PDA

Просмотр полной версии : Помогите, мальчик нездоров



Вилочка
28.04.2014, 12:35
Всем добрый день! Очень прошу о помощи!
Мой любимец, 4-летний Оби Ван, потерял в начале апреля жену ((( и почти перестал кушать. Он потерял половину веса, очень грустный, малоподвижен. Один глаз загноился. Я не знаю, что делать ((( Я постоянно в командировках и упустила ситуацию...

Dendrobium
28.04.2014, 12:43
Вам нужно обязательно проверять зубы и делать рентген - как можно скорее. И докармливайте из шприца размолотым кормом.

shef
28.04.2014, 15:35
Всем добрый день! Очень прошу о помощи!
Мой любимец, 4-летний Оби Ван, потерял в начале апреля жену ((( и почти перестал кушать. Он потерял половину веса, очень грустный, малоподвижен. Один глаз загноился. Я не знаю, что делать ((( Я постоянно в командировках и упустила ситуацию...

Например, подарить зверушку кому нибудь. Увы - потеря половины веса обычно требует лечения, иной раз - долгого. А постоянные командировки этому способствуют мало.
Если хотите оставить у себя зверушку - найдите грамотного вета - и бегом к нему. Вот и все.

Вилочка
28.04.2014, 15:38
Зверушка очень красивая, гомобежевый бархат, мой любимец. Боюсь, мне его не выходить - я улетаю через 2 дня ((

Настя1984
28.04.2014, 17:24
Зверушка очень красивая, гомобежевый бархат, мой любимец. Боюсь, мне его не выходить - я улетаю через 2 дня (( ну так а в чем вопрос собственно? Вы создаете тему как вылечить зверька - вам дают советы. Вы пишете что не вылечите его. Где логика, извините? Тогда ждите пока шуш помрет. По-моему, если человек хочет чего он ищет выход, а не хочет - причину

Люблю свою Жужу
28.04.2014, 17:38
Вилочка, отдайте московским девочкам на передержку!

ТатьянаД
28.04.2014, 19:40
Вам уже на двух форумах написали, что у вашего мальчика скорее всего проблемы с зубами и их надо проверить. Если Вы из-за своих постоянных разъездов не можете ему это обеспечить,то я вижу только один выход - найти ему других хозяев,готовых побороться за него, иначе ваш Оби Ван может умереть. А Вы теперь думайте,как поступить.

Медэя
29.04.2014, 09:11
Лера, а ты возила его к врачу на обследование?

Вилочка
29.04.2014, 10:06
В среду едем к Альшинецкому, раньше никак . НО я вчера и сегодня наблюдала - он кушает понемногу, купается охотно, на руки идет, как всегда, глаз я промыла и уже лучше намного... Не уверена, что это зубы...
Он очень тоскует по-моему (

Вилочка
29.04.2014, 10:09
Про "отдать" - я пока надеюсь, что это не зубы все же... И все будет хорошо

Dendrobium
29.04.2014, 10:23
Про "отдать" - я пока надеюсь, что это не зубы все же... И все будет хорошо

Хотелось бы, конечно, чтоб это было так, но с большой долей вероятности это все таки зубы. Вам этот вариант сейчас как раз продумать нужно, т к вам уезжать, а мышь после подрезки обязательно кормить или докармливать по крайней мере.

ТатьянаД
01.05.2014, 15:18
У Альшинецкого были на приеме? Что он сказал?

Вилочка
05.05.2014, 14:06
Зубы ((( К счастью, он кушает размоченный корм сам из мисочки (без щприца) - я справлюсь с докармливанием. Он уже прибавил 60 грамм

Dendrobium
05.05.2014, 14:08
Зубы ((( К счастью, он кушает размоченный корм сам из мисочки (без щприца) - я справлюсь с докармливанием

Что сказал Михаил? Стачивал и крючки и коронки?

Вилочка
05.05.2014, 14:08
Да, сточил

ТатьянаД
05.05.2014, 19:47
К сожалению худшее подтвердилось,надеюсь вы оба справитесь. Удачи Вам и скорейшего выздоровления Оби Вану.