PDA

Просмотр полной версии : Неизвестный корм, которым торгует Радмила Биденко



Sulami
01.12.2015, 18:29
Радмила (Биденко) торгует неизвестного происхождения кормом, заявляет, что гранулы в корме от Зоомира, но документы отказалась предоставить даже администрации.
Остальное - добавки на ее личное усмотрение.
Условия хранения неизвестны, сроков годности нет, так как корм она пакует вот так
5315953160

Будьте осторожны с кормами неизвестного производства с добавками "от Радмилы".

Alesya_1412
01.12.2015, 18:31
А откуда в вас столько злости? Вы с какой целью сюда вообще пришли?

boon
01.12.2015, 18:34
Радмила , а можно вопрос :))) как с посещаемостью сайта за вчера-сегодня , сильно кол-во посетителей подскочило ? :))))) Аж я на сайт зашел , хоть и корм не нужен совсем ....

Sulami
01.12.2015, 18:34
А откуда в вас столько злости? Вы с какой целью сюда вообще пришли?
Злость - это кормить зверей нормальным кормом?)

boon
01.12.2015, 18:40
А откуда в вас столько злости? Вы с какой целью сюда вообще пришли?

Причем докопаться до человека , который и информацией о шиншиллах владеет и опыт содержания шиншилл и всегда помощь новичкам на форуме ..... лично я поддержу Радмилу.
И вот против , злой Sulami буду .....

Радмила
01.12.2015, 18:42
boon, 10 человек всего. Sulami очень плохо работает.
А главное, никто не зарегистрировался, чтоб эти корма посмотреть. Даже обидно:rzhach:

Sulami
01.12.2015, 18:44
Причем докопаться до человека , который и информацией о шиншиллах владеет и опыт содержания шиншилл и всегда помощь новичкам на форуме ..... лично я поддержу Радмилу.
И вот против , злой Sulami буду .....
Дык вы, Кирилл, купите у нее, а то МШ кормили, АХ тоже, а тут пропустите.:D

Радмила
01.12.2015, 18:48
А еще забавней то, что создав тему не в мясорубке, Sulami сейчас будет продвигать мой сайт за счет гостей. И не говорите потом, что я себя пиарю. У меня для этого Sulami есть:ag:

Sulami
01.12.2015, 18:51
А еще забавней то, что создав тему не в мясорубке, Sulami сейчас будет продвигать мой сайт за счет гостей. И не говорите потом, что я себя пиарю. У меня для этого Sulami есть:ag:
Не обольщайтесь, просто все узнают, что Биденко торгует отравой, а документов у нее нет и не было.:rzhach:

Радмила
01.12.2015, 18:57
Sulami, продолжайте пожалуйста, мадам! +4 человека
Кстати, sulami в переводе с эстонского - сталь. Я так понимаю, что Вы имели ввиду материал, из которого сделаны Ваши мозги?

Sulami
01.12.2015, 19:05
Sulami, продолжайте пожалуйста, мадам! +4 человека
Кстати, sulami в переводе с эстонского - сталь. Я так понимаю, что Вы имели ввиду материал, из которого сделаны Ваши мозги?
Посмотреть на горе - торговку, я полагаю...
Лапшу не вешай, документы покажи. А до того ты торгуешь отравой. Эээстонка:ag:

boon
01.12.2015, 19:22
а то МШ кормили, АХ тоже, а тут пропустите.

АХ не пробовал ....

Alesya_1412
01.12.2015, 19:28
АХ не пробовал ....
:rzhach:
Кирилл, а Сулами заставит - осторожно!:rzhach:

Никита Сергеевич
01.12.2015, 19:40
весело тут у вас :edim:

Veriti
01.12.2015, 19:41
Лапшу не вешай, документы покажи. А до того ты торгуешь отравой.
А вы собрались у нее покупать корм, раз такой прицельный интерес.

lena18
01.12.2015, 20:03
Не обольщайтесь, просто все узнают, что Биденко торгует отравой, а документов у нее нет и не было.
А у Вас, что доказательства есть, что это отрава? Вы у нее корма покупали? А просто так хамить и оскорблять людей большого ума не надо.
Я тоже продаю корм, которым КОРМЛЮ САМА (специально выделила, что я его не делаю, а тоже покупаю), так как у нас в провинции из доступных кормов только Вака и Литлл Ванн, а заморачиваться покупкой через инет многие не будут, а мне не хочется, чтобы потом моих мышек кормили всяким дерьмом. Не вижу тут ничего криминального. Тем более Радмила не выходила на ЧК с темой о продаже корма, это вы откуда-то накопали.

