PDA

Просмотр полной версии : Созревание шиншилл.



ashakoshka
11.12.2005, 21:17
дорогие шиншилловоды, посоветуйте, пожалуйста, как бороться с тем, что шиншилла просто банально озабочена! он ну... пристраивается, например к руке итп! ему 7-ой месяц, так что половое созревание у шиншиллы прошло...но как пережить этот период? насколько он длителен? девочку покупать не решаюсь пока! да и родители против...очень буду признательна, если откликнитесь! а может, уже эта проблема обсуждалась. но я ничего не нашла!

Ларочка
11.12.2005, 21:29
может это не период в его жизни,а состояние души и возможно это надолго.так что варианта 2 или заменить ему девочку и смириться с изнасилованными руками и тапками или завести ему девоку :)

AndrOl
11.12.2005, 21:35
Лучше конечно найти ему девочку! А родители... родители у всех когда - то против были :lol:

ashakoshka
11.12.2005, 21:56
т.е. вы считаете, что самый человечный выход принести ему девочку? блиин...мы так к этому не готовы сейчас...а потомство???...ой, боюсь...с шиншиками ведь так нельзя: принес самочку, шиш сделал своедело и унес ее...у них желюбовь да?

AndrOl
11.12.2005, 23:06
Не так все просто, на "сделал это" может уйти около года. Никто вам свою самочку на такое время не даст.

ashakoshka
11.12.2005, 23:11
да я сама знаю, что не просто! у них же чувства...а детишки как скоро после знакомства с самочкой могут появится?

sian_chin_ci
14.12.2005, 16:11
У нас для таких целей в доме появился поюшевый мишка... он к нему пристраевается... и... ну сами знаете что.. :oops: потому что пока у нас съемная квартира мы не можем купить вторую шиншиллку. а вот медведик (как женщина резиновая) очень даже нашему кролю симпатишна. :)

Shyshechka
14.12.2005, 18:00
Да...я вот тоже подумываю своему Шмелю резиновую шиншиллу купить :-))Не повезло бедному с женой. Не выполняет Шушка своих супружеских обязанностей. Шмель по-началу ухаживать за ней пытался, а сейчас как только увидит ее, уже не может сдержать порывы страсти :-). И Шушку замучил приставаниями и сам измучился весь.Пришлось их рассадить. :-(( Теперь мы ищем озабоченную шиншиллу или еще лучше резиновую :-))))

ashakoshka
14.12.2005, 19:59
ооой...как же не повезло...и я этого опасаюсь...ну удачи Вам (особенно в поисках резиновой шиншиллы)=))))