PDA

Просмотр полной версии : Джері неросте вчому причина



дашуня
13.08.2015, 18:32
Мому Джері 1р 2міс важить 428г ми їмо вітакрофт активний дуже любить вкусняшки но чомусь неросте більше я читала що він повиний важити більше 550г на свій вік підскажіть будьласка вчому причина

evelinado
13.08.2015, 18:43
Для начала Вы попытайтесь написать по русски на русскоязычном форуме. Лично я, к примеру, мало что понимаю на Вашем языке.
повиний важити
на свій вік
эти фразы не понимаю(

NataNika
13.08.2015, 18:45
дашуня, сдайте анализ кала на простейшие и паразиты.
Какой вес у родителей? Возможно они не крупные, поэтому и ребенок такой.

LaMa
13.08.2015, 18:48
повиний важити
должен весить.



на свій вік
для своего возраста.

А вообще да, Вы правы, получается неуважение к остальным участникам форума.

NataNika
13.08.2015, 18:48
Шиншиллы набирают вес по разному. Кто-то быстрее, кто-то медленнее, до 2-2,5лет.
Так что у вашего малыша есть еще время наесть попку;)

Мурлокатам
14.08.2015, 12:09
Для начала Вы попытайтесь написать по русски на русскоязычном форуме. Лично я, к примеру, мало что понимаю на Вашем языке.
повиний важити
на свій вік
эти фразы не понимаю(
Evelinado,
как мне кажется, нас просто тролят :)

дашуня
14.08.2015, 13:23
Здравствуйте благодарю за консультацию и простите что написала не наруском я только начела изучать русский и скажыте пожалуйста если есть у Джери глисты чем их можна вывести унас нет ветеренара каторый чтото в етом смыслит и зарание благодарю и извените что сошыбка











б

Пушки
14.08.2015, 17:15
Вы сначала сдайте анализ, шиншиллам, в качестве профилактики, глистов не прогоняют.

doc68
14.08.2015, 17:36
Пушки,там где человек живет, вполне возможно, не то, что вета нет, но и лаборатории, где бы этот анализ сделали. дашуня, у вас спрашивали, какой вес у родителей вашей шиншиллы? Может это генетически обусловленный вес. Аппетит хороший у зверя? Можно добавлять в корм геркулес долгой варки и корм беофар каре+ для лучшего набора веса. Люцерна неплохой набор веса даёт, но если зверь её раньше не ел, то давать с осторожностью,очень маленькими порциями и следить за болюсами(какахами), может быть размягчение, так как люцерна богата белком. Альтернативой люцерне может быть эспарцет. если у вас кто-то держит коров, то возможно это сено у них есть.

Радмила
15.08.2015, 00:18
Было бы лучше, чтоб Вы несколько фотографий выложили с разных сторон. Так будет видно худой зверь или просто маленький по структуре. А вообще можно от глистов пирантел для профилактики дать.

дашуня
17.08.2015, 07:46
Ивените я неумею выложыть фото сюда.

Эля
17.08.2015, 08:41
Когда пишите ответ - нажмите на кнопку внизу "расширенный режим"
Тогда можно будет загружать фотки на форум вложениями.