PDA

Просмотр полной версии : встречи



киса
24.03.2006, 13:27
киса, ты чумовая девушка, я всегда это знала! :) супер просто! 8)
народ просит подробностей :)
Именно так по чумовому все и происходит;)
ГЛАВНОЕ! не останавливаться, быть в движении и энергичной:)
И будет вам счастье:)
З.Ы. А вообще я бы с радостью встретилась с шиншиловадами и т д где нить вне форума;) Так сказать фото хорошо, а попить чайку и похвастаться фоми, историями, случаями, задать вопрос всем будет приятно. ЖЕЛАЮЩИЕ есть?:)

24.03.2006, 14:33
киса, ты чумовая девушка, я всегда это знала! :) супер просто! 8)
народ просит подробностей :)
Именно так по чумовому все и происходит;)
ГЛАВНОЕ! не останавливаться, быть в движении и энергичной:)
И будет вам счастье:)
З.Ы. А вообще я бы с радостью встретилась с шиншиловадами и т д где нить вне форума;) Так сказать фото хорошо, а попить чайку и похвастаться фоми, историями, случаями, задать вопрос всем будет приятно. ЖЕЛАЮЩИЕ есть?:)
Думаю никто не был бы против.Даже и спрашивать нечего.Не пришли бы только по уважительной причине.

Fabi
24.03.2006, 14:55
Конечно желающие есть! Или пить? :wink: Нет, все-таки есть! :D Думаю, встреча получится очень интересной

киса
24.03.2006, 15:59
Осталось выяснить когда:)
предлагаю в будни но тогда вечером (если можно не вторник и четверг, у меня автошкола). Или все жаждять в выходные?

Fabi
24.03.2006, 16:38
Осталось выяснить когда:)
предлагаю в будни но тогда вечером (если можно не вторник и четверг, у меня автошкола). Или все жаждять в выходные?
В выходные времени больше, и мы не уставшие после работы... :roll: А вообще конечно и в будни можно. Давайте писать кому когда удобно!

Настасья
24.03.2006, 16:39
как я завидую москвичам и питерцам! :twisted: :lol:

Sir
24.03.2006, 16:43
Настя, давайте встречаться в Киеве, я на следующей неделе там буду :lol:
Думаете, тут киевлян мало что ли?

Настасья
24.03.2006, 16:53
в Киеве? когда? было бы очень классно встретиться! а киевлян может и много но самые активные Москва и Питер

Настасья
24.03.2006, 16:58
ну и Латвия конечно! Vovis - отдельный респект 8) :lol:

Vovis
24.03.2006, 18:00
Спасибо. :lol: Правда в расширенном составе мы только один раз собирались, а так по двое-трое -- регулярно встречаемся.

Sir
24.03.2006, 18:27
в Киеве? когда?
Я буду там среду, четверг и пятницу, думаю.
Может быть клич кинуть? :)

Настасья
25.03.2006, 00:24
Ох как хочется встретиться!! Правда загруз у меня - практика, работа, институт-я не знаю как это переживу :( если с практики отпрошусь (моя начальница еще та мегера :twisted: ) тогда в пятницу - с удовольствием!!! :D Свет, а ты часто в Киеве бываешь?
ЗЫ У меня такая радость!! Сегодня встретила шар от Надежды!! мы такие счастливые :)))

Sir
25.03.2006, 00:34
Не так часто, как хотелось бы, но если в этот раз не получится, то в районе 10-го числа еще раз приеду :) Так что не переживай, лучше учись, работай и всякое такое. Чтобы не пришлось отпрашиваться и получать нагоняи ;)

Настасья
25.03.2006, 00:37
супер!! у меня 10 как раз практика заканчивается :D

Настасья
25.03.2006, 00:38
но я постараюсь еще в пятницу отпроситься! :)

Meeledi
25.03.2006, 15:27
Девушки-москвички!Мне кажется действительно лучше в выходные, потому что в будни не у всех возможность есть!Можно,кстати,не просто посидеть попить-поесть(это само собой!), но и так активненько в квазар,например,поиграть,илив бильярд с боулингом))!Но только нужно народу побольше собрать!Что-то Оторва пропала,она бы точно отличный варинт предложила..:)

amur
27.03.2006, 13:11
Девушки-москвички!Мне кажется действительно лучше в выходные
Meeledi, я не понял, что за дискриминация по половому признаку!? :)

Кстати, встречи уже были. Но как показывает практика, реально является 1/10 часть из тех, кто активно хотел прийти на форуме.

