PDA

Просмотр полной версии : Читаю объявление - "Отдам шиншиллу в хорошие руки".И понеслось))



ValeriyЯ
09.01.2015, 12:48
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот и я "созрела" на свою темку. Сижу на работе, а почти весь народ отдыхает.Ведь еще только 9 января)).
Примерно два месяца назад на рабочем компе выскакивает объявление "Отдам шиншиллу в хорошие руки". Читаю, думаю, понимаю,что мне точно надо)), жду минут пять, считаю своих птиц,прибавляю,черепах и улиток, еще и Котя скотч_терьер. Звоню, говорю.что беру и у меня точно хорошие руки)).
Иду в соседний отдел,договариваюсь забрать в выходные.
У сотрудницы пара стандартов и вот они родили трех деток, двоих уже отдали, остался мой. Хозяйка мне говорит: -"можно его кастрировать если деток не хотите"
Я: - Кастрировать - ни когда!!!! У меня все размножаются!!!!
Купила клетку,все причиндалы и привезли мне его домой.Сын назвал малыша Рики.
Стала я ему пару искать, и нашла,и зарезервировала,только потом прочитала,что лучше без эбони гена.
И нашла , и купила ему другую даму бело-розовую Орхидею. Правда она девушка сУрьезная и постарше,сидят пока все отдельно.

ValeriyЯ
09.01.2015, 12:50
Теперь у меня три шиншиллы,еще должен жених для Яськи приехать. Еще поссума сахарного жду))

Алекса28
09.01.2015, 13:09
Поздравляю с вступлением в наши ряды))))
Болезнь шиншилломания у вас сразу с осложнениями))) Я тоже любитель разнообразной живности)
Пишите и рассказывайте про своих деток) Фото приветствуется)

ValeriyЯ
09.01.2015, 13:58
Что-то с фотками у меня не очень,не загружаются)).Хотела Рики снять и видео тоже,как-то темно получается,он у нас на скейте катается)).

ValeriyЯ
12.01.2015, 20:24
Начинаю делать вторую витрину)). Хотела в дневнике написать, что- то не получается)). Пусть тут будет. Успела скейтбордиста снять)), только добавить не могу, вроде читала как, не получается и все!! На фейсбук кинула, а оттуда хотела сюда.

Яло
13.01.2015, 15:33
Ой как у вас сразу и серьезно!:ag: Но с другой стороны не скушно.
Витрина - это моя несбыточная мечта. А было б здорово... Хотя витрину я точно не вынесу, а с Шу спать не получится.
А с фоточками все никак? Ведь интересно ж.:D

ValeriyЯ
16.01.2015, 20:14
48528
Это Рики, которого на работе отдали. Он катается на скейте))

ValeriyЯ
16.01.2015, 20:16
Витрину мы сделали из Икеевского каркаса, который называется Антониус))

Яло
18.01.2015, 12:22
Какой Рикки хороненький. Ушастенькое чудо. А уж дивные усищи:D

ValeriyЯ
19.01.2015, 19:55
Спасибо Оля!! Девчонок надо выложить ещё))

Rada
13.02.2015, 09:09
ValeriyЯ,давно фото не выкладывали своих пушистиков.Орхидею покажите?

Alesya_1412
13.02.2015, 10:05
Витрину мы сделали из Икеевского каркаса, который называется Антониус))
Фото - в студию!:oops: