PDA

Просмотр полной версии : Домик для двоих



Holda
22.04.2014, 22:44
Скажите, пожалуйста,если в клетке будет 2 зверька,то что стоит добавить,а что возможно стоит оставить в 1 экземпляре?Какого размера нужна клетка?

evelinado
23.04.2014, 12:46
Зависит от характера зверьков)) Если спокойно сосуществуют, то всё можно оставить, как есть. А если "ревнуши" вредненькие, то возможно стоит поставить вторую кормушку. Например, у меня девочка взгромождается на кормушку садится на неё толстой попой :ag: при этом ест, вытаскивая из под себя еду, а парень в это время "нервно курит в сторонке". В подобном случае имеет смысл поставить вторую кормушку.
Если размеры клетки позволяют, то можно увеличить количество полочек. А по размерам самой клетки, я ориентируюсь так. Представьте себя шиншиллкой! Сколько места Вам понадобится, чтобы было комфортно проживать??? Правильно! Чем больше, тем лучше.:jumper: А маленькие клетки в по-мой-ку;)
Поздравляю Вас с чудесным пополнением!:give_rose:

Holda
23.04.2014, 15:39
Боюсь,на такой дом как бы мне хотелось места и денег не хватит.Спасибо,посмотрим как вторая девочка себя проявит.

evelinado
23.04.2014, 15:53
Боюсь,на такой дом как бы мне хотелось места и денег не хватит.

:ag::ag::ag: А если ещё и учесть, что нужен не один "домик" для Ваших внезапных "сюрпризиков", то вобще голова наверно кругом идёт:semiy::ag:

Holda
30.04.2014, 10:08
Заказали трехэтажную клетку,высота 93,теперь почему-то боюсь этого третьего этажа,есть у кого трехэтажные клетки?Сейчас наша шуша ходит вообще без лесенок,так как они ей ток мешали, она желала только прыгать,ходила по ним только с самого начала.

Jamelya
05.01.2015, 09:34
Ого три этажа - это круть. Я только созрела на двухэтажную)