PDA

Просмотр полной версии : прогулки шиншилл.



Настасья
25.01.2006, 15:04
Подскажите, пожалуйста! Шиншилла у меня всего 3 день, ему 3 месяца, он очень ручной, в первый же день залезал на ручки, когда я мимо прохожу вылезает на самый верх и мы нюхаем друг друга :D 1 день он был просто гиперактивный, летал по клетке, а 2 и 3 то бегает, и буквально через секунду свернеться клубочком и спит, хотя глаза полностью не закрывает, и еще у него на 2 этаже домик стоит, так он его почему то полностью игнорирует, предпочитает спать на нем(то есть на самом верху клетки). Скажите это нормально? и еще: с какого времени его уже можно будет выпускать на прогулки? заранее спасибо! Настасья

Конфетка
25.01.2006, 15:30
Ваш зверек ведет себя вполне нормально, и это замечательно, так как у многих забивается и пару дней сидит отдаленно, а выпускать его желательно начинать через 2-3 недели, когда он полностью привыкнет к Вам и новому жилью. А пока можно приручать его к рукам, просовывать руку с вкусняшкой в клетку и ждать пока он ее возмет ........

Ларочка
25.01.2006, 16:32
а при чём название темы?

Настасья
25.01.2006, 18:34
а при чём название темы?
Да, понимаете, меня взволновало то, что он, то бегает, то через секунду спит) (неожиданно отключается), а в процессе написания темы, еще куча вопросов возникло )) в следующий раз постараюсь быть поточнее. Настасья

Ларочка
25.01.2006, 18:53
а при чём название темы?
Да, понимаете, меня взволновало то, что он, то бегает, то через секунду спит) (неожиданно отключается), а в процессе написания темы, еще куча вопросов возникло )) в следующий раз постараюсь быть поточнее. Настасья
по моему маленькие все так.и не важно шинш или нет.у нас собака когда маленькая была,так же.носится всё сшибая вдруг носом в угол впилится и тишина.подходишь, а она спит посапывая:)