PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом



milena5k
15.03.2015, 12:08
девочки помогите пожалуйста советом, хочу помочь в пристрое самки после кесарево, взять девочку себе, давно этого ждала искала, и вот она..... у меня два мальчика, очень дружных ручные оба, примерно того же возраста что и самка, можно ли ли ее будет подсадить к ним? и как это лучше сделать вообще,сживаются в подобных случаях шуши? или одного лучше отделить придется? опять же будет один скучать. помогите своим советом высказыванием

Ряженка
15.03.2015, 12:41
Самку с 2 мальчиками нельзя сажать, будет соперничество и драки! Одного придется отсаживать. Кроме того, у самки кесарево с сохранением или удалением матки? Если матка сохранена, то возможно потомство ...

milena5k
15.03.2015, 13:42
нет у самки нет матки

Ряженка
15.03.2015, 14:23
Этот хорошо, значит гарантированно без потомства)))) Но девочка все равно будет пахнуть девочкой, поэтому мальчиков придется разделить ... кроме того сразу ссаживать нельзя, самочка должна отойти от стресса переезда и полностью оправиться от операции, гормональный фон должен успокоиться ... так что второе жилье необходимо и не временное, а постоянное и поэтому просторное)))

milena5k
15.03.2015, 15:24
ОТДЕЛЬНО КЛЕТКА ЕСТЬ, ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО ПОПРОБОВАТЬ В ТРОЕМ ИХ ССАДИТЬ , НО РАЗ ТАК КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, БУДУ ИСКАТЬ ВЫХОД,

Ряженка
15.03.2015, 15:36
ОТДЕЛЬНО КЛЕТКА ЕСТЬ, ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО ПОПРОБОВАТЬ В ТРОЕМ ИХ ССАДИТЬ , НО РАЗ ТАК КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, БУДУ ИСКАТЬ ВЫХОД,Мальчики будут соперничать, у них все мирно, пока не за кого драться, поэтому да, все серьезно))) Такая тройка не реальна!

milena5k
15.03.2015, 15:58
подскажите а если я ее посажу с одним самцом, то не нужно их будет рассаживать? как вообще живут самцы стерелиз. самкой?

Ряженка
15.03.2015, 16:57
Ссаживают как обычную пару, с теми же подводными камнями, только детей от них не ждут))))

Эля
15.03.2015, 17:17
milena5k, пожалуйста, перестаньте писать капсом названия тем и сообщения внутри.
а также жирным шрифтом. Мы все видим и слышим. Не надо таким способом привлекать внимание.
Спасибо за понимание!

milena5k
15.03.2015, 17:29
milena5k, пожалуйста, перестаньте писать капсом названия тем и сообщения внутри.
а также жирным шрифтом. Мы все видим и слышим. Не надо таким способом привлекать внимание.
Спасибо за понимание!


элечка извините пожал. у меня на ноутбуке залипает клавиша и порой не могу не как ее отжать. простите.