PDA

Просмотр полной версии : Бриллиант или белороз?



katte
04.11.2015, 09:54
Просматривая объявления на Авито увидела вот такого мальчика белороза, но что то есть сомнения, у него есть серый напыл... он продается вместе с сестрой голубой бриллиант. Может ли мальчишка тоже быть белым бриллиантом, посмотрите пожалуйста, очень интересно, т.к. мальчишка продается совсем недорого.
мальчик5261952620девочка5262152622

Радмила
04.11.2015, 11:38
katte, они оба мне больше напоминают фиолетов. Т е простой фиолет и белорозовый фиолет. Надо в живую смотреть.

katte
04.11.2015, 11:52
Спасибо!

Ирида
04.11.2015, 14:22
katte,первый точно не брюль, второй больше похож на брюля, чем на фиолета. Но брать не советую, крысомордики.:(

doc68
04.11.2015, 16:46
вполне может быть, что на фото так получились... Да и у белого морда вроде как не вытянутая даже на таких не вполне хороших фото...

katte
04.11.2015, 18:06
Спасибо! Брать никого не буду. Ищу девочку для моей гомобежпастельки, а на авито одни пацаны.( Думаю вряд ли мне удастся найти белого бархата или белого фиолета по доступной цене, а в нашем городе так вообще таких нет( Буду искать белорозовую девочку.

katte
04.11.2015, 18:13
Звоню тут недавно одним по объявлению, спрашиваю, у вас девочки есть, какого окраса? А вам какой нужно? Говорю: белорозовый. Отвечают: Какой еще белорозовый? Таких окрасов не бывает! Бывает только белый Вильсона и гетеробежевый! Во как :shock:Я спорить не стала, положила трубку.

Ирида
04.11.2015, 19:36
вполне может быть, что на фото так получились... Да и у белого морда вроде как не вытянутая даже на таких не вполне хороших фото...Если детки с такими мордами, то вырастут точно крысомордики.


Спасибо! Брать никого не буду. Ищу девочку для моей гомобежпастельки, а на авито одни пацаны.( Думаю вряд ли мне удастся найти белого бархата или белого фиолета по доступной цене, а в нашем городе так вообще таких нет( Буду искать белорозовую девочку.Да есть такие в продажах, просто посмотреть нужно. а из другого города, так поезда ходят, слава Богу!

doc68
04.11.2015, 19:40
Если детки с такими мордами, то вырастут точно крысомордики.

вполне возможно...но вот режет мне слух это слово(вплоть до полного его неприятия) и ничего не могу с собой поделать((((

Ирида
04.11.2015, 19:58
вполне возможно...но вот режет мне слух это слово(вплоть до полного его неприятия) и ничего не могу с собой поделать((((Мне самой очень не приятно говорить так о животных или о ком либо ещё, они не виноваты, что такими родились, но в разведение таких просто нельзя, сами ведь понимаете. А такое обзывательство придумала не я :(

doc68
04.11.2015, 20:35
да я понимаю все...просто на куче профильных форумов по животным им придумали какие-то необидные названия (двор-терьер))),например, для собак, для кошек-домус любимус)))) И сразу все всем понятно. Что животное-для души. ЛЮБИМЧИК ДОМАШНИЙ))) А у нас- крысомордый(((((

evelinado
04.11.2015, 20:57
да я понимаю все...просто на куче профильных форумов по животным им придумали какие-то необидные названия (двор-терьер))),например, для собак, для кошек-домус любимус)))) И сразу все всем понятно. Что животное-для души. ЛЮБИМЧИК ДОМАШНИЙ))) А у нас- крысомордый(((((
Оксан, давайте и мы придумаем! Можно даже, что то типа конкурса объявить на лучшее название.:jumper:

Ирида
04.11.2015, 20:58
да я понимаю все...просто на куче профильных форумов по животным им придумали какие-то необидные названия (двор-терьер))),например, для собак, для кошек-домус любимус)))) И сразу все всем понятно. Что животное-для души. ЛЮБИМЧИК ДОМАШНИЙ))) А у нас- крысомордый(((((
Так я только за!!!!! Всеми лапами и хвостами, давайте придумаем и изменим обзывательство на мимишку :)
Нужно же идти к лучшему всегда и меняться:) Так же как и спасибо сменить на благодарю, я только за!!!;)

виктория2014
04.11.2015, 21:17
Можно назвать !мосечка!

doc68
04.11.2015, 21:46
любимыш:)

katte
04.11.2015, 21:55
Можно назвать длинномосечки и длинноносики, а еще ушастики и лопоушки;)

Ирида
04.11.2015, 21:59
Можно назвать длинномосечки и длинноносики, а еще ушастики и лопоушки
Носоушки:);)

katte
04.11.2015, 22:05
Носоушки:);)
Точно.:ag:

evelinado
04.11.2015, 22:50
Мне понравилось ужо 2 названия!:oops: Любимыш и носоушки

Радмила
05.11.2015, 01:15
Название, конечно, можно придумать, но у этих детей не такие уж плохие головы по пропорциям. Меха маловато, да ушки крупные. Но сами мордахи достаточно короткие. А мех вполне возможно и наберут еще.

DimV
05.11.2015, 10:56
Мыхи мои. Это не брат и сестра, просто давал объяву в один день. Мальчик бело-розовый, папа у него кор.бархат, мама БВ,фиолетов никаких в родословне нет, просто фоткался в пасмурный день. Чисто-белый, без всякого напыления. А ухи - это да, это в бабушку. Девочка ГБ просто затисканная, у нее шило в попе, каждые 5 сек.сбегала, приходилось ловить, естественно, шерсть получилась помятая. Кстати, мальчик прямая линия от Элиного Пломбира (правнук)

Радмила
05.11.2015, 11:11
DimV, Девочка точно ГБ? Просто бывают очень светлые фиолеты, оттенок на фото больше в сиреневый уходит, а хвоста не видно.

DimV
05.11.2015, 11:24
DimV, Девочка точно ГБ? Просто бывают очень светлые фиолеты, оттенок на фото больше в сиреневый уходит, а хвоста не видно.
Надеюсь, что да. По крайней мере, так сказала хозяйка (бывшая) матери девочки. Фотки очень неудачные, в жизни она "голубее". Подрастет постарше, сфоткаю профессионально. Эта девка вообще огонь. Я думал, она родилась мертвая. Лежала на боку и не подавала признаков жизни. Была мокрая и холодная, мать к ней не подходила. Я уже нес хоронить, как она в руках шевельнулась. Два часа держал грел в руках, потом вызвали на работу, пришлось оставить в переноске на грелке. Когда через час вернулся, она уже пыталась пеолзать на передних лапках. Поменял грелку, еще через час заработали задние лапки. Рискнул, подсадил к матери. И к вечеру уже скакала по клетке. Мать ее приняла хорошо, непонятно, почему сразу после родов шарахалась.