PDA

Просмотр полной версии : Корм Витакрафт премиум, каково ваше мнение о данном корме?



Irin@
16.02.2006, 15:02
Уважаемые шиншилловоды!Подскажите корм для шиншилл витакрафт премиум хороший?
каково ваше мнение о данном корме?

Sir
16.02.2006, 15:14
Вы издеваетесь или серьезно? :lol:

http://www.chinclub.ru/search.php
зайдите, пожалуйста, сюда и введите в первую строку слова "витакрафт премиум" - получите всю информацию необходимую.

Irin@
16.02.2006, 15:29
К сожалению, при поиске нахожу либо просто "витакрафт" (а это немного другое ... Или престиж премиум.
Нет, я ни в коем случае не издеваюсь.

Sir
16.02.2006, 16:13
О, как.
Я таких тонкостей и не заметила (Витакрафт и Витакрафт именно престиж), не кормила ни тем, ни другим, поэтому, видимо, и не увидела разницы.

Ну тогда подождем, конечно, может быть и правда кто-то напишет про этот корм.
Я вот в Киеве купила Витакрафт шарики для взрослых шиншилл от года. У нас таких не видела в Москве. Не могу сказать, что прямо на "ура" их начали есть, но пробовали все охотно.
Кстати, бывают такие же шарики и для молодых шиншилл. Это не то? Корм обычный этот престиж - в виде гранул?

Irin@
16.02.2006, 17:17
Дело в том, что в магазине был и витокрафт (одни гранулы) и витакрафт премиум (гранулы плюс колечки плюс травинки и др).
Вот и интересно, какова разница в полезности. Есть подозрение, что с добавками может быть не самый лучший вариант

Sir
16.02.2006, 18:03
Ну если Премиум это обычный микс, то тогда можно по схеме "микс" утром + гранулы обычные вечером давать.
Я например, сама мешаю им травки, ягоды, колечки и гранулы на утро и обычные гранулы даю на вечер (ночь).

zelana
17.02.2006, 17:13
Мой толстопуз "Витокрафт" есть не желает, в другом корме хоть что-то выбирает, а к этом вообще не притрагивается. :cry:

Настасья
19.02.2006, 00:56
А я смешиваю 50/50 Витакрафт пеллетс (гранулят) со Львовским кормом

Валентина
23.02.2006, 18:40
а кто-нибудь что-нибудь про витакрафт меню знает?