Fabi
27.03.2006, 15:29
Кстати, встречи уже были. Но как показывает практика, реально является 1/10 часть из тех, кто активно хотел прийти на форуме.
А что мешает попробовать еще раз? Может, попытка будет удачной!Почему не приходят-то?

Meeledi
27.03.2006, 22:18
Девушки-москвички!Мне кажется действительно лучше в выходные
Meeledi, я не понял, что за дискриминация по половому признаку!? :)

Кстати, встречи уже были. Но как показывает практика, реально является 1/10 часть из тех, кто активно хотел прийти на форуме.

Прости, имела в виду москвичей в целом:)))И всех, кто сможет приехать из любого другого города!:)
да я уж читала тёрки с Алёной, но надо ломать стереотипы- то бишь собраться большой компанией!

киса
28.03.2006, 13:04
Девушки-москвички!Мне кажется действительно лучше в выходные
Meeledi, я не понял, что за дискриминация по половому признаку!? :)

Кстати, встречи уже были. Но как показывает практика, реально является 1/10 часть из тех, кто активно хотел прийти на форуме.

Прости, имела в виду москвичей в целом:)))И всех, кто сможет приехать из любого другого города!:)
да я уж читала тёрки с Алёной, но надо ломать стереотипы- то бишь собраться большой компанией!

Ну так собираемся......... к тому же погодка хорошая пошла........ могу предложить по арбату старому погулять..........

Sir
07.04.2006, 15:06
Так. Старые Арбаты отменяются.

Место встречи - ВВЦ, 69-й павильон, 15 апреля. Суббота.
С 10.00 до 17.00 (видите, сколько есть возможностей для реализации свободы выбора - хочешь в 11.00 приходи, хочешь в 15.00, а хочешь с самого начала, чтобы все, что можно успеть увидеть :))
При себе иметь хорошее настроение и сигареты (чтобы стрелков типа меня угощать :lol: )

Явка всех желающих строго обязательна!

Настасья
07.04.2006, 16:46
Свет, ну а в Киеве када соберемся?? я уже на 10 настроилась, сигаретами затарилась :lol:

Sir
07.04.2006, 17:12
Эх.
Может и получится на следующей неделе. Сейчас определяются планы, пока даже билеты не брала себе. Как обычно все в последний момент :(

naomy
07.04.2006, 17:39
Кстати, о выставке. Расскажите. Как нынче с парковкой на ВВЦ. К какому входу нужно и прочие рекомендации.Света, в большей степени вопрос к тебе. Или без машины лучше? Собираться то будем с возлияниями? День рождения отметим.победы :roll: :D

Sir
07.04.2006, 18:24
На ВВЦ, конечно же, машины не пускают. Либо за деньги.
Так что лучше парковаться около.
До 69 павильона быстрее всего добраться через "северный вход" (это справа от главного метров 150), там после входа второй по ходу движения павильон, он и будет 69-м.
На нем висит его номер.

Возлияния возможны по желанию участников и друзей участников ;), но в большую пьянку мы выставку при всем своем желании не превратим (а было бы как здорово! :lol:), бо там будет много посетителей. Постоянно будут задаваться вопросы и прочее-прочее, плюс будет идти оценка, награждение, конкурсы всякие и прочие дела, сильно много и долго не попьешь... Хоть и суббота - критические дни у мужиков.

Оторва
07.04.2006, 23:20
Девушки-москвички!Мне кажется действительно лучше в выходные, потому что в будни не у всех возможность есть!Можно,кстати,не просто посидеть попить-поесть(это само собой!), но и так активненько в квазар,например,поиграть,илив бильярд с боулингом))!Но только нужно народу побольше собрать!Что-то Оторва пропала,она бы точно отличный варинт предложила..:)
да тут я, тут.. работой вся завалена:-(
а чего народ собирать? а5 втроем- вчетвером посидим:-))
а у остальных - уважительные причины:-))

киса
08.04.2006, 08:58
так! понимаю дите мое в обломе......... приду одна....... НО буду ОБЯЗАТЕЛЬНО! :D

Эля
08.04.2006, 11:06
В субботу въезд на ВВЦ стоит 500 рублей. Парковка там везде практически. С этим проблем нет. Еды и воды там тоже полно)
Свет, а как-то для участников нельзя этот вопрс порешать? Чтобы заехать бесплатно типа можно было)))
А то некоторые натакси собрались зверей везти. Им еще и на въезд придется платить.