PDA

Просмотр полной версии : Где купить хороший песок?



06.01.2006, 19:06
Уважаемые шиншилловоды продайте мне котонибудь хороший песок для шиншилл. Мои шиншиллы не купаются в дешовом за 65руб. Где найти хороший песок!

AndrOl
06.01.2006, 22:29
Ну так купите Витакрафт или Престиж они вроде не по 65р, закажите у Пелелопы наконец из Питера.Вариантов- то полно.

06.01.2006, 22:44
ну на самом деле....на птичке есть магазинчик где Престж продаётся за 190 руб. 2 литра.....в остальных местах он по 250......или Витакрафт....на смом деле.....потом есть такая "ярмарка увлечений" на Краснобогатырской ул....м.Преображенская площадь....или метро ул.Подбельского торговый комплекс "Подсолнухи" там как идти к магазину "перекрёсток" слева магазин....там хороший песок продаётся за 190 по моему тоже...но тот шикарный на самом деле...и его лутше только добавлять к вышенаписанному да много магазинов....надо просто зайти туда и спросить....

Lilu
06.01.2006, 23:09
Какие люди?!!! Вы снова с нами? Значит все таки решили спросить совета...ату помнится кто-то что-то да в порыве страстей наобещал...Тем не менее очень рада!
:)
Кстати, простите за коламбур, в песочке, дешевом, не купаютя?.. А им уже можно?

06.01.2006, 23:14
lilu.......харош прикалывться....ей богу так все эти стычки надоели.....diksi.......а вам советую ещё к песку препаратик такой прикупить...."фунгистоп" называется....для профилактики грибка...его в песок сыпят...чуть-чуть.....! но он ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ а не для лечения.....

Lilu
06.01.2006, 23:54
пардон...просто задели... :roll:

Несмеяна
07.01.2006, 00:37
diksi могу предложить 1 кг песка в пропорции 2/1 песок - цеолит, за 150р. кг. Тальк не использую вообще, хватет того, как пылит цеолит. Хотите - берите пока есть еще. Есть нескорлько камушков для зубов по 50р. за штуку.

07.01.2006, 01:47
Несмияна......а что за камушки то....? :wink: как называются....? с этого места поподробней пожалуста.....

Sabina
07.01.2006, 12:00
diksi могу предложить 1 кг песка в пропорции 2/1 песок - цеолит

2 части песка? Кварцевого что ли??? Или все-таки тоже на основе цеолита или аналогов? Просто указание, что цеолит 1 часть, а песка 2 части наводит на мысль, что речь о кварцевом песке! :shock:

Несмеяна
07.01.2006, 13:21
Камушки и песок из Киева :) просто заказывала своим пушистым песок, а дома еще лежит чистый цеолит. Я просто их смешала в таких пропорциях. Так что песок не кварцевый, я же не враг своим пушнявым. Камни для грызения (состав сама не знаю точно, не анализировала) Похожи чем-то на пемзу, чем-то на мел. Когда таскают по клетке остаются белые следы.

07.01.2006, 18:19
НЕСМЕЯНА МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ ПЕСОК-чтобы мои почистиле перышки конкретно, как к тебе подъехать забрать всю эту всячину и камень? Могу сегодня!Сколько стоит песок?

Sabina
07.01.2006, 18:49
Так что песок не кварцевый, я же не враг своим пушнявым.

Ну и славно :) Просто я сталкивалась с таким песком (sunny вроде называется). Там мелкий кварцевый песок + цеолитовая пыль. Причем пыть быстро выпыливается, остается голый песок :-/ Купила я его сразу три пачки, две так и выкинула не распечатывая.

07.01.2006, 19:03
Несмеяна срочно хочу связаться :lol: Еужны срочно малышкам камешек/ки и песочек! Как встретимся и сколько песочек стоит?

11.01.2006, 00:42
НЕСМЕЯНА!спасибо огромное за месок-очень хорош! ВСе купаются. Как привезла так они все кинулись по двое в одну купалку))))Все чистеньке просто класс!Когад опять интересно привезут в Москву его я хочу купить! а цеолит где купить?

Katrina
11.01.2006, 12:36
Камушки и песок из Киева :) просто заказывала своим пушистым песок....
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве вы нашли этот песок? Хотелось бы купить хорошую купалку для моего шиншика :)

11.01.2006, 12:52
lilu.......харош прикалывться....ей богу так все эти стычки надоели.....diksi.......а вам советую ещё к песку препаратик такой прикупить...."фунгистоп" называется....для профилактики грибка...его в песок сыпят...чуть-чуть.....! но он ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ а не для лечения.....

Ален, ты думаешь ей реально нужны советы? :? Тот песок, который ей недавно продали, был привезен из Киева, и она сама заказывала такой же песок и у того же поставщика. Самое смешное, что "так называемая diksi" даже не приехала за ним и не удосужилась даже предупредить человека, что она его брать не будет :? А человек отправлял, потратился на перевозку..... Ну вот и делай выводы. Так что здесь я с lilu абсолютно согласна.

Katrina
11.01.2006, 13:00
Lilu, извините, но вы тут говорите о каком-то поставщике из Киева.. подскажите, пжста, где его можно здесь найти...

11.01.2006, 13:04
Эт не Lilu говорит, эт я :lol: Просто у нас ники похожи. Щас напишу в личку Вам.

Lilu
11.01.2006, 13:05
Lilu, извините, но вы тут говорите о каком-то поставщике из Киева.. подскажите, пжста, где его можно здесь найти...
Извиняю! :lol: :roll: Подобное уже случалось :wink:

11.01.2006, 13:30
Lilu, извините, но вы тут говорите о каком-то поставщике из Киева.. подскажите, пжста, где его можно здесь найти...
Извиняю! :lol: :roll: Подобное уже случалось :wink:
когда? :shock: :)

Lilu
11.01.2006, 13:41
дай Бог памяти, точно помню, что это было Алениных рук дело! :lol:

11.01.2006, 13:46
не видела :lol:

Альона
11.01.2006, 14:23
Хотелось бы купить хорошую купалку для моего шиншика а что понимается под словом "хорошую"??? размер или материал из которого изготовлена купалка??а может быть цвет или форма??

Katrina
11.01.2006, 14:32
Хотелось бы купить хорошую купалку для моего шиншика а что понимается под словом "хорошую"??? размер или материал из которого изготовлена купалка??а может быть цвет или форма??
Я вобще-то говорила о песке...

Альона
11.01.2006, 14:50
Katrina Извините, я просто не правильно вас поняла.. еще не привыкла к словам. :(

Katrina
11.01.2006, 14:55
Ничего страшного :) бывает