PDA

Просмотр полной версии : Москвичи родили))))))



Заинька
31.03.2006, 13:27
Друзья! помните историю по спасению шиншилл-туристов из Москвы! их выкупили из магазина, нашли хозяев. Сегодня 8 месяцев как они живут у Маши. Назвали их Ника и Деонис.
Сегодня у них родилось 2-е малышей))))). Естественно, стандарты. Счастья море! Вчера им достроили новую клетку, пересадили в нее, а сегодня в 9 утра такой подарок бабушке и дедушке!
Родились здоровенькие, ТТТ...
Вес узнаем вечером. У Ники молоко есть, последы вышли нормально. Мелкие уже носятся вовсю. Ника довольная сидит в отдельной резиденции, вот только Диня грустит...
Маша обещала сфоткать новую клетку и шиншил, я сразу выставлю фотки.
Всех крестных поздравляю! Благое дело сделали! Маша просила передать Всем огромное спасибо! :lol:

Lanvin
31.03.2006, 13:42
УРААА!!!
Девчонки, да мы крестные бабушки уже!!!))))
На самом деле, я очень рада, звери прикольные были, всю историю как вчера помню, здорово, что все так получилось.

киса
31.03.2006, 14:44
К сожалению историю не знаю, но ПОЗДРАВЛЯЮ от все души:) :lol:

Lanvin
31.03.2006, 14:57
К сожалению историю не знаю, но ПОЗДРАВЛЯЮ от все души:) :lol:

Вот тут можете почитать)

http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?t=1117

Эля
31.03.2006, 20:59
Ну и славно. такие были славные звери. Хорошо, что у них все именно так как и должно было быть получилось)

Заинька
31.03.2006, 23:21
ну да! Они теперь главные жители дома. Вся семья перед клеткой сидит часами.))
А еще Машка мне классную идею дала. Я вот тут встречалась сегодня с девочкой, которая хотела бы взять мою малышку...
Девочка хорошая, положительная...Но мне жалко отдавать...
А маша и говорит! Не отдавай, мои подрастут, мы поменяемся. Она мне одного, я ей одного. И пара будет и живем мы с ней через дом, в гости можем ходить))). Как Вам идея? Я вот думаю, это очень хороший вариант.

Iraka
03.04.2006, 12:55
Присоединяюсь к поздравлениям! Теперь я так хорошо могу ощутить ту радость, которую они испытывают! Рождение новой жизни, что может быть прекраснее!!!!! Здоровья малышам и родителям (и хозяевам!)!
Заинька, а с малышами вы ловко придумали, вот только сомневаюсь я, что к моменту полового созревания своего малыша ты будешь готова с ним расстаться. Чем дольше он у тебя проживёт, тем тяжелее это будет сделать, не так ли?

Заинька
03.04.2006, 19:37
Так, так! в этом то и дело. Просто сейчас не отдам пока, еще пол месяца. Маленькие еще, мамку сосут. А себе оставить двоих не могу... Они ведь разнополые. мелкий уже свое"орудие" моет. Примеряется к маме и сестре. Значит, надо будет по разным клеткам рассаживать. Итого в квартире 3 клетки!!!! Это в одной комнате. Мы уже не спим неделю. У Муси течка, мелкие ночью разыгрываются так, что соседки снизу приходили... жаловались! Отдать кому-то чужому ну не как, а Машку знаю, да и живем через дом.Я ей отдам, наверно, девочку. У наших мелких разница в 2 месяца. Пока ее парень вырастет моя девочка уже будет почти большая. Не сташно, если самец начнет заигрывать. Опять хорошо.И ведь надо было бы пару искать нашему мелкому, а так уже и подружка готова, кресница прямо)))). Думаю, это правильно!

вара
05.04.2006, 10:37
Поздравляю с малышами! Наконец-то, дождались! Для меня они тоже крестники. Зая, на твоем месте я бы так и сделала. Это, наверное, самый лучший вариант из всех, что можно придумать в этой ситуации. Счастья вам всем! :P

Заинька
05.04.2006, 18:29
Спасибо!!!! Так, наверно и сделаю.... уже даже сон преснился.