PDA

Просмотр полной версии : Сухой пенис и кольцо



Викушка
05.10.2014, 23:04
у одного из наших мелких образовывается волосяное кольцо, регулярно снимаю. так вот у него пися сухая как наждачка, сам орган, который вытягиваешь кольцо снимать. у других пацанов нормально всё,а он еще маленьким совсем был уже сухая была.
кто-нибудь сталкивался с таким? :shock:
у него все окей и с аппетитом и с весом, и с цветом пипки и сам себя удовлетворяет, но вот что он сухой такой меня пугает, да и кольца же из-за этого. может каждый день маслом или чем увлажяющим мазать?

Litvinova
05.10.2014, 23:43
У одного моего самца было такое, не надо ничем мазать специально. Кольцо когда снимала, я немного вазелинового масла использовала, совсем капельку.

Викушка
05.10.2014, 23:48
я с касторкой снимаю, но сухость не уходит все равно(
а у вашего прошла или так и бегает?

Ряженка
06.10.2014, 01:59
Лучше при снятии кольца смазать левомеколью для увлажнения, вазелинка подсушивает...

doc68
06.10.2014, 06:57
Лучше при снятии кольца смазать левомеколью для увлажнения, вазелинка подсушивает... извините,что вмешиваюсь, здесь вы не совсем правы: вазелин смягчает,поэтому его в косметологии зачастую применяют,а вот левомеколь как раз обладает подсушивает действием,правда в меньшей мере,чем другие мази с антибиотиком. Причем, надо использовать именно масло,а не вазелин косметический в коробочках (типа крема Норка,потому что в нем есть уже добавки всякие парфюмерные)

doc68
06.10.2014, 07:06
я с касторкой снимаю, но сухость не уходит все равно(
а у вашего прошла или так и бегает?а вот касторовое масло,как раз может обладать подсушивающим эффектом. Воспользуйтесь советом Литвиновой, попробуйте вазелиновым маслом,жидким,в бутылочках

Андрей(Яр)
06.10.2014, 12:43
Я смазываю исключительно вазелиновым маслом.
Викушка (http://www.chinclub.ru/members/8285-%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0) Я правильно понимаю, что сняв кольцо Вы заправляете пенис а он всё равно вываливается?

Викушка
10.10.2014, 21:05
да я и касторкой и вазелином, когда вазелин не помог от сухости попробовали касторку, один фиг сухая пипка(
вообще глицерин смягчает и увлажняет, да и по идее безопасен, но на пипку шиншилле не рискну)

Викушка
10.10.2014, 21:08
Я смазываю исключительно вазелиновым маслом.
Викушка (http://www.chinclub.ru/members/8285-%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0) Я правильно понимаю, что сняв кольцо Вы заправляете пенис а он всё равно вываливается?
нет, наружний треугольничек он нормальный, и засовывается все нормально, а вот сам орган, который длинный он сухой, ближе к середине, как раз там, где колечко и собирается, прям шершавое все-все даже кожица сухая видно и за эту кожицу волосики и цепляются, но проблем с убиранием и т.п нет. если бы пипку как-то от сухости избавить и колечки не будут образовываться.
там видно, что он сам-то снять пытается, но тяжело - даже с маслом по этой сухости очень сложно снять.( просто жалко мелкого, снимать не ему ни мне не доствляет удовольствия, да он и сам в состоянии ухаживать, но вот не получается

Rada
13.10.2014, 15:19
Викушка,я своему обычно просто влажными пальцами снимаю.В этом же месте тоже сухой.Просто увляжняю пальцы чистой водой.

Викушка
14.10.2014, 06:18
Викушка,я своему обычно просто влажными пальцами снимаю.В этом же месте тоже сухой.Просто увляжняю пальцы чистой водой.
значит не у нас одних такая проблема, и зная сколкьо вы знаете о шиншиллах и их лечении, подозреваю, что сухость убрать невозможно)

попробую смачивать в цветочной воде, сварю ему увлажняющую, может поможет) (там ничего опасного, это дистиллят обычный вода чистая и растения на выбор, может поможет)) хотя бы пипку после меня облизывать вкусно будет:ag:

Радмила
19.10.2014, 15:27
Если я правильно поняла, парень не один сидит? Если так, то может помочь отсадка. Обычно, когда парни сидят по одному, им не с кого шерсть собирать. А вот когда в кучке, тогда друг с друга и набирают.

Викушка
20.10.2014, 08:08
Если я правильно поняла, парень не один сидит? Если так, то может помочь отсадка. Обычно, когда парни сидят по одному, им не с кого шерсть собирать. А вот когда в кучке, тогда друг с друга и набирают.
втроём сидят! вот и у 2го мелкого только что пиписюн выпавший заметила и кольцо сняла. вроде как и не тыкаются друг в друга, может просто свиньи и чистить не хотят?)))
некуда рассаживать! мы специально для 3х огромную витрину смастерили)

Радмила
20.10.2014, 10:04
А разделить на отсеки не получится? Я мальчишек после 3-х месяцев стараюсь рассаживать, иначе постоянно приходится кольца снимать. А самые слабые потом еще и вес хуже набирают.

Janetsim
20.10.2014, 17:40
Когда у моих мальчишек случается волосяное кольцо, я поступаю так...
1. Выправляю пенис, далее смазываю облепиховым маслом и под колечко вставляю маленькие ножницы с тупыми кончиками. (Нужно в этот момент хорошо зафиксировать шиншиллу, чтобы не дернулась, а лучше спеленать)
2. Срезаю колечко, далее пальцами заправляю пенис.
При воспалении использую левомиколь, но обычно ограничиваюсь облепиховым маслом.