PDA

Просмотр полной версии : Все Москва, да Москва.ВСТРЕЧА В ПИТЕРЕ 17 февраля



Nokia
02.02.2006, 12:26
Форумчане, жители города на Неве. Давайте возьмем пример с Москвы, там Оторва всех постоянно сибирает, люди общаются делятся оптом и дают советы и просто отдыхают, а мы как отшельники, только через компьютер. Чем мы хуже? Может тоже встретимся? Увидим друг-друга наконец вживую. Кто за ???!! :D
Кстати Москвичи тоже приглашаются. :lol:

ChinClub
02.02.2006, 15:11
Мысль правильная, а вот тема нет

Nokia
02.02.2006, 15:51
ChinClub Главное ведь не обертка, а содержание. :wink:


Ну где Питерцы-то?? Неужели нас так мало? :(

02.02.2006, 16:08
Нокиа, приезжайте к нам, у нас весело. :)

Nokia
02.02.2006, 16:16
Да с радостью :lol: , но поездка намечается только в мае на пасху скорее всего, лучше пока вы к нам.

ТЕСС
02.02.2006, 16:26
С радостью поддержу идею собраться, а то из всех питерцев знаю в лицо только двоих.

Оторва
02.02.2006, 17:20
Форумчане, жители города на Неве. Давайте возьмем пример с Москвы, там Оторва всех постоянно сибирает, люди общаются делятся оптом и дают советы и просто отдыхают, а мы как отшельники, только через компьютер. Чем мы хуже? Может тоже встретимся? Увидим друг-друга наконец вживую. Кто за ???!! :D
Кстати Москвичи тоже приглашаются. :lol:
а кого я "сибираю" и оптом делюсь?
Лулу, я с тобой ничем не поделюсь..
Нокиа, последний раз делился Амур... и не оптом, а шиповником... мы его не оптом брали:-)

02.02.2006, 17:41
вот так вот, Нокиа, а ты говоришь пример с Москвы :lol: вон эта зараза ничем делиться не хочет :lol:

Оторва
02.02.2006, 18:08
Лулу, администрация сайта ясно ж просила не переходить на личности:-) :lol:

ChinClub
02.02.2006, 23:31
вообще питерцев достаточно на сайте. может не сезон?

Nokia
03.02.2006, 12:55
Форумчане, жители города на Неве. Давайте возьмем пример с Москвы, там Оторва всех постоянно сибирает, люди общаются делятся оптом и дают советы и просто отдыхают, а мы как отшельники, только через компьютер. Чем мы хуже? Может тоже встретимся? Увидим друг-друга наконец вживую. Кто за ???!! :D
Кстати Москвичи тоже приглашаются. :lol:
а кого я "сибираю" и оптом делюсь?
Лулу, я с тобой ничем не поделюсь..
Нокиа, последний раз делился Амур... и не оптом, а шиповником... мы его не оптом брали:-)

Я имела в виду опытом, хотя оптом тоже ничего. А опытом оптом еще лучше:lol:

Альона
03.02.2006, 13:19
Когда получается собраться спонтанно, людей намного больше приходит чем когда пытаешься всех собрать и назначаешь определенный день.
Вы же со своими друзьями не договариваетесь за ранее когда у вас встреча произойдет..Просто едите домой..и понимаете что неплохо было бы попить пивка, звоните одному, другому, третьему..и оказывается что и они о том же самом в данный момент думали..и в итоге получается прелестный вечерок)))
Просто другой вопрос в том что номера телефонов не у всех есть..но это поправимо..так что дерзайте)))

ТЕСС
03.02.2006, 14:00
Я так думаю, питерцы на предложение не отвечают, потому что из-за происходящего на форуме не все могут понять, с кем теперь политкорректно пить пивко.

Lanvin
03.02.2006, 14:05
Я так думаю, питерцы на предложение не отвечают, потому что из-за происходящего на форуме не все могут понять, с кем теперь политкорректно пить пивко.
ТЕСС, может хватит? Вы ратуете за общение по поводу шиншилл, однако за последние дни НИ ОДНОГО сообщения относительно шиншилл от вас не было, только лезете во все равзборки. Зачем?

