PDA

Просмотр полной версии : Парикмахер или в чем причина ????



byklyasv
06.06.2015, 07:24
Шуше 4 года никогда за "стрижкой " я ее не наблюдала. И вообще у нас очень классная шуба длинная и мягкая . Аделька сейчас глубоко беременная рожать нам где то через неделю полтора . НО!! Я увидела что она решила "подкоректировать мех по бокам от задних ножек . В чем проблема ? Зубы желтые но не оранжевые ,Корм не меняла (бифар витакрафт и версальовский ) кондей дома есть в доме 22 :e-moe:Хелп...:shock::nda:

doc68
06.06.2015, 20:50
А она с самцом или одна сейчас сидит? Здесь свою роль может как стресс сыграть , так и нехватка витаминов и микроэлементов. Из-за этого срыв в нервной системе. Попробуйте разнообразить рацион,успокоительные травки подавать, фоспасим в поилочку можно накапать..

byklyasv
06.06.2015, 23:48
doc68,Сидит с самцом ,я их рассаживаю за дня 4 до родов. Роди уже 4 . Сеня ( самец ) точно не поскубал . Но я и не видела как она это делала,

Ряженка
08.06.2015, 16:45
Добавьте кальций шунечке и витамин Д-3, возможно беременность многоплодная и у девоньки недостаток микроэлементов, вот она и пытается их восполнить таким образом ... Еще подавайте мальтпасту, плодам это не повредит, а волосяные комки, если они образовались, размягчит и поможет изгнать.