PDA

Просмотр полной версии : Пятно на ушке



KSUXA0708
03.08.2016, 19:53
Подскажите, может у кого то было что-то подобное!У шушика на ушке появилось пятнышко, в первые заметила его после прогулки и оно было в 2 раза меньше, прошло через какое-то время!Вчера вечером заметила опять это пятнышко, только оно выросло в размерах!Такое ощущение будто лопнул капилляр и кровь растеклась немного.Со вчерашнего вечера не проходит!В целом шушик, активный и на вид ни чего его не беспокоит!стоит ли волноваться из-за этого???заранее спасибо! прикрепила пару фотографий

Эфа
03.08.2016, 21:45
Может стукнулся, а может перегрелся. Сейчас лето- жарко, лучше не выпускать. Шинши очень быстро перегреваются. Пройдет ушко, у своих я такие синяки видела, если один другого за ухо куснул.

KSUXA0708
04.08.2016, 20:40
я сейчас не выпускаю в такую погоду!ношусь с ним как с вазой хрустальной, то в зал его к кондеру, то в другую комнату! может и вправду стукнулся, буду наблюдать!сегодня все так же без изменений!спасибо за ваше мнение!;)

Эля
04.08.2016, 21:56
Скорее всего перегрев. Сосуды полопались.
Зачем вы его таскаете туда-сюда не понимаю. Поставьте там, где есть кондиционер и пусть там и стоит все время.

KSUXA0708
05.08.2016, 21:03
таскаю туда-сюда потому-что в комнате где стоит кондер спим, а он сильно шумаит по ночам!