Альона
03.02.2006, 14:08
форум это одно а жизнь совсем другое, и чтобы кто не говорил, человек сидящий на форумах или в чатах, отличается от себя настоящего. Это конечно не совсем разные люди..но отличия всегда найдутся. ПО-этому мне всегда нравилось встречаться в реале с людьми с которыми я никак не могла найти понимание в чате или на форуме))

Lanvin
03.02.2006, 14:13
форум это одно а жизнь совсем другое, и чтобы кто не говорил, человек сидящий на форумах или в чатах, отличается от себя настоящего. Это конечно не совсем разные люди..но отличия всегда найдутся. ПО-этому мне всегда нравилось встречаться в реале с людьми с которыми я никак не могла найти понимание в чате или на форуме))
Согласна. У меня однажды была прикольная немного похожая ситуация, я спорила с дамами на другом форуме по поводу диеты, с моей точки зрения, вредной. Переругалась со всеми в пух и прах, а через день одна написала: "Не могла вчера выйти в эфир, шиншиллы перегрызли провод от "мышки". Какие на фиг диеты, я сразу переключилась на шиншилл, все споры забыла:):):)

Nokia
03.02.2006, 14:27
Я так думаю, питерцы на предложение не отвечают, потому что из-за происходящего на форуме не все могут понять, с кем теперь политкорректно пить пивко.
Да, целиком согласна с тобой. Ну что-ж может когда все утихнет и встретимся все-таки. :lol:

Альона
03.02.2006, 14:30
Я кстати частенько в Питере бываю))) правда не по делам, а так просто пивка попить с друзьями))

Nokia
03.02.2006, 14:55
Я кстати частенько в Питере бываю))) правда не по делам, а так просто пивка попить с друзьями))
Так давай-давай, как соберешься пиши, я с удовольствием встречу тебя, вместе с TECC. :lol:

inoi
03.02.2006, 15:00
На счет пивка енто хорошо, даже очень!
А то мы давно собираемся да никак не попадем на встречу, мы за (нас двое: я и моя будушая жена)!
А у/где будем?

Nokia
03.02.2006, 15:18
Пока нас что-то очень мало :( Мы олго запрягаем, зато потом лихо скачем.
1. Я (Nokia)
2. TECC
3. inoi (2 человека)
Может сегодня уговорю Hope. А кто еще-то???
Давайте присоединяйтесь, Chin ты с нами???Альона ,быстро на Ленинградский вокзал за билетами. :lol:

ТЕСС
03.02.2006, 15:23
Пока нас что-то очень мало :( Мы олго запрягаем, зато потом лихо скачем.
1. Я (Nokia)
2. TECC
3. inoi (2 человека)
Может сегодня уговорю Hope. А кто еще-то???
Давайте присоединяйтесь, Chin ты с нами???Альона ,быстро на Ленинградский вокзал за билетами. :lol:
Я не одна приду, а с кузнецом :P В смысле с мужем и могу подругу с собой захватить, у которой тоже шинши. Будем создавать массовость.

ТЕСС
03.02.2006, 15:24
На счет пивка енто хорошо, даже очень!
А то мы давно собираемся да никак не попадем на встречу, мы за (нас двое: я и моя будушая жена)!
А у/где будем?
Так кафешку какую-нибудь выберем на нейтральной территории, где вкусненько и недорого. Поесть все любят? :P

Nokia
03.02.2006, 15:31
Пока нас что-то очень мало :( Мы олго запрягаем, зато потом лихо скачем.
1. Я (Nokia)
2. TECC
3. inoi (2 человека)
Может сегодня уговорю Hope. А кто еще-то???
Давайте присоединяйтесь, Chin ты с нами???Альона ,быстро на Ленинградский вокзал за билетами. :lol:
Я не одна приду, а с кузнецом :P В смысле с мужем и могу подругу с собой захватить, у которой тоже шинши. Будем создавать массовость.

Ну понятно. что с мужем это даже и не оговаривается :lol: я тоже с ним (в смысле с мужем, со своим. :) ), куда без них мужчин. А на счет кафешки так их просто море выбирай не хочу. Кто какую кухню предпочитает? 8)

Альона
03.02.2006, 15:31
В ближайший месяц я не могу..у меня сессия((( да еще и простуду где-то подхватила...но как только я все хвосты свои закрою, обязательно выбирусь

Альона
03.02.2006, 15:34
упс..я ж забыла у меня теперь Джокер и Кокос..как же я в Питер то поеду..кто их кормить то будет((

Nokia
03.02.2006, 15:38
В ближайший месяц я не могу..у меня сессия((( да еще и простуду где-то подхватила...но как только я все хвосты свои закрою, обязательно выбирусь

Двоичницаа!!!! :lol: А вот я все сдала. :)


упс..я ж забыла у меня теперь Джокер и Кокос..как же я в Питер то поеду..кто их кормить то будет((

С собой бери, накормим, приютим. :wink:

ТЕСС
03.02.2006, 15:40
В ближайший месяц я не могу..у меня сессия((( да еще и простуду где-то подхватила...но как только я все хвосты свои закрою, обязательно выбирусь

Двоичницаа!!!! :lol: А вот я все сдала. :)


упс..я ж забыла у меня теперь Джокер и Кокос..как же я в Питер то поеду..кто их кормить то будет((

С собой бери, накормим, приютим. :wink:
Холодно ж!!! Вон опять -32 обещают..... Может не надо экстрим устраивать живностям? Подождем до теплых весенних дней? А потом устроим съезд шиншиллолюбителей Питера и Москвы.

inoi
03.02.2006, 15:58
У нас получается во вторник вечером, а как у вас?

Альона
03.02.2006, 16:10
Nokia, я не двоешница(( просто у меня сессия только с 1-го февраля началась))

ТЕСС
03.02.2006, 16:37
У нас получается во вторник вечером, а как у вас?
Хорошо бы в воскресенье.......

inoi
03.02.2006, 16:47
Жена работает до вторника, сегодня выходной, но уже планы на вечер :cry:

Nokia
03.02.2006, 17:04
Nokia, я не двоешница(( просто у меня сессия только с 1-го февраля началась))


Ну тогда извини!!!Не права, исправлюсь! :lol: Но все равно приезжай.))Хоть после сессии. мы народ приветливый, всегда рады. 8)

ChinClub
03.02.2006, 19:36
Давайте присоединяйтесь, Chin ты с нами???Альона ,быстро на Ленинградский вокзал за билетами. :lol:
А че мне с вами, коли вы с мужьями

Vovis
04.02.2006, 01:04
Чин, бери меня, а то я только четверых питерцев живьём видел. Я твоим кузнецом буду.

stoler
04.02.2006, 01:23
Вот е... Название ветки прочитал, думал- про Путина. Жаль.

Ларочка
04.02.2006, 09:35
я бы с радостью встретилась.но чуть попозже.по такому холоду просто не заставить себя куда то ехать :oops:

ChinClub
04.02.2006, 19:36
Чин, бери меня, а то я только четверых питерцев живьём видел. Я твоим кузнецом буду.
Ты, Вовис, в данный период жизни снова мужчинам предпочтение отдаешь?

Vovis
04.02.2006, 20:58
Да просто я не такой жмот как ты, кто попросит предпочтение, тому и отдаю. Мне не жалко, у меня его много.

ChinClub
04.02.2006, 23:12
Экий ты щедрый. Многим уже раздал?

Nokia
06.02.2006, 09:58
я бы с радостью встретилась.но чуть попозже.по такому холоду просто не заставить себя куда то ехать :oops:

Так не проблема. Закажем у Гидромета солнышко и потепление. Кстати в конце этой недели обещали. Как на счет выходных, если не так холодно будет?

Nokia
06.02.2006, 10:02
Жена работает до вторника, сегодня выходной, но уже планы на вечер :cry:

А как на счет 11-12 февраля?

Nokia
06.02.2006, 10:04
Давайте присоединяйтесь, Chin ты с нами???Альона ,быстро на Ленинградский вокзал за билетами. :lol:
А че мне с вами, коли вы с мужьями


Так в чем проблема приходи и ты с женами :lol:

ТЕСС
06.02.2006, 11:44
КОроче, надо выбрать выходные, чтоб тепло было и все были свободны..... Глядишь, когда это случится, и Вовис с Альоной к нам присоединятся. В качестве кафе могу предложить Ресторанный дворик - вот на Просвете такой есть, на Академке, может где еще? Там и места много, и кухни разные....

Nokia
06.02.2006, 13:22
КОроче, надо выбрать выходные, чтоб тепло было и все были свободны..... Глядишь, когда это случится, и Вовис с Альоной к нам присоединятся. В качестве кафе могу предложить Ресторанный дворик - вот на Просвете такой есть, на Академке, может где еще? Там и места много, и кухни разные....

На Академке самое то я считаю. Там и Япония и Мексика и США (в виде KFC и их циплят :) ) Так что по-моему вариант неплохой.
А как остальные смотрят?????

Алеся
06.02.2006, 17:22
Здорово Вам, а с Минска случайно больше никого нету?! :roll:

Ларочка
06.02.2006, 20:37
Здорово Вам, а с Минска случайно больше никого нету?! :roll:Алесь. Айсидхаус и ворекат. это кого я лично знаю:) задай поиск в хозяевах

Ларочка
06.02.2006, 20:38
я бы предпочла на буднях и в центре где нибудь

Алеся
07.02.2006, 01:27
Алесь. Айсидхаус и ворекат. это кого я лично знаю:) задай поиск в хозяевах
Большое спасибо за подсказку!!! Уж очень тоже хочется встретится! Жаль, что в Россию к Вам далеко :(

ChinClub
07.02.2006, 01:38
Так в чем проблема приходи и ты с женами :lol:
А зачем со своим самоваром?

ТЕСС
07.02.2006, 13:57
я бы предпочла на буднях и в центре где нибудь
Ну так и где? На буднях - это вечером.... И в центре, извините, дорого..... предложи что-нибудь конкретное

Nokia
07.02.2006, 15:39
я бы предпочла на буднях и в центре где нибудь
Ну так и где? На буднях - это вечером.... И в центре, извините, дорого..... предложи что-нибудь конкретное
Кстати и в центре есть недорогие кафешки. ...Правда не очень удобно до них добираться.

Nokia
08.02.2006, 14:44
Итак переходим к решительным действиям. Как на счет след. пятницы 17-ого февраля???Кто за?? Ларочка, кстати обещали потепление к тому времени.:lol:

ТЕСС
08.02.2006, 14:57
Я за...Муж как раз работает... Так что я без "кузнеца" и без "самовара"... А то Chin сильно переживал по этому поводу... :P Давайте уточним - где?

Nokia
08.02.2006, 15:04
Я за...Муж как раз работает... Так что я без "кузнеца" и без "самовара"... А то Chin сильно переживал по этому поводу... :P Давайте уточним - где?
А до скольки работает-то? Я вот до 17-00, мой муж до 18-00, где удобнее???Мне все равно я на тачке :lol:

Альона
08.02.2006, 15:14
Блин..мне что то с вами даже встречаться совестно..Все уже в жизни чего-то достигли...а я без мужа, без машины..даже квартира и та съемная.
Ех..придется завоевывать внимание умом и сообразительностью))) :roll:

ТЕСС
08.02.2006, 15:15
Я до пяти. Муж допоздна, так что он не придет. Я бы предпочла Просвет, кончено..... Но народ вот желал центр...Только вот этот самый народ теперь молчит!! :evil:
Товарищи, поактивней!!!

ТЕСС
08.02.2006, 15:19
Блин..мне что то с вами даже встречаться совестно..Все уже в жизни чего-то достигли...а я без мужа, без машины..даже квартира и та съемная.
Ех..придется завоевывать внимание умом и сообразительностью))) :roll:
Ща я усугублю твои терзания - муж у меня второй!!!!! :lol:
не говори глупостей....... можно подумать мы собираемся, чтобы достижениями хвастаться........ Фррррр...... ты сначала до Питера доедь!!!!! Это и будет твоим достижением!!! :D

Nokia
08.02.2006, 15:20
Блин..мне что то с вами даже встречаться совестно..Все уже в жизни чего-то достигли...а я без мужа, без машины..даже квартира и та съемная.
Ех..придется завоевывать внимание умом и сообразительностью))) :roll:


Да ладно. Я вот например ничего такого особого не достигла. Машину мне родители подарили, а муж мне еще не муж, тока заявление подали, а свадьба 23 июля :lol:

ТЕСС
08.02.2006, 16:33
ПОступило предложение втретиться в это воскресенье, 12-ого, уже вроде и не холодно будет......

ChinClub
08.02.2006, 18:18
Однако... :D
Муж - это достижение в жизни девушки!
Альона, а лет то Вам сколько чтоб переживать по этому поводу?

Ларочка
08.02.2006, 20:54
на 17-е я в принципе готова.если ужастиков никаких не случится.муж скорее всего со мной не пойдёт,так что тоже буду одна.я до 16,45.
если надумаем в центре-я готова.от Просвета потом слишком далеко домой-не охота.как вариант можно в китайском ресторанчике(на сенной),где уже собирались большой толпой и помнится тогда всем очень понравилось.
если согласны-позвоните кто нибудь.закажите отдельный зал.только это сейчас сделать надо,его сильно зараннее бронируют.
у меня днём сейчас инета нет.так что если что то очень нужно свистайте ТЭСС, она мне позвонит

Nokia
09.02.2006, 10:19
Итак. Мне точно нужно знать кто и в каком составе идет, чтобы заказывать столики.И все-таки как на счет этого воскресенья???Где-нибудь часиков в 17-00.
Пишите мне в личку свои контактные телефоны, и давайте еще раз. Кто все-таки идет:
ТЕСС, Ларочка, Chin (Без самовара, или все-таки с ним??), Я (с самоваром), Hope, Алена (Минаро).....Кто еще??Пока 7 человек.

ChinClub
09.02.2006, 14:51
Не, я тут разговоры разговариваю конечно, но никуда не собираюсь. Семья не отпустит.

Nokia
09.02.2006, 15:06
Chin, а почему семья к нам не хочет присоединиться??Чем больше народу, тем лучше... :D

ТЕСС
09.02.2006, 16:06
Однако... :D
Муж - это достижение в жизни девушки!
Альона, а лет то Вам сколько чтоб переживать по этому поводу?
Chin, это смотря какой муж!!!!! :P Вот мой муж - это действительно достижение в моей жизни. ВОт! :lol:

А насчет встречи - почему бы семью не отвести в китайский ресторанчик?
Ларис, кабы я знала, где вы на Сенной встречались и как сие называется - так ноу проблем!!! Заказала бы столик... И 17-ого все же предпочтительнее.....

ChinClub
09.02.2006, 19:23
Chin, а почему семья к нам не хочет присоединиться??Чем больше народу, тем лучше... :D
Семья в данный период времени не могёт. А я, как достижение своей жены, при семье. Вообщем не сейчас. Как нибудь в другой раз.

Anastasia
09.02.2006, 20:40
А можно мне тоже с вами встретиться :oops: Если семнадцатого то я как раз у вас там буду (уже билеты купила)Только я первый раз в питере и ничего не знаю...Если кто нибудь сможет мне обьяснить подробно где встреча будет и как добираться,то постараюсь приехать.Прилетаю 15го и потом инета не будет поэтому могу только оставить свой номер сотового для смс если у вас поменяются планы...Очень хотелось бы познакомится сл всеми

Ларочка
09.02.2006, 21:01
Насть конечно можно:) если мы всё таки соберёмся.кинь телефон в личку
ресторанчик "Тан Жен" на Гороховой.я где то в темах про встречи телефон писала.чесно сейчас не найду.
17-я готов,как уже сказала если без неожиданностей.
в выходные точно нет.

Nokia
10.02.2006, 09:37
Как оказывается на деле сложно всех собрать :shock:
Так что?Все-таки 17-ое??

ТЕСС
10.02.2006, 10:02
Насть конечно можно:) если мы всё таки соберёмся.кинь телефон в личку
ресторанчик "Тан Жен" на Гороховой.я где то в темах про встречи телефон писала.чесно сейчас не найду.
17-я готов,как уже сказала если без неожиданностей.
в выходные точно нет.
Ларискин, хватит пугать нас неожиданностями.... Давай лучше сходим в ресторан. Итак, подводим итоги - кто идет с нами? на сколько человек заказывать столик?
Тесс, Ларочка, Нокиа, Анастасия - и все? СЕйчас раздобуду телефон ресторана и тогда вечером сделю заказ - постарайтесь уж до пяти решить, кто идет, а кто нет..... Четыре человека - это как-то маловато....

inoi
10.02.2006, 12:48
ОЙ, чуть опять не пропустил все. Так когда 17 чтоли, а то мне звонить моей жене (тоже будущей 6 августа :D ) договариваться надо.