:PS:Реально, такое ощущение, что у человека нет в жизни никаких интересов и занятий, кроме как сидеть целый день на форуме и хамить всем(((

Sulami
01.12.2015, 20:10
Реально, такое ощущение, что у человека нет в жизни никаких интересов и занятий, кроме как сидеть целый день на форуме и хамить всем(((
О себе?)

Sulami
01.12.2015, 20:13
А вы собрались у нее покупать корм, раз такой прицельный интерес.
Человек 50 раз заявил, что корм зоомировский(гранулы). Но подтверждать отказывается. Ну, это ж такая безделица, действительно, зачем какие-то документы?

lena18
01.12.2015, 20:18
О себе?)
Зеркало Вам в помощь, ответ там.

Никита Сергеевич
01.12.2015, 20:18
Человек 50 раз заявил, что корм зоомировский(гранулы). Но подтверждать отказывается. Ну, это ж такая безделица, действительно, зачем какие-то документы?
а какие документы вы хотели бы увидеть, если не секрет?
Накладные/счета-фактуры? или что?

шур-шур
01.12.2015, 20:19
Надо же, Sulami - и не в мясе?
Вас уже несколько раз спросили - у вас есть доказательства, что корм - "отрава"?

Sulami
01.12.2015, 20:21
Зеркало Вам в помощь, ответ там.
Детсад.
А что, я вам что-то писала о кормах?
У вас подписи с ссылкой на свой магазинчик нет. Тем более, Биденко ни разу не сказала, что кормит этим своих шиншилл.

Sulami
01.12.2015, 20:22
Кто хочет - покупайте без документов, я что, вас держу?

lena18
01.12.2015, 20:26
Вас уже несколько раз спросили - у вас есть доказательства, что корм - "отрава"?

Конечно есть, это же Sulami, сказала, что корм отрава и точка, это получше всяких доказательств:rzhach: хотя сама его в глаза не видела.

Никита Сергеевич
01.12.2015, 20:26
Кто хочет - покупайте без документов, я что, вас держу?
Вы на мой вопрос ответите? какие документы может предоставить Радмила?
П.С. вы именно призываете "быть осторожным" с кормами Радмилы

Alesya_1412
01.12.2015, 20:27
Детсад.
А что, я вам что-то писала о кормах?
У вас подписи с ссылкой на свой магазинчик нет. Тем более, Биденко ни разу не сказала, что кормит этим своих шиншилл.
Сказала, что делает свой замес и это берут другие люди)

Sulami
01.12.2015, 20:28
Вы на мой вопрос ответите? какие документы может предоставить Радмила?
Сканы накладных от Зоомира. Ничего нового.

Alesya_1412
01.12.2015, 20:28
У меня часто тоже просят продать мой замес) Так же покупаю пеллетс и добавляю туда всего сама, но не продаю)

doc68
01.12.2015, 20:29
Во! Ышо одна тема...вы их рожаете что ли?))))))))))))))

Sulami
01.12.2015, 20:30
Конечно есть, это же Sulami, сказала, что корм отрава и точка, это получше всяких доказательств:rzhach: хотя сама его в глаза не видела.
Я уже 10 раз ответила, что эти доказательства, то есть, что корм не отрава, должна предоставлять не я.

Sulami
01.12.2015, 20:31
Далее все вопросы к Биденко.

Никита Сергеевич
01.12.2015, 20:32
Сканы накладных от Зоомира. Ничего нового.
Ну во-первых, напрямую Зоомир торгует только с крупными оптовиками, а Радмила может корм покупать в крупной или мелкой конторе в своем городе. Исходя из этого, сканы документов ничего не дадут!
И еще один момент, доки можно подделать, просто распечатать, можно корм брать для себя, а торговать чем-то другим (при этом доку в любом случае будут).
Давайте так, я напечатаю Радмиле УПД (универсальный передаточный документ) по установленной форме, позиции будут только Зоомировские со своей печатью и подписью и Вы на этом закончите разводить эту хрень? договорились?

