Просмотр полной версии : Шуня плохо ест, нет болюсов, мокрая попа.
После подрезки крючков Шуша начала активнее кушать и набирать вес. Но через дней десять, начала опять терять в весе. Почти не ест, вялая, все время спит. К корму подходит грызнет и бросает. Попа мокрая, болюсов не. Что делать. Помогите!!!
Чем кормите? Похоже в корме проблема. Попа мокрая от мочи или от кала? Опишите поподробнее весь рацион и содержание, чтоб можно было откорректировать что-либо. А сейчас дайте пробиотики и уголь и покажите завтра врачу. Пусть зубы еще раз осмотрит. Возможно, что образовались острые края, которые режут слизистую или начался кандидозный стоматит, а может уже и в кишечник пошло. И, если есть, дайте витамины и имунофан.
В кормушках есть и гранулят Витакрафт, сено, овсянка, семя льна, ромашка. Кала нет вообще, мокрое из попы. У врача были-витамины, пробиотик, обезболивающее укололи. Делали рентген, с зубами все хорошо так же перетачивает весь гранулят в порошок, врач сказал много газов. Сделали анализы - нарушена микрофлора желудка. Даю эспумезан. Кормлю мелкой овсянкой из шприца. Лучше не становится! ((((
По анализам инфекций нет.
Врачь прописал нифуроксазид
Сколько эспумизана даёте? Надо минимум 0.5 мл два раза в день. И но-шпу колоть. Если по клетке не двигается, то заставляйте аккуратно походить несколько раз в день.
SOS!!!!!!!! Лечение в клинике не помогает. Становится хуже. Глазки затекают, перестала вообще двигаться. ПОМОГИТЕ!!!!
Доброе утро! Вы можете проконсультировать. Шинш слабеет на глазах.
Дорик, болюсов всё так же нет?
И почему он мокрый? Из кишечника течет или это моча?
Скорее всего у нее кандидоз ЖКТ. Нифуроксазид лишний, только усилить может. Попробуйте сочетание омепразол несколько гранул, уголь 1/4 таблетки, физраствор подкожно 10мл, имунофан 0,2мл подкожно, можно с физой смешать, и туда же мильгаму 0,2мл. Если слизистая ЖКТ еще не разрушена полностью мицелием, то сработает. Возьмите семя льна 1чл., добавьте 1/чл ромашки, залейте кипятком 100г, дайте настояться до появления слизи. Слизью напоите хорошо зверя.
Теда, клиника Феникс, это не клиника, это сборище убийц. Они за два дня умертвили мою любимицу. Я так думаю, что эти проблемы пошли с момента подрезки зубов в данной "коновальне". Вот такие вот дела. Мне очень жаль, что я к ним обратился. Повторно я точно к ним не пойду.
Собственно, Феникс три года держит моих зубничков на этом свете. Видимо, вы слишком поздно обратились. Сочувствую.
Причем среди этих зубничков есть существо весом в 320 граммов, которое я забрала из приюта. И даже на такую массу тела они дают грамотный наркоз. Мальчишка живет с зубной проблемой с декабря 2013. И с среднем дважды в год проходит коррекцию зубов. Поэтому ваши выводы мне непонятны.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot