PDA

Просмотр полной версии : Шар для Шиншиллы!!



mrsun
16.12.2005, 11:09
Всем здрасти! Очень хочу для своей шиншиллы купить шар для прогулок... но у нас в Ростове в зоомагазинах их нет. :( Пробовал заказать по каталогу в одном из них, но они отказались вести... сказали вдруг Вам не понравится... что мы с ним будем делать... :( В общем я не знаю где искать...
Может кто согласится помоч? Буду очень признателен.. и естественно все мат. расходы компенсирую... :)
Заранее всем спасибо...

Надежда
16.12.2005, 13:38
Можно, например, посылкой из Москвы. В магазине я видела такой шар красного за 800 руб.

Ляля
16.12.2005, 14:43
А вы сделайте предоплату заказа и пусть везут. В любом случае понравится он Вам или нет - деньги уже выплачены и Вам его придется взять. Что они дурака-то валяют. Если просто не хотят шевелиться поговорите с администратором магазина или директором.

Ларочка
16.12.2005, 14:47
Можно, например, посылкой из Москвы. В магазине я видела такой шар красного за 800 руб.
и что интересно придёт в этой посылке? которую швыряют на почте как ни попадя.

утка
22.12.2005, 19:14
шар есть в ашане в мытищах котрый синий зеленый красный за 800 руб

Nokia
22.12.2005, 19:22
Ларочка подскажи пожалуйста где у нас в Питере продаются хорошие шары?????

Ларочка
22.12.2005, 21:06
Ларочка подскажи пожалуйста где у нас в Питере продаются хорошие шары?????
они продаются только в магазинах Агидис.адреса я тут уже не раз писала, но если надо повторю.

Юлия))
16.09.2012, 19:03
А разве можно шиншиллу в шаре выгуливать? Я слышала , что для них это стресс большой...

Чучундра
17.09.2012, 00:03
Юлия)), Вы на дату темы-то посмотрите)))

Рудовская
10.01.2013, 14:15
Мы купили в Москве, пока не понятно нравится или нет, у нее маленький вес и сил в нем бегать пока нет,но зато появилась привычка в него ходить в туалет)))

Топырь
10.01.2013, 15:39
Мы купили в Москве, пока не понятно нравится или нет, у нее маленький вес и сил в нем бегать пока нет,но зато появилась привычка в него ходить в туалет)))
Многие шиншевладельцы сходятся во мнении, что шар опасен.
При активном использовании шиншиллы в нем могут перегреться. Шар с шиншиллой внутри может удариться о мебель или другие предметы, что в свою очередь может вызвать панику и стресс. Стресс для грызунов очень вреден.
На одном из форумов одна из тем так и называлась "Смертельный прогулочный шар"