doc68
01.12.2015, 20:35
Никита Сергеевич, Вы на полном серьезе сейчас?:nda: Прям подстава, ей Богу(((( К чему Вы это здесь написали?(( Воистину, "благими намерениями....", дальше сами знаете(((

доки можно подделать, просто распечатать, можно корм брать для себя, а торговать чем-то другим (при этом доку в любом случае будут).
Давайте так, я напечатаю Радмиле УПД (универсальный передаточный документ) по установленной форме, позиции будут только Зоомировские со своей печатью и пописью

S Irina
01.12.2015, 20:37
Добрый день !Все корма Радмила приобретала через меня.Я их непосредственно приобретала у Алены ,а последее время привозила из Питера личной транспортной машиной. Если Вас интересую документы на транспорт могу предоставить имею собственное ИП грузоперевозки.

S Irina
01.12.2015, 20:38
Приеду домой могу выложить последнии заказы которые приобретала у Алены.

Никита Сергеевич
01.12.2015, 20:39
Никита Сергеевич, Вы на полном серьезе сейчас?:nda: Прям подстава, ей Богу(((( К чему Вы это здесь написали?((
Речь всего-лишь о том, что ТС требует документы, которые ничего не привнесут в эту ситуацию! Скорее всего, документы на от Зоомира (завод работает с серьезными оптовиками), а от оптовой фирмы, торгующей зоотоварами в городе Радмилы. Предположим, Радмила выложит эти документы, далее Сулами начнет разговор, что это левые документы или подделки или не на этот корм и т.д
Подставить Радмилу не хочу ни в коем случае, надеюсь сейчас привнес ясности в свое сообщение

Sulami
01.12.2015, 20:42
Никита Сергеевич, Вы на полном серьезе сейчас?:nda: Прям подстава, ей Богу(((( К чему Вы это здесь написали?(( Воистину, "благими намерениями....", дальше сами знаете(((
Ну так. А Биденко молчит, значит не согласна. И почему документы не у нее а в каком-то ИП?

lena18
01.12.2015, 20:42
Никита Сергеевич, Вы на полном серьезе сейчас? Прям подстава, ей Богу(((( К чему Вы это здесь написали?(( Воистину, "благими намерениями....", дальше сами знаете(((
Оксан, я тоже покупаю зоомировский корм через посредников, потому что у меня объем маленький, 4-5 мешков, и накладные у меня от ИП Иванов (это пример, точно не помню), что даст это накладная кому-то? Кому интересно, я показываю мешки с кормом запечатанные.

Sulami
01.12.2015, 20:45
Оксан, я тоже покупаю зоомировский корм через посредников, потому что у меня объем маленький, 4-5 мешков, и накладные у меня от ИП Иванов (это пример, точно не помню), что даст это накладная кому-то? Кому интересно, я показываю мешки с кормом запечатанные.
Ну и вы об этом прямо пишете сразу, а м-м второй день извиваться изволит.

Никита Сергеевич
01.12.2015, 20:46
Ну так. А Биденко молчит, значит не согласна. И почему документы не у нее а в каком-то ИП?
Вы либо увлеклись, либо реально не понимаете ничего! Вам человек предлагает предоставить доки на транспорт! Предположу, что у S Irina товарно-транспортные на корм, который она приобрела, привезла и продала Радмиле. Далее цитата: документы на транспорт могу предоставить имею собственное ИП грузоперевозки

Sulami
01.12.2015, 20:47
Вы либо увлеклись, либо реально не понимаете ничего! Вам человек предлагает предоставить доки на транспорт! Предположу, что у S Irina товарно-транспортные на корм, который она приобрела, привезла и продала Радмиле. Далее цитата: документы на транспорт могу предоставить имею собственное ИП грузоперевозки
Это не вы писать должна, а она. Вот и все. Далее все лажа.

doc68
01.12.2015, 20:48
Оксан, я тоже покупаю зоомировский корм через посредников, потому что у меня объем маленький, 4-5 мешков, и накладные у меня от ИП Иванов (это пример, точно не помню), что даст это накладная кому-то? Кому интересно, я показываю мешки с кормом запечатанные. Лен, я ж не об этом сейчас, а о "медвежьей услуге"(((

LadyLoon
01.12.2015, 21:16
Часть перенесена: http://chinclub.ru/threads/19195-%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%B5%D0%BD-%D1%8D%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B8/page29

