PDA

Просмотр полной версии : Свист в ухе шиншиллы !!! О_о



ДенисКурск
07.06.2016, 13:46
Добрый день всем !
вчера вечером 30 мин думал что я сошёл с ума, выпустил в коридоре 2 плюшек побегать, всё время когда буба(одна из шушек) подбегала слышал какой то тонкий писк.......... думал что мерещится или глючит...... потом вообще подумал что меня конкретно накрыло когда бубу в руки взял и к себе поднёс...............у неё из правого ушка этот тонкий писк идёт , тоньше чем у комара!!!!!!!!!!!!!!............немног о оболдел!!! полез в инет , про шиншил нифига не нашёл а вот про человеческий писк в ушаг дофига!!! то из за давления и нервов то из за серных пробок!!! вот и знать бы давно у неё это, мож как раз и оно беспокоит её!!! поэтому худеит, а мож как раз что то беспокоит поэтому и писк из за стресса , именно это одна из причин у людей! ппц короч!!!!!!!!!! Девочки оооочень сильно похудела, раньше была толстенькой, ну думал что это потому что они у нас по 12 часов в день свободно бегают, а теперь вот думаю что не из за этого ли писка, если я его слышу когда её ухо к своему подношу то что у неё в голове твориться, мучаятся наверное((((((((((( в городе спецов ноль по таким животным , только колоть и штопать умеют, что делать даж не знаю!!! ПИСК такой тонкий и постоянныййй как ультразвук !!! помогите пожалста ушастой !!!!

Rada
07.06.2016, 15:25
Денис,не совсем понятно,что у вас там с шушей.Вы напишите какой рацион,какой вес,какой возраст у девочек.Где они у вас бегают по 12 часов?Так не должно быть.Я своих тоже выпускаю побегать,но только при моем присутствии,в помещении где нет проводов,растений и возможности съесть что то запретное.

ДенисКурск
07.06.2016, 16:19
с 11 секунды послушайте , звук погромче сделайте !! среди шороха услышите этот постоянный свист!!!
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, &quot;Lucida Sans&quot;; font-size: 11px; line-height: 17.6px;">
https://www.youtube.com/watch?v=hqjS-hRDr_Y

Пушки
07.06.2016, 16:27
По любому надо к вету нести шинша, нужно что бы уши проверил, и не обязательно что бы вет по шиншам специализировался.

Эля
07.06.2016, 18:55
Я ничего не услышала на видео.
Но надо нести к вету. К ратологу.
Посмотреть что там в ухе в состоянии любой специалист по грызунам.