ТЕСС
10.02.2006, 13:42
Так, нас уже шестеро... Это радует..... Телефон ресторана я нашла, сегодня позвоню и заброню столит на 6-ых...... Если больше желающих не возникнет..... Там нужно еще предоплату вносить, кстати..... 17-ого где-нить в 17.30 - 17.45 встретимся.... Всех устраивает?

inoi
10.02.2006, 13:53
С женой договорился! Может немного опоздаем. Соответственно на нас бронируйте тоже. 8)

Lera
10.02.2006, 16:51
Так, нас уже шестеро... Это радует..... Телефон ресторана я нашла, сегодня позвоню и заброню столит на 6-ых...... Если больше желающих не возникнет..... Там нужно еще предоплату вносить, кстати..... 17-ого где-нить в 17.30 - 17.45 встретимся.... Всех устраивает?
ТЕСС, а дорого это все? Если нет, то может я присоединюсь... Только я пока к шиншам не имею никакого отношения, кроме как дистанционной любви :? Т.е. безшиншилья я душа, пока что... Примете меня такую, ущербную? :D :oops:
А дорого\недорого для меня имеет большое значение, т.к. в данный момент своих доходов не имею и могу тока у родичей немного денег вытянуть... :oops: :oops: :oops:

Lera
10.02.2006, 16:55
Ой, я счас в инете покапалась, это оказывается китайский ресторан... Тогда я там тока чашку чая смогу выпить, китайского зеленого... :? :roll:

Lera
10.02.2006, 17:01
Кстати, если что, то я могу взять на себя все заботы о припровождении Анастасии к месту встречи 8)

Ларочка
10.02.2006, 20:14
Лера на мой взгляд все китайские рестораны не очень дорогие.
и вопрос дорого-не дорого....для каждого это разный критерий.
главное то общение,а не то съешь литы самое присамое фирменное блюдо этого ресторана:)
Тань а отдельный зал не заказать?там маленький есть.вроде человек на 7.ты звонила уже?

Lera
10.02.2006, 20:25
Да я и не собираюсь идти, чтобы есть =) Просто мало ль... В некоторых ресторанах\барах\кофешках просто так сидеть не разрешается, если что-то не заказал...
Ну дык вы меня в ряды шиншиллолюбов запишете или нет? :roll:

Ларочка
10.02.2006, 20:50
Да я и не собираюсь идти, чтобы есть =) Просто мало ль... В некоторых ресторанах\барах\кофешках просто так сидеть не разрешается, если что-то не заказал...
Ну дык вы меня в ряды шиншиллолюбов запишете или нет? :roll:
конечно приходи.а что либо заказывать или нет-решать только тебе:)

Anastasia
12.02.2006, 18:43
Спасибо всем за отлики,наконец то всем ответила,написала телефон.Думаю теперь то точно не потеряюсь.Лера спасибо за "доставку меня на место назначения" :lol: Тебе тоже ответила.ДО 15того числа еще могу читать все изменения здесь,а потом наверное через Леру или еще кого нибудь буду узнавать,но надеюсь что плнаы не поменяются.

Anastasia
12.02.2006, 18:45
Ой только прочитала внимательно-китайский ресторан-это хорошо :D

Lera
12.02.2006, 22:39
Так что, товарищи? Встречаемся или нет? Скажите точно!!! Где, когда, во сколько?!
17го? Во сколько? Прямо в баре? Или у метро?
Напишите мне в личку кто-нить, обменяемся телефонами!...
Анастасию я доставлю! :D Главное с ней по приезду сконнектится...

