PDA

Просмотр полной версии : "Vitakrast"Menu2 отзовы о корме для шиншилл.



Шурша
21.02.2006, 09:27
Выделите пять минут своего внимания на эту темку :oops: , пожалуйста.
Я вчера узнала, что корм у меня отвратителен :? "Vitakrast"Menu2 :oops: (только не бейте)
Вы не могли бы посоветовать, чем Вы кормите шиншилл и если не сложно прикрепите фото корма
Заранее благодарю.

И если не затруднит, где купить этот корм в Москве.

21.02.2006, 15:12
Шурша...витакраст это как я понимаю то что вы купили на птичке у Вики и Сергея...? :? я права...?
выкиньте эту бяку.... :wink: корма везде пално...например в сети магазинов "38 попугаев"....да и вообще много где...тут на форуме есть графа на главной странице (и не только)...в правом верхнем углу "о шиншиллах" зайдите в корм или поищите по поисковику....вариантов масса....вот например корм "престиж премиум" или "престиж дуо"....производство Бельгия...(не перепутайте с отечесвенным престижем)...
ну а для справки такой фирмы производителя как "Vitakrast" не существует а есть очень на мой взгляд не плохая фирма производитель "Vitakraft".....удачи.. :wink:

Шурша
21.02.2006, 15:35
Спасибо большое за ответ, учту :roll:

Morra
22.02.2006, 19:58
Есть такой производитель, к сожалению. Видела в магазине корм от от него. Думаю, они (как и Vitaline которые производят омерзительное сено) пытаются подделаться под Vitakraft, т.к. даже шрифт, которым написано, тот же самый и вообще логотип похож.
Это меня и отпугнуло, брать не стала (как не стала бы покупать телевизор Pawasonic).

Sir
22.02.2006, 20:55
(как не стала бы покупать телевизор Pawasonic).
Именно!
Потому что Вы знаете, что есть фирма Panasonic.
А начинающие шиншилловоды могут одну буковку и не заметить элементарно :( На то и расчет.

23.02.2006, 07:55
во...во..одну буковку изменил...притензий от фирмы никаких....а народ путаеться... :( кстати в сене ВИТАЛАЙН я однажды нашла окурок.... :roll: и с тех пор покупаю только ВИТАКРАФТ..... :wink: да и ветеринары все советуют этот ВИТАЛАЙН не покупать....там говорят ещё и паразитов пално... :shock:

Шурша
23.02.2006, 11:57
Спасибо всем за помощь, я сегодня еду другой корм брать :D