PDA

Просмотр полной версии : Шуня сощёл с ума?



Diatrima
18.04.2014, 11:03
Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, на шиншилл как-то влияет приход весны? Он у меня просто с ума сходит! Домик в клетке тягает, носится как угорелый, кормушку швыряет, мостики крушит! Кошка боится к клетке подходить, до этого они у меня дружили. Продолжается уже третий день. Даже пришлось сделать перестановку в клетке. С чем это может быть связано?

Veriti
18.04.2014, 13:22
Мои так на смену погоды реагируют:nda:

Romantika
18.04.2014, 14:53
А мне кажется он себе невесту требует:oops: . Мои пацаны активничают и всё швыряют,когда у девок течка ,вот тогда всё ,что можно выкинуть из клетки - собираю на полу,что можно сломать - ломают , лужицы дудонят где придётся ,то бишь метят,видать:ag:.А девки сидят такие невинные :oops: ,НО в поле зрения :ag:,дразнятся ,засранки. Может вашему игрушку какую-нибудь новую дать,чтобы отвлечь . У многих, при одиночном проживании, мальчишки дружат с мягкими игрушками,только не надо пушистую,чтоб не наглотался всякой ерунды,выщипывая искусственный мех,ну и наблюдать надо,чтоб не разгрызал "подружку" :oops:

Diatrima
18.04.2014, 16:08
:ag: Спасибо за совет))) Я уже думала про невесту, но боюсь не смогу шиншилят пристроить.

Romantika
21.04.2014, 01:40
Как ваши дела? Периоды такой активности обычно длятся дня 3-4 ,иногда чуть больше.