PDA

Просмотр полной версии : Друзья, помогите, пожалуйста!



София83
13.05.2016, 22:31
Доброго времени суток! Шиншилле 8 год идет, ни разу не болел. А теперь меня с шушой беда - сильно худеет, плохо ест, плохо пьет. Смотрю подстилку - не мокрая. Но тем не менее ведет себя активно, бегает. Сейчас весит 407 грамм. Сейчас все худеет и худеет, с 500 до 407 похудел за недели 3. Все как обычно - тот же корм, та же поилка, ничего не меняли. Единственное - у него один день не было не воды, не еды, не уследили. Помогите, пожалуйста.

Пушки
13.05.2016, 23:45
Как с грызением камней и палок?слюни не текут?подбородок не мокрый? зубы проверяли у вета?В поилке шарик не заклинило?поверьте. Он один живёт у вас? Чем кормите? У вас не жарко?

София83
14.05.2016, 11:49
Как с грызением камней и палок?слюни не текут?подбородок не мокрый? зубы проверяли у вета?В поилке шарик не заклинило?поверьте. Он один живёт у вас? Чем кормите? У вас не жарко?
Камушки грызет и слюнки не текут. Мы не уследили один раз и в поилке заклинило шарик, теперь проверяем каждый раз. После этого начались проблемы, я думаю. Шушик жил один всегда. У нас температура всегда в норме (кондиционер). Используем комбикорм с шиншилла маркета. Мы еще не разу не были у ветеринара, я бы хотела провериться, но начиталась отзывов, теперь даже идти боюсь. Может Вы сможете посоветовать хорошего специалиста в Киеве?

doc68
14.05.2016, 12:16
в личку ответила

хорошего специалиста в Киеве?

Rada
19.05.2016, 14:36
София83,иногда воду не пьют,когда у мальчика волосяное кольцо на писюне.Когда не пьют и кушают меньше.