PDA

Просмотр полной версии : Опух пенис



Даша.
12.12.2014, 19:06
Подскажите что делать,. у мальчика нереально раздулся член!
он как камень стал,не вытаскивается и не засовывается !
он не может пописать!!
член все больше и больше!
кольцо сняла, пыталась залить катеджель ,но во внутрь он не затекает ,так как там по ходу что то мешает

ЧТО ДЕЛАТЬ ?:cry2:

Даша.
12.12.2014, 19:07
Внутри члена как будто стержень белый

Даша.
12.12.2014, 19:10
4772747728

Alesya_1412
12.12.2014, 19:11
Похоже, что есть еще одно кольцо

Эля
12.12.2014, 19:17
Кольцо волосяное. Надо смазать это все хозяйтсво чем-то типа вазелина, обнажить головку и посмотреть.
Там скорее всего будет намотан кусочек меха.
Его надо удалить.

Приложите лед ненадолго чтобы снять опухоль.

ну и чем-то охлаждающим намажьте. Даже гель зубной подойдет.

Даша.
12.12.2014, 19:36
Эля, так там все как камень ,как головку то обнажить??

Даша.
12.12.2014, 19:37
Смазывала уже чем только можно,а член все равно как камень!!!!ни туда ни сюда!!!
малыш сидит в лотке а писать не может!

Эля
12.12.2014, 19:47
Лед приложить. Чтобы опухоль спала.
У моего самца такое было. Я прикладывала лед, потом вытаскивала головку. было сложно, но возможно.
Смазала все вазелином сильно.

Ну можно преднизолон кольнуть.

evelinado
12.12.2014, 21:03
Девочки, я где то раньше читала, что пробка может оказаться у самца в писюне. Мож это оно???? Сидит с самкой?

Alesya_1412
12.12.2014, 21:16
Девочки, я где то раньше читала, что пробка может оказаться у самца в писюне. Мож это оно???? Сидит с самкой?

Ой,про такое еще не слышала!:shock:

doc68
12.12.2014, 21:20
я где то раньше читала, что пробка может оказаться у самца в писюне. Мож это оно???? Чего-то я слабо себе это представляю...ну чисто физиолого-технически!:nda:

evelinado
12.12.2014, 21:22
Ой,про такое еще не слышала!:shock:
Вот мне кажется, что даже где-то на нашем сайте я читала. Хотя сама я не понимаю, как это возможно, если честно. Ведь семенная жидкость превращается в пробочку выходя из влагалища самочки, после 1-5 часов после покрытия:oops:

evelinado
12.12.2014, 21:24
Чего-то я слабо себе это представляю...ну чисто физиолого-технически!:nda:
Блин, ну чё я чегойто путаю, да? Пойду покапаюсь в темках:oops::oops:

doc68
12.12.2014, 21:26
Блин, ну чё я чегойто путаю, да? Пойду покапаюсь в темках:oops::oops: В поисковик забей, а то долго копаться будешь!))))

Alesya_1412
12.12.2014, 21:31
Мало ли что кому кажется)Кто-то сдуру написал)

evelinado
12.12.2014, 22:19
Нифига не нашла, сорри:oops: Вот я курица)))
Как дела у шушика?

tanushka Taganrog
12.12.2014, 23:02
Девочки, я где то раньше читала, что пробка может оказаться у самца в писюне. Мож это оно???? Сидит с самкой?
У меня у самца пробка была на писюне намотана как волосяное кольцо.Писюн вылез тогда,и не заправлялся,Когда провела все манипуляции как при снятии волосяного кольца,то обнаружила вокруг не волосы.а именно подобие пробки-белое восковое кольцо.Сняла его так же.как и волосяное.Потом все заправила.

tanushka Taganrog
12.12.2014, 23:05
Все-таки нужно постараться оголить до самого конца и посмотреть.Или ОНО реально внутри уретры?

doc68
12.12.2014, 23:12
Ну как ОНО может в уретру попасть???? Там входное отверстие писюлишное!(извините за мой французский)))))

Даша.
12.12.2014, 23:15
Я не ас в таких делах,по этому обьяснять сложно!!!!
У мальчика все очень плохо,не писал весь день,сидел с самкой.
Сейчас еле двигается.
Член очень жесткий,не подвижный,что либо отодвинуть не возможно.
Я не понимаю где головка а где что((((
Кожа верхняя оттянута,а то что должно убираться волочится за мальчиком,в самой дырочке что то белое длинное и эта часть в некоторых местах синяя

doc68
12.12.2014, 23:21
С момента написания первого поста прошло 4 с лишним часа.... Всё таки в Москве живем, а не в глухой деревне, где вета днём с огнём не сыщешь! Хватайте и к врачу срочно, пока не поздно!

tanushka Taganrog
12.12.2014, 23:32
В самой дырочке что то белое длинное
Там,откуда моча выходит?А на что похоже то,что видно?
Может камень застрял и не выходит.Закрыл канал и не дает отхождению мочи???Нужно срочно что-то делать,может быть сильная интоксикация от того,что мочевой не опорожняется.Я конечно не доктор,это чисто мои предположения,что это могло бы быть...

Семеныч
13.12.2014, 00:58
катеджель и надо было лить туда, где видете белый стержень и всё им вокруг "уделывать"...:oops: Писюн можно еще спасти, но теперь только бегом к вету. У одной не получится, если за целый день не смогли. Попробуйте всё залить катеджелем и подержать на руках его. В ветеринарку бы Вам надо и скорее.
УДАЧИ!

Семеныч
13.12.2014, 01:25
Опять вернулась, из головы не выходит...травматин вколите, хоть немного снимет боль.

evelinado
13.12.2014, 09:59
Как вы?

Даша.
13.12.2014, 13:34
Девочки у нас все плохо(((мальчик улетел на радугу!!
я его привезла к вету,ему ввели катетор,а он не проходил в мочевой пузырь
сделали узи оказалось что у него острый простатит.Простата перекрыла мочевой пузырь и недавала выйти моче.
малыш сидел с самкой,но детей не было,врач сказал что из за этого (что не выходила семенная жидкость)воспалилась простата
я попросила операцию,врач сказал что 100 %он не выжевет,так как если у маленького зверя больше 5-6 часов не выходит моча,то начинают отказывать почки ,а если почки отказали то наркоз он не переживет(((((

вообщем улетел килограмм моей радости в облачка((((

девочки,я не знаю как и почему так выходит,но в этом году я потеряла 3 лучшие мышки из питомника,причем они ничем никогда,не болели ,кормлю отлично живут в витринах просторных,короче все самое лучшее им ,а так выходит что они погибают на пустом месте!!!
врач сказал,БОЛЕЗНЬ НЕ ВЫБИРАЮТ.
я начала сомневаться в своей способности содержать зверей!

Даша.
13.12.2014, 13:35
Спасибо Вам всем большое что подсказывали и интересовались (((((

Эля
13.12.2014, 13:38
я начала сомневаться в своей способности содержать зверей!
Сочувствую насчет пацанишки(

Такое у всех бывает к сожалению. Полоса какая-то начинается и животные просто так умирают.
Ни причин нет, ни симптомов. А потом опять все приходит в норму.

Любое животное, которое мы заводим, может приносить не только радость, но и горе.
Такова цена любви.

doc68
13.12.2014, 13:46
Даша,увеличениепростаты могло спровоцировать воспаление семевыносящего протока или уретры. Как то странно, что ырач назвал причиной то, что самец не крыл самку и из-за этого возникло воспаление. Терзают меня смутные сомнения. Я не претендую на абсолютную истину, но , честно говоря, проверила бы самку, с которой он жил на инфекциии МПС. Может в этом кроется причина?

Топырь
13.12.2014, 13:47
ну вот теперь добавилась еще одна страшилка :figovo:
сподобил же господь привязаться к таким хрупким зверям :figovo::figovo::figovo:

сочувствую :cry2:

doc68
13.12.2014, 13:47
Даша,увеличение простаты могло спровоцировать воспаление семевыносящего протока или уретры. Как то странно, что ырач назвал причиной то, что самец не крыл самку и из-за этого возникло воспаление. Терзают меня смутные сомнения. Я не претендую на абсолютную истину, но , честно говоря, проверила бы самку, с которой он жил на инфекциии МПС. Может в этом кроется причина?

Даша.
13.12.2014, 13:50
[но , честно говоря, проверила бы самку, с которой он жил на инфекциии МПС. Может в этом кроется причина?[/QUOTE]

Я тоже об этом подумала,мы записались на завтра к вету,сдать анализы и вообще общий осмотр сделать!

tanushka Taganrog
13.12.2014, 13:52
Даша.,очень вам сочувствую и соболезную утрате!!!

я начала сомневаться в своей способности содержать зверей!
Не надо впадать в отчаяние!Вы ни в чем не виноваты.Так уж совпало.
У меня,еще в начале пути первая мышка умерла из-за моей халатности и неопытности,я всю ночь проревела.На следующее утро поехали к той же заводчице и купили другого мальчика.Он прожил у меня 2 года,умер от мочекаменной,так же не мог писать нормально,шел песок,и видимо был камень.Я очень долго переживала,и тоже думала,что не судьба мне держать шиншилл.Полгода я не решалась купить новую.С тех пор прошло 3 года.Сейчас я так не думаю.Мы делаем для своих любимцев все возможное и невозможное,чтобы обеспечить им самое лучшее и достойное проживание и уход.Не все зависит от нас.А если зависит,то мы используем любой шанс.Не вините себя.