PDA

Просмотр полной версии : Поведение шиншилл



сinderella
06.10.2015, 13:33
Моей девочке 6 месяцев, когда она у меня появилась была сама доброта, ручная. После пересадки в клетку доброта исчезла, начала кусаться, на руки особо не хочет идти. А месяц назад начала стрелять мочой. Такое поведение мне не понятно. Может кто-то подскажет с чем это связанно и что с этим делать?

Veriti
06.10.2015, 14:45
А до этого она где сидела?
Похоже на стресс. Может в клетке ей неуютно? (как вариант)

Тиу Наталья
06.10.2015, 15:05
Я своих пересаживаю в клетку когда мою витрину, дак они эту клетку готовы раскурочить в хлам. Она же по сравнению с витриной гремит, они наверное от этого лязганья нервничать начинают. Девченка научилась её свободно открывать в добавок ко всему.

сinderella
12.10.2015, 16:11
Они вместе сидят в клетке 3 месяца, а стрелять мочой она начала только 1 месяц назад. Стреляет во всех)

doc68
12.10.2015, 17:50
Они вместе сидят в клетке 3 месяца, а стрелять мочой она начала только 1 месяц назад. Стреляет во всех) ничего не поняла((( девочка к вам приехала ручной и вы потом посадили её в клетку ещё к кому то. так она просидела 3 месяца спокойно, а потом в 6 месяцев вдруг начала стрелять мочой? Так или нет? С кем она ещё сидит у вас?

сinderella
13.10.2015, 13:51
У меня был мальчик. Девочку мне подарили. Её возраст 6 месяцев. У тех людей которые мне её подарили, она жила в клетке с другими шушами.

doc68
13.10.2015, 15:41
У меня был мальчик. Девочку мне подарили. Её возраст 6 месяцев. У тех людей которые мне её подарили, она жила в клетке с другими шушами.Она у вас сейчас с 3-х месяцев с мальчиком сидит? Это сообщение так понимать надо?:



Они вместе сидят в клетке 3 месяца, а стрелять мочой она начала только 1 месяц назад