PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла кричит во сне.



Popoucek
22.02.2006, 10:58
Всем привет!

Нащ Ричард днем, как и большинство, неактивен. Типа -спит, хотя зачастую с открытыми глазами. С недавних пор шиншилла издает звуки.
На сайте где звуки шиншилл этот звук был описан как-будто шиншилла видит something unusual
Подходишь к нему - вроде спит.
Может ему снится что?

У кого нибудь было что-то подобное?

Спасибо.

Sir
22.02.2006, 11:58
Я уж испугалась, тему увидела.
Думала и правда кричит, типа: "ААААААААААА! Немцы!!!"

Мои некоторые тоже во сне издают подобные звуки - покрикивания. Причем иногда многократные, похожие на кудахтания.
Подруга один раз ночевала, сказала, что это какой-то адский хохот напоминает. Особенно в полной темноте.

potamchik
22.02.2006, 12:33
а я вчера прихожу домой-моя лежит кверху лапами и хрипло так пищит.я думала умирает.за сердце схватилась-бегом к клетка-а она вскакивает и еще с укоризной смотрит-зачем разбудила :)

Оторва
22.02.2006, 13:02
Всем привет!

Нащ Ричард днем, как и большинство, неактивен. Типа -спит, хотя зачастую с открытыми глазами. С недавних пор стал издавать отрывистый звук, иногда дважды.
На сайте где звуки шиншилл этот звук был описан как-будто шиншилла видит something unusual
Подходишь к нему - вроде спит.
Может ему снится что?

У кого нибудь было что-то подобное?

Спасибо.
а где такой сайт? мне прям интерено..
я вот своих по голосам различаю...

Morra
22.02.2006, 20:03
Мой орет во сне на всю квартиру. Причем во время бодрствования из него "слова не вытянешь", даже когда с ним проделывали всякие неприятные манипуляции злые врачи, он боролся, как лев, но молча. Максимум, что мы слышим - о-очень тихое постанывание, когда он хочет привлечь к себе мое внимание.

Настасья
22.02.2006, 22:28
Спасибо.[/quote]
а где такой сайт? мне прям интерено..
я вот своих по голосам различаю...[/quote]

Звуки шиншилл на этом сайте, забавная страничка :D
http://www.chinchilla-sounds.de/index_en.htm

Morra
23.02.2006, 18:55
Ой, как здорово! :D

Оторва
23.02.2006, 20:56
прикольно:-)))

Алеся
24.02.2006, 09:55
Прикольно...! У меня из девочки и слова не вытенишь (как солдат на допросе), а мальчик болтливый...

markina_katya
18.03.2006, 19:18
а у меня Чита лает, аж спать невозможно, а Канивка кряхтит, когда пытаешься его на ручки взять, он не убегает, забирается и кряхтит-кудахтает

rattus rattus
27.03.2006, 04:18
Мое чудо издает во сне двойные такие звуки: Кря-кря! Кря-кря! Кря-кря! и даже при этом не просыпается. Тоже кажется, что ей что-то снится. Зараза, все время в купалке норовит задрыхнуть!!! и еще она тоже бывает в такой жуткой трупообразной позе валяется-спит, что у меня аж сердце отказывает. пошевелю, разбужу, мне все недовольно выстажут и дальше спатки... :)

Hell
06.04.2006, 03:28
Мой шинш во сне обычно издает звуки, похожие на резкое "Бя! Бя!" Как я понимаю, он так просит, чтобы его выпустили. :)

Марика
06.04.2006, 20:08
Мой Кирюша только недавно у нас ( со вчерашнего дня). Сегодня ночью он залез на свой домик и начал кричать что-то типа того :"ааааааааааа а!" последний звук как-будто отрывисто получается. спать не давал, так я ему пальцами целкнула с кровати, а он на меня посмотрел, слез с домака, встал на задние лапки и начал вилять хвостом в прямом смысле этого слова!!! да еще плюс к этому уши растопырил и лапками стал делать как дрессированная собачка! я чуть с кровати со смеху не упала!! :lol: