PDA

Просмотр полной версии : Песок для шиншилл!



lbvf7
05.12.2005, 20:44
Кто-нибудь подскажите где покупали песок для шиншилл в Москве? А то я обзвонил магазины в которые я обычно езжу там нет :( :(

Оторва
05.12.2005, 20:55
смотря в каком районе.. в 38 попугаев есть. в Кэтс и Догз

lbvf7
05.12.2005, 21:51
Ну зоомагазинов 38 попугаев много :D Около какого метро находится магазин? В районе ленинского проспекта вообще нет. Четыре магазина обзвонил :( :(

Оторва
05.12.2005, 22:20
в Бетховене посмотри..
я своим на Можайке дня 2 назад покупала.. там маленький магазинчик на Вересаева есть.. даже импортный престиж там беру (ой, молчу-молчу).. в Матвеевке знаю магаз где песок есть..
в МЕГЕ на профсоюзке всегда какой-нибудь песок да есть

нюша
06.12.2005, 18:00
На прошлой неделе покупала песок в ТЦ Фестеваль(на Мичуринском).Если там кончился,то можно зайти в зоомагазин в старой Олимпийской Деревне(напротив Люкса).

lbvf7
06.12.2005, 18:14
Короче говоря я звонил и в 38 попугаев и в бетховен, нигде нету. В одном был только супер пет,а в другом пудра какая-то. Но я решил его не брать.Плохие отзывы о нём. Поэтому съездил на Птичий рынок :wink: Там конечно же всё было... А кстати не в курсе что за пудра?

Оторва
06.12.2005, 22:05
Estee Lauder, наверное...
:lol: есть в попугаях очень мелкий песок. как блестящая пыль.. может его имели в виду?

Несмеяна
07.12.2005, 22:24
На Петровско-разумовской точно есть песок, причем вида два или три. Если надо будет ехать стукните мне в личку, я вам либо адрес либо, лябо сама встречу и провожу. Песок есть грандовский, есть песок в бонках и еще какой то. Точно не скажу, так как сама песок заказываю. Есть еще чистый цеолит, могу поделится, правда не много и не даром :(

Nadi
10.12.2005, 16:09
В 38 попугаях я купила пудру для купания, это если переводить дословно, а так это сукновальная глина. Я её в песок добавляю, пыли больше, зато Мышик такой пушистенький потом.

Belkis
12.12.2005, 10:23
Вчера была на Профсоюзной (папа карло) - песок, по-моему, есть; песок ещё продаётся в зоомагазине на Тимирязевской (если хотите, объясню, как проехать). Песок продаётся ещё в маленьком зоомагазине на ст. м. Академическая (почти напротив Техносилы, нужно пройти в арку) - фирма Vitakraft, стОит 190 рублей (тоже вчера видела).

tess
16.12.2005, 15:00
у меня тоже проблема с песком....ни в каких магазинах,в которых была, не могу найти...а если есть только отечественный. А он нам ну никак не нравится...вообще интересует районы около м.П-.Разумовской и ближайшие к нему...

Несмеяна
16.12.2005, 23:31
м. Петровско - Разумовская ул. Дубнинская универмаг (раньше был Петровский) сейчас точно не знаю. От метро на автобусах 149 и 677, остановку лучше спросить в автобусе, я сама таким маршрутом не пользуюсь, мне пешком 10 минут идти.Там точно есть. На первом этаже седьмой континент а на втором есть зоомагазин, там вида три песка для шиншилл точно есть, позавчера была там, смотрела.

Butterfly
27.03.2012, 17:26
нужен срочно ваш совет! завели шиншилу, все хорошо, зверек активный, питание хорошее, прогулки и все что нужно у него есть. Но...проблемы с купанием. Зверек не признает вовсе песок, обходит его стороной. что тоько уже не придумывала, и банку ставила в клетку и емкость в виде пластикавого судочка, ничего не работает, и песком его посыпала, а он кувыркается только у себя в доме в песке отказывается( что делать?

Faible Bay
27.03.2012, 20:58
Вчера бы

[QUOTE=Butterfly;258167]нужен срочно ваш совет! завели шиншилу, все хорошо, зверек активный, питание хорошее, прогулки и все что нужно у него есть. Но...проблемы с купанием. Зверек не признает вовсе песок, обходит его стороной. что тоько уже не придумывала, и банку ставила в клетку и емкость в виде пластикавого судочка, ничего не работает, и песком его посыпала, а он кувыркается только у себя в доме в песке отказывается( что делать?
Ничего. Он не привык еще. Поставьте на час. Освоится.

lesdn
27.03.2012, 21:11
Butterfly, каким песком пользуетесь?