PDA

Просмотр полной версии : Где взять бесплотную самочку?



Алина и Момо
05.08.2014, 12:28
Скажите где можно взять бесплотную самочку, а и , что такое кесарева?:ag::ag::ag::ag:

Алекса28
05.08.2014, 12:40
Алина и Момо, Алина вы только не обижайтесь) Сколько вам лет?

Алина и Момо
05.08.2014, 12:42
Алина и Момо, Алина вы только не обижайтесь) Сколько вам лет?
Алекса, 14. А что?

Алекса28
05.08.2014, 12:49
т Ну значит уже можно рассказать, а то вдруг))
Кесарево сечение — хирургическая операция, при которой шиншилленка извлекают из матки беременной самочки через разрез в животе. Часто после такой операции повторная беременность не возможна. Такие самочки будут считаться условно бесплодными- если не удалили матку, и бусплодными- если матку всетаки удалили...



Скажите где можно взять бесплотную самочку Вы походите по форуму тут иногда таких самочек продают или отдают..

goryashova1983
05.08.2014, 13:26
бесплотнуюЛично я не совсем поняла,имелось ввиду БЕСПЛАТНУЮ или БЕСПЛОДНУЮ?На вопрос про Кесарево сечение вам ответила Алекса28.И к чему тут смешливые смайлы опять не поняла!

sikuniavka
05.08.2014, 13:43
Лично я не совсем поняла,имелось ввиду БЕСПЛАТНУЮ или БЕСПЛОДНУЮ?На вопрос про Кесарево сечение вам ответила Алекса28.И к чему тут смешливые смайлы опять не поняла!

Вы слишком серьезно относитесь к 14 летнему ребенку, она не знала что кесарево это сложнейшая операция опасная для жизни и тд и тп.

Алекса28
05.08.2014, 13:44
Лично я не совсем поняла,имелось ввиду БЕСПЛАТНУЮ или БЕСПЛОДНУЮ?На вопрос про Кесарево сечение вам ответила Алекса28.И к чему тут смешливые смайлы опять не поняла!
Алина просто не поняла о чем речь... Я поэтому и спросила про возраст.. т.к. поняла что разговариваю либо с ребенком, либо с подростком...

goryashova1983
05.08.2014, 14:03
Алина и Момо (http://www.chinclub.ru/members/10440-%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%9C%D0%BE%D0%BC%D0%BE) Если вы не планируете потомства от своих шушек и не хотите рисковать,то проще всего будет взять для вашего мыха друга,а не подругу.Я вот для своей Жужи жду двух подруг.Это стайный зверек,им главное не размножение,а компания.

Алекса28
05.08.2014, 14:10
Если вы не планируете потомства от своих шушек и не хотите рисковать,то проще всего будет взять для вашего мыха друга,а не подругу.Я вот для своей Жужи жду двух подруг.Это стайный зверек,им главное не размножение,а компания.
Неплохой вариант, но тоже нет гарантии что будут жить дружно.. Впрочем как и у разнополых...

goryashova1983
05.08.2014, 14:17
нет гарантии что будут жить дружно зато гарантия что потомства не будет.Тут выбор за Алиной.

sikuniavka
05.08.2014, 14:33
Алина и Момо (http://www.chinclub.ru/members/10440-%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%9C%D0%BE%D0%BC%D0%BE) Если вы не планируете потомства от своих шушек и не хотите рисковать,то проще всего будет взять для вашего мыха друга,а не подругу.Я вот для своей Жужи жду двух подруг.Это стайный зверек,им главное не размножение,а компания.

Я конечно далеко не специалист по шиншиллам - звери у меня живут не так давно, кстати именно мальчик и бесплодная девочка, но я каждый день читаю этот и соседний форум, и когда мне пришла в голову мысль, что нужно моему мальчику завести друга (разводить тоже не хотелось в силу того, что боюсь я, что не хватит мне моральных сил и времени чтобы посвятить малышне), я прошерстила многие темы посвященные этому и вынесла, что мальчику, при таком раскладе (отсутствии желания разводить и наличии желания завести друга для зверька), лучше все таки найти 100% бесплодную девочку - это ему и для здоровья полезно будет и подруга будет.
Опытные люди пишут, что все таки мальчик в девочкой (при условии что они ссядутся) шанс драки с кровопролитьем значительно меньше (но не отсутствует совсем), чем при составлении однополой пары - особенно мальчик с мальчиком - а драки у них бывают такие, что бойцовые собаки позавидуют.
И конечно же, прежде всего (перед тем как брать кого-то в пару), нужно ОЧЕНЬ внимательно прочитать темы касающиеся ссаживания и задать все вопросы, которые возникнут.