PDA

Просмотр полной версии : Где поставить клетку?



Lotos
06.08.2014, 12:00
Здравствуйте :)Я здесь новенькая :) надеюсь примите ;)Недавно купила шиншиллу (мальчик, 6 мес.) зовут Чип :)Имею такой вопрос к вам, куда лучше поставить клетку Чипу? В комнате есть одно место далеко от батарей и от прямых солнечных лучей (добавлю фото) но или оно подходит?

Lotos
06.08.2014, 12:49
:cvety:

Janetsim
06.08.2014, 12:51
Вполне подходит, только еще убедитесь в отсутствии сквозняка...

Lotos
06.08.2014, 12:55
Я вам очень благодарна за ответ :cvety:
Но думаю надо приобрести какой комод, ведь на пол не поставишь?

Janetsim
06.08.2014, 13:34
Вы правы, клетку лучше поставить на комод, потому как если на пол поставить, то сквозняка из-под двери не избежать, да и ящички комода пригодятся для хранения кормов и всяких шиншилловых мелочей. Если вы готовы приобрести комод, то подумайте, может быть лучше сразу витрину заказать, она лучше впишется в интерьер, более бесшумна и меньше сыпется мусора, чем от клетки.

doc68
06.08.2014, 15:37
Lotos (http://www.chinclub.ru/members/10443-Lotos), а что вас смущает? Если рядом нет обогревателя, не попадают прямые солнечные лучи и нет сквозняков- ставьте!:jumper:

Lotos
06.08.2014, 15:58
Да вот думаю может неочень смотреться будет? :)

doc68
06.08.2014, 16:10
Да вот думаю может неочень смотреться будет? :) Так это...смотря какую клетку(витрину) поставите!:D Здесь поле большое для фантазий(в смысле "привязки" к интерьеру!;))

LadyLoon
06.08.2014, 16:17
Здравствуйте :)Я здесь новенькая :) надеюсь примите ;)Недавно купила шиншиллу (мальчик, 6 мес.) зовут Чип :)Имею такой вопрос к вам, куда лучше поставить клетку Чипу? В комнате есть одно место далеко от батарей и от прямых солнечных лучей (добавлю фото) но или оно подходит?
Для чего создавать две одинаковые темы в разных разделах форума?
Темы объединены.

saffina
02.04.2015, 09:24
Ну )))) тут конечно про клетки для шиншилл))) но дам совет- там где вы часто бываете , но не кухня . Тефлон , жарка , готовка ему не напользу. А то часто еще птички гибнут в кастрюле с борщом((((.Они любят общение и часто скучают. Там ,где нет сквозняка и есть освещение , солнце , но не прямые лучи , чтобы не перегрелся. Попугаи боятся сквозняков. Ну и нет поблизости кошек))) Смотрите где в квартире есть такое место.