PDA

Просмотр полной версии : Некуда деваться от какашек!



Настасья
11.02.2006, 22:43
Скажите, сколько должна какать среднестатистическая 4 месячная шиншилла? У моего этого добра ну уж слишком много, выпустила погулять вчера буквально на 15 минут, был закакан весь пол!! в клетке тоже черте что твориться :wink: кал нормальный, но вот его количество...вы когда их выпускаете погулять, они тоже так..кх..шалят?? а убирать потом как? я ступнуть прям боюсь :D

Shana
11.02.2006, 22:53
А у меня на прогулке не какает, только в клетке, но много!! :roll:

Настасья
11.02.2006, 23:00
в первый раз когда выпустила тоже почти не какал, а вчера..посидел на одном месте секунд 10 - оп! и 3 какашки :roll:

Irma
12.02.2006, 00:11
О, как я понимаю Настасью! Это ж просто машина по производству ... сами знаете чего. Мне порой кажется , как же может в таком маленьком зверьке столько помещаться?!

Эля
12.02.2006, 00:32
Это они у вас, слава Богу, никогда запором не страдали. Когда ждешь чтобы хоть что-то, хоть где-то, хоть как-то.
Так что радуйтесь когда болюсов много. Это значит у зверька все ОК.

Irma
12.02.2006, 00:40
Особенно ЭТО проявляется, когда шинша в руки берешь. Ощущение такое, что держишь прохудившийся пакет с рисом... Так и сыпется, так и сыпется... :D

12.02.2006, 00:43
все они большие засранцы, так что не волнуйтесь :lol:

Lanvin
12.02.2006, 04:06
Радуют меня такие темы: помогите, зверь много какает! Болюсы сухие, не воняют? Ну блин радуйтесь, Эля права, если у зверя не дай Б-г, случится запор, вы каждой малюсенькой какашке радоваться будете, как не знаю чему. Ступить боитесь? ну так возьмите совок, веник, заметите все это добро, я настолько к этому привыкла уже, что даже внимания не обращаю, подметаю, под диваном пылесосом прохожусь - и порядок.