PDA

Просмотр полной версии : Странное поведение у шиншиллы



Maria2005
20.02.2006, 11:59
Последнее время (недели две) после прогулки шиншилла забегает в клетку и прислоняется животом и подбородком к углу стоя на задних лапах и вытянувшись сильно. Стоит так минут пять. Тоже самое делает и забегая в свой домик. Сейчас стал постоянно так делать. Что с ним такое?

Настасья
20.02.2006, 17:23
А он у вас может в домике на задних лапах стоять? :roll:

Лиза
21.02.2006, 09:57
У нас так делал, когда один жил. Если мы переставали с ним играть, он вставал столбиком в уголок скучать. Сейчас появилась девочка. Больше такого за ним не замечали. :D

Maria2005
21.02.2006, 14:08
Лиза, да он у нас тоже один живет. Но он не сказать, что скучает, т.к. он так делает часто сразу после прогулки и даже во время нее. Будто сил ему не хватает что ли. :(

21.02.2006, 15:18
Maria....у меня тоже после прогулки любит так постоять.. :wink:

Shyshechka
20.03.2006, 19:22
А мои набегаються во время прогулки, и когда в конце я даю им песок, чтоб помыться, они просто ложаться в него..только что язык не свешивают..- отдыхают :lol:
Вот и ваш, видать, устает на прогулке и потом отдыхает, прислонившись к чему-нибудь.

Бантик
22.03.2006, 20:21
а у меня Гоша зубы на клетку "складывает". сидит и передние верхние зубы "вешает" на прутья клетки минут на 5-10 и вздыхает. обязательно нужна публика, если в комнате никого нет, то так не сидит никогда. ужасно смотрится. и обычно после прогулки - типа, счастье кончилось...

Sir
24.03.2006, 18:55
обязательно нужна публика, если в комнате никого нет, то так не сидит никогда.
хи-хи :)
а откуда Вы тогда знаете, что никогда так не сидит, если в комнате никого нет, если в комнате никого (в том числе и Вас) нет? :lol:

Vovis
24.03.2006, 19:06
Видиокамера всё фиксирует. :lol:

24.03.2006, 19:11
во...во...о том я и писала...наш старшенький после прогулки тоже так..встаёт в угол и зубами за решотку как бы держиться...по моему он просто устаёт...от беготни и так отдыхает... :wink:

Morra
24.03.2006, 21:57
Наш и во время прогулки немало времени проводит, стоя и держась передними лапами за выступающий угол коридора.

Бантик
26.03.2006, 17:01
обязательно нужна публика, если в комнате никого нет, то так не сидит никогда.
хи-хи :)
а откуда Вы тогда знаете, что никогда так не сидит, если в комнате никого нет, если в комнате никого (в том числе и Вас) нет? :lol:

да я проверяла специально! уходила из комнаты, потом тихонько выглядывала из-за двери - не сидит так. а как только возвращаюсь и сажусь на диван - он в ближайший к дивану угол клетки так садится, если к компьютеру сажусь - в ближайший к компу. так что, точно на публику работает :)

27.03.2006, 02:54
ну судя по своим могу сказать точно что это не на публику...... :wink: наоборот..к нам приехал сейчас друг из Брянска..тоесть в доме появился чужой.....дык целые сутки....все 4 мыши орали так шо мама дорогая.....тоесть он выходит из комнаты.....тишина......и даже если он просто заглядывает в комнату где стоит клетка....они его видят и начинаеться ор...я по моему рассказывала как мой шин отучил мужа храпеть...........дык терь они все вместе пытаються отучить храпеть нашего приятеля из Брянска...... :lol: и самое смешное что у них это получаеться...............