PDA

Просмотр полной версии : Шиншилле не скучно жить одной?



Адель
05.01.2006, 17:07
Шиншилла у меня живет не давно... Назрел вопрос: обязательно покупать пару шиншилле?

Sabina
05.01.2006, 17:16
Интересно, как на вопрос "один или пара" можно выбрать да или нет? :) В общем, затруднилась с голосованием :)
У меня пара + шведская семья (2 девочки+мальчик). Сначала собиралась держать одного мальчика, но примерно через полгода стало ясно, что скучает он без подружки, так образовалась первая пара.
Вторую сразу рассчитывали на пару, но потом вышло так, что появилась еще одна шилочка, ее хорошо приняла молодая парочка.

Мое мнение - парой шиншиллам лучше, чем по одному, да и хозяевам интереснее за развитием отношений в паре наблюдать. Только при заведении надо быть готовым к рождению малышей (а это означает гораздо больший уровень знаний). Если шишун у вас недавно (кстати насколько недавно?), может стоит привыкнуть к нему, побольше узнать, убедиться, что вы действительно готовы к содержанию пары, в общем, не сильно торопиться.

ЗЫ. А тема называется "прогулка".. Где логика? :)

Несмеяна
05.01.2006, 20:41
:lol: Вы перестали по утрам пить коньяк? :lol: Отвечайте! да или нет?! :lol: Нет нет, у нас не пара :) у нас их 5 :lol: Но все равно лучше пару, поодиночке скучают пушистые. :)

Lilu
05.01.2006, 21:16
Вот и мы стоим перед выбором,хочется обзавестись еще шилкой, только никто так и не дал ответа кого лучше заводить, девочку или мальчика... :cry: Быть может кто-нибудь попробует развеить наши сомнения??? :( Так хочется порадовать нашу девочку, но боимся ей навредить. :(
Однозначно в паре им веселей! :wink: :wink:

Ларочка
05.01.2006, 21:19
Вот и мы стоим перед выбором,хочется обзавестись еще шилкой, только никто так и не дал ответа кого лучше заводить, девочку или мальчика... :cry:
может просто ищете плохо? тема обсуждалась неоднократно,все высказали свои за и против.

Lilu
05.01.2006, 21:38
Вот и мы стоим перед выбором,хочется обзавестись еще шилкой, только никто так и не дал ответа кого лучше заводить, девочку или мальчика... :cry:
может просто ищете плохо? тема обсуждалась неоднократно,все высказали свои за и против.
Ларочка,дело в том,что у нас немного иная стория...к сожалению...Я начинала отдельно тему с этим вопрсом,под названием"как налад.жизнь шилки после операции", но никто ничего не посоветовал :( ...