PDA

Просмотр полной версии : Жизненно необходим "наставник" по разведению шиншилл



Бацараева Луиза
04.04.2014, 00:25
Здравствуте!
Купила маленькую ферму 230 голов, справляюсь вроде бы не плохо, однако всегда возникают вопросы, ответы на которые в интернете найти не получается, выдает все, да не то. Да и совет бывалого шиншилла-вода никогда не помешает. Буду очень рада если откликнетесь.

Заранее спасибо!

chincilla-alena
04.04.2014, 00:38
Да уж.
сначало купить а потом советы просить
можно поинтересоваться нафига вы ее купили?
шкурки продавать собрались иль как?

MasikI
04.04.2014, 00:52
Алён,по мне так тролль какой-то очередной ((,а если нет..тогда очень жалко шушек..которых купил незнающий человек :e-moe:,кроме того,что они живут почти наверняка в жутких условиях..

Бацараева Луиза
04.04.2014, 01:15
:D не судите строго уважаемые))) Данный человечек обращению с покимошками обучен. И не беспокойтесь, условия у них более чем комфортные, ну а после переезда будут образцово показательными. В прошении о помощи я имела ввиду, к примеру, ведение дневника, документации, как при покупке шиншилл не лохонутся и тому подобное. Я бы ни когда не взялась за дело, тщательно не подготовившись к нему. К тому же на животных у меня так сказать бздык, своеобразный. Да и человек у которого я их приобретала, тщательно проверял своего предпологаемого покупателя.
Алена, отвечаю на ваш вопрос, да принимая решение о разведении шиншилл была поставлена задача о реализации шкур, а точнее изделий из них. Опять же попрошу не относится к этому категоричьно, как бы то ни было, я ли буду заниматься подобным или их бы купил кто-то другой... все одно.

LadyLoon
04.04.2014, 02:03
да принимая решение о разведении шиншилл была поставлена задача о реализации шкур, а точнее изделий из них.
Вы форумом ошиблись, единомышленников тут не найдете. Здесь никто шиншилл на шкуры не разводит, а держат как домашних животных.

akula4518
04.04.2014, 10:27
Да и человек у которого я их приобретала, тщательно проверял своего предпологаемого покупателя.


Ну так и поинтересуйтесь у Вашего предшественника, как не "лохануться".
ЗЫ. А что в Грозном/Перми стало "модно" разводить шиншилл на шкурки? :nda:

Может ее к Майклу направить?Только вот форумом ошиблись,100 %.

Настя1984
04.04.2014, 10:35
вам на сайт меховщиков. тут вам никто не поможет. для нас шиншиллы - члены семьи

chincilla-alena
04.04.