PDA

Просмотр полной версии : Квентин или просто Веня



Lisalis-n
13.02.2015, 10:01
В декабре 2014г. я решилась завести шиншиллку. Решено сделано. Пролистала объявления созвонилась, приехали - купили. Изначально хотела взять девочку. Взяли девочку, назвали Пуся - Лапуся. Но со временем я стала сомневаться, что это девочка. И когда Шуше исполнилось 5 месяцев, мои сомненья подтвердились. Пуся оказался мальчишкой. Стали подбирать имя. Он прислушивался, поворачивался и иногда даже подбегал ко мне на имя Веня.
Веня очень общительный и наглый шуш. Я позволяю ему гулять по комнате. Он мальчишка умненький: провода его не интересуют, всякую гадость (обои) он в рот не тянет, на воле ведет себя прилично. Любит побегать, поиграть, если выпускаю его на ночь, то по звуку будильника он запрыгивает на кровать и пытается меня разбудить. Как-то поутру он с разгона запрыгивал на тапочки и катался по комнате. Такой вот у меня Шуш - будильник.

Rada
13.02.2015, 10:49
Lisalis-n,вы поосторожнее с прогулками.Столько шушей погибло от удара тока,отравлении при съедании комнатных растений и запоров,после погрызания обоев.На ночь я бы вообще не выпускала.Может даже просто к вам под бок залесть,задавите,не заметите.Я своих тоже выпускаю,но только под присмотром.Провода все обесточены в этот момент,растений нет,обоев тоже-на стенах бардюр из декоративного камня.При этом у них просторная витрина,с домиками,колесами,тоннелями.Гуляют по часу утром и вечером.Сама передвигаюсь в этот момент по комнате не поднимая ног.Они в долю секунды могут оказаться под ногой.А Веня у вас очень славный,глаза очень выразительные.

MasikI
13.02.2015, 14:08
Очень симпатичный малыш!))
Толстопопасти вашему Венчику,умный ребятёнок,если ни чего не трогает,но как Ирина выше написала осторожнее с такими долгими прогулками без присмотра.