Андрей и ко
02.12.2015, 19:16
Полностью поддерживаю Вас! У меня аналогичная ситуация. И я тоже кормлю своих питомцев кормом собтвенного приготовления. Все нормально. Жалоб нет!!!

boon
02.12.2015, 19:29
Андрей и ко, а кого вы поддерживаете то?:))) вы тему то почитали хоть ? у вас корм , который ваши родственники не понятно из чего делают .... здесь же корм промышленного производства.

masterpiece
02.12.2015, 19:37
И я тоже кормлю своих питомцев кормом собтвенного приготовления. Все нормально. Жалоб нет!!!

от кого нет жалоб ,от питомцев?))))))))))))

Эля
02.12.2015, 19:49
у вас корм , который ваши родственники не понятно из чего делают
Он тебя поддерживает. ты-то таким же кормом своих кормишь)))))

Эля
02.12.2015, 19:50
от кого нет жалоб ,от питомцев?))))
Да он просто им доступ в инет закрыл. Вот и нет жалоб)))

Андрей и ко
03.12.2015, 21:40
1. Не мои родственники а я сам. 2. Кормлю им более года. 3. Помимо меня им кормят своих питомцев еще порядка 5 человек. И ... промышленное производство много хуже частного. Я лично с удовольствием беру домашнюю сметану на рынке у знакомого продавца. После нее магазинная это непонятная белая жидкость изготовленная по ТЕХНИЧЕКИМ УСЛОВИЯМ и непонятно из чего!

Пушки
03.12.2015, 23:37
А вы уверены что ваши родственники соблюдают хоть какие то условия при изготовлении корма?
Для того что бы спокойно есть сметану от знакомого продавца надо тоже иметь какую то уверенность в ней.

DimV
04.12.2015, 08:26
Кстати, а почему корм неизвестный? На зоомировских мешках внятные налейки с названием и составом корма

Sulami
04.12.2015, 10:10
Кстати, а почему корм неизвестный? На зоомировских мешках внятные налейки с названием и составом корма
Если что, на зоомировский корм у БР почему то нет накладных. И ИП у нее нет. А интернет-магазин - есть. Или есть все-таки ИП?)))
Ну так вот, я куплю мешок зоомировского корма, продам, через инет-магазин, но почему-то не имея (даже) ИП.
А потом на кухне "награнулирую" и вам зоомировский мешок покажу. Могу даже из него сыпать. Пока не порвется.
На фото из интернет магазина корм в целлофановых кулечках.)))
Но если это всех устраивает, то мне вообще плевать.:bubble-gum:
Только налоговая, СЭС, да РКН может этим интересоваться.

Эля
04.12.2015, 10:54
Я лично с удовольствием беру домашнюю сметану на рынке у знакомого продавца. После нее магазинная это непонятная белая жидкость изготовленная по ТЕХНИЧЕКИМ УСЛОВИЯМ и непонятно из чего!
Вы хоть понимаете чем отличается изготовление кормов от сметаны?
Это как говорить о том, что я сорву яблоко с яблони и съем и оно лучше, чем магазинный доширак.

Если бы ели только сметану, даже от знакомого продавца, то неминуемо попали бы в больницу.

Шиншиллы едят только корм. Корм изготавливается по рецептуре. Рецептура должна учитывать все потребности животного в микроэлементах, жирах, белках и клетчатке.
А еще учитывается влажность, зольность и прочие параметры.
Плюс учитывается качество составляющих ингредиентов, их правильная переработка и хранение.

А вы про сметану тут загибаете. Сметана это молоко, сепаратор и время.
Там ничего не намешано. Сметана это продукт, который изготавливается из молока коровы.
Яблоко это продукт, который растет на яблоне.
А корм это продукт, которые состоит из множества компонентов. Так понятно?

Эля
04.12.2015, 10:57
На зоомировских мешках внятные налейки с названием и составом корма
На зоомировском да. Вы покупаете мешок корма в магазине и можете потребовать документы на этот мешок.
Что он точно от зоомира. Что мешок не поврежден. Срок годности указан и его тоже можно просмотреть.

У меня иногда ощущение возникает, что люди не читают тему или не хотят вникать в суть.
Просто написали и все. А зачем и для чего - а фиг его знает))))