствием позыркаю-поголосую :oops:

Нат06700
22.01.2018, 14:40
Татуль, скоро будет мой конкурс, я припозднилась немного, решила вначале узнать нужОн али нет конкурс то))) Узнала, нужОн)))

Так что готовь фоточки
Конечно НУЖОН!!!! Такой заряд позитифчика!)))):love::cvety:

Solo
24.01.2018, 03:00
Нееее я только голосовать))). ))):ag:
этак что я с удовольствием позыркаю-поголосую oops:

Голосовать тоже хорошо, но это позже)

Нат06700
24.01.2018, 23:50
Голосовать тоже хорошо, но это позже)
Конечно хорошо:love:
столько круглопопиков смешных;)