PDA

Просмотр полной версии : шиншилла родила.



кудряшка
22.02.2006, 21:45
У меня есть шиншилла самочка(чер.бархат)достаточно страптивая дама,к себе очень долго никого не подпускала,в смысле мужуков.В угол забивалась и крякала на них.И вот появился он-обыкновенный серенький.И все вроде хорошо,первый раз шиншилла родила-один-серенький второй-черный,только черный в два раза меньше серого.Черный не выжил.Сейчас,когда начиталась,увидев,что она беременна заранее купила набор для кошек(да и вообще на всякий случай).Четыре дня назад она опять родила и точно так,1-серый,большой,второй-черный-34 гр.Сейчас подкармливаю смесью для кошек.Вес стал увеличиваться-36 гр.Незнаю только какие должны быть признаки того,что уже хватит прикармливать :roll:

Оторва
22.02.2006, 22:26
У меня есть самочка(чер.бархат)достаточно страптивая дама,к себе очень долго никого не подпускала,в смысле мужуков.В угол забивалась и крякала на них.И вот появился он-обыкновенный серенький.И все вроде хорошо,первый раз родила-один-серенький второй-черный,только черный в два раза меньше серого.Черный не выжил.Сейчас,когда начиталась,увидев,что она беременна заранее купила набор для кошек(да и вообще на всякий случай).Четыре дня назад она опять родила и точно так,1-серый,большой,второй-черный-34 гр.Сейчас подкармливаю смесью для кошек.Вес стал увеличиваться-36 гр.Незнаю только какие должны быть признаки того,что уже хватит прикармливать :roll:

1 мес возраст

кудряшка
22.02.2006, 23:26
Я думала,что пока не окрепнет,или отставание в росте будет всеравно сказываться :roll: Ведь у мамы наверно он тоже ест.

Надежда
22.02.2006, 23:36
может докармливать до тех пор, пока он на "взрослую" пищу совсем перейдет...

Оторва
23.02.2006, 11:31
Я думала,что пока не окрепнет,или отставание в росте будет всеравно сказываться :roll: Ведь у мамы наверно он тоже ест.
взвешивать надо постоянно... нормально кушать они начинают взрослую пищу примерно в месяц... а ковырятся в родительской миске значительно чаще...
36 гр очень мало... по моему мнению... надо докармливать..