PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла странно реагирует на корм



Александра94
17.06.2015, 15:34
Подскажите,что делать,если одна красавица спокойно ест JR Farm chinchilla pellets, а другая подходит,нюхает,издает звук,словно корчит моську и отходит? Корм поменять? так кормим Verse Laga Crispy Pellets,но сейчас нет в зоомаркетах( Вообще сталкивался ли кто-то с таким поведением? Первый раз такое вижу(

doc68
17.06.2015, 16:21
Ну не нравится, так бывает.Посмотрите пару-тройку дней, может начнёт есть. Только это при том условии, что сена в клетке будет вдоволь для неё, чтоб не голодала всё это время особо)))

шур-шур
17.06.2015, 17:32
Некоторые не моськи корчат, а вообще писают в корм )))
Вообще я стараюсь давать всегда не один корм, а кладу два-три. Как раз на случай, если с одним неожиданно перебои случатся. Хотя многие не советуют смешивать корма. Так что не в порядке рекомендации, а сугубо личная практика.

Яло
18.06.2015, 10:02
Вообще я стараюсь давать всегда не один корм, а кладу два-три. Как раз на случай, если с одним неожиданно перебои случатся. Хотя многие не советуют смешивать корма. Так что не в порядке рекомендации, а сугубо личная практика.

С такой ситуацией я столкнулась прошлой осенью, когда в трех районах начисто пропали Витакрафтовские пелеты. С большим трудом удалось в подмосковье найти пару пачек.
Теперь даю еще и Зверюшки. Именно на случай такой.

Эля
18.06.2015, 10:16
Корм поменять?
Перекармливать перестать зверей.