Ларочка
12.02.2006, 23:21
Так что, товарищи? Встречаемся или нет? Скажите точно!!! Где, когда, во сколько?!
17го? Во сколько? Прямо в баре? Или у метро?
Напишите мне в личку кто-нить, обменяемся телефонами!...
Анастасию я доставлю! :D Главное с ней по приезду сконнектится...
надеюсь что встречаемся.думаю встречаться надо уже на месте.в ресторане.я где то в 17,30 там буду.
и не торопись ты так.много народу дома в выходные без инета

Lera
12.02.2006, 23:55
Ой, а как вы вас узнаем? :oops: :D
Напишем табличку "Шиншилломаны всех стран - объединяйтесь!"? :roll:

Nokia
13.02.2006, 09:44
много народу дома в выходные без инета

Да, например я. И всетаки как я посмотрю 17-ое. Это оч. хорошо. Но плохо, то что муж мой до 18 работает, так что сможем быть на месте тока к 18-20 где-то постараемся конечно раньше. Так кто заказывает столики??Нас будет 2-е, сегодня свяжусь с Hope, если она поедет, то еще 3 чел. точно подтянется. Так что расчитывайте еще на 5-ых.

ТЕСС
13.02.2006, 14:06
Ага, вот я из тех, кто без инета в выходные.... неудобно - жуть... Я так понимаю, надо заказывать стол человек на 10..... Если будет нас меньше - так и ладно..... Сегодня звоню и заказываю... Только вот проблема - надо туда смотаться и предоплату внести, 1000... Кто возьмется? Потом эта тысяча учитывается в стоимости заказа.....

ТЕСС
13.02.2006, 14:28
Так, я дозвонилась, все узнала, я в среду туда съезжу, надо оставить 500 рублей и нам подготовят столик... ВОт. Буду заказывать на 10 человек - нас примерно столько и набирается. А уж там найдемся как-нибудь!!! Предупредим персонал, чтобы всех шиншилло любов отправляли за этот столик!! :lol:

Nokia
14.02.2006, 10:01
Еще разок, а где ресторан находится?

ТЕСС
14.02.2006, 10:50
Ресторан Тан Жен, Гороховая, 48, минут 10 пешком от метро Сенная.

ChinClub
14.02.2006, 22:20
не забывайте фотографироваться

ТЕСС
15.02.2006, 12:06
Народ, что-то вы так притихли все.. Точно придете 17-ого? Я сегодня еду заказывать столик!!

inoi
15.02.2006, 12:29
Мы будем!!!

Nokia
15.02.2006, 14:58
Мы тоже будем пока в кол-ве 2-х человек.

Lera
15.02.2006, 18:11
Народ, что-то вы так притихли все.. Точно придете 17-ого? Я сегодня еду заказывать столик!!
Я буду! Настя тоже! Во всяком случае пока все по плану...
Фотик постараюсь взять!.. :wink:

ТЕСС
16.02.2006, 16:56
Столик зарезервирован на 18.00. Я смогу прийти где-то в 17.45, предупредим администратора, она будем вновь прибившых отправлять на нужный стол!!! До встречи завтра!!!

Alexandr
17.02.2006, 11:33
Столик зарезервирован на 18.00. Я смогу прийти где-то в 17.45, предупредим администратора, она будем вновь прибившых отправлять на нужный стол!!! До встречи завтра!!!

народ вы наскольких человек столик заказали?

ТЕСС
17.02.2006, 12:23
Столик на 10 человек.....

ТЕСС
17.02.2006, 12:32
Если что - стулья можно будет подставить!!

Alexandr
18.02.2006, 14:42
Если что - стулья можно будет подставить!!
К сожалению в пятницу сопровождал собрание акционеров и освободился только в восемь, безумно хотел пообщаться с питерскими, как хоть прошло мероприятие?

Lera
18.02.2006, 16:21
К сожалению в пятницу сопровождал собрание акционеров и освободился только в восемь, безумно хотел пообщаться с питерскими, как хоть прошло мероприятие?
Многие только к 8-9 и подтянулись, так что еще был шанс ;)

В общем, все прошло отлично, собралось даже больше шиншиллолюбов, чем предполагалось сначала! Было очень приятно со всеми познакомиться!!! Надеюсь, еще встретимся, и на выставках и просто так! :wink:

ChinClub
20.02.2006, 13:52
а где рассказ? где фотографии?

Nokia
24.03.2006, 12:16
Да, давно я не заходила..)))Все экзамены да экзамены в Универах. А кстати Чин пав где фотки????У Пенелопы был фотоаппарат, у Леры, у Ларочки?????!!! Хотелось бы посмотреть их, если никто не возражает. :D

ТЕСС
24.03.2006, 12:18
Фотки в альбомах, под названием Встреча в Питере 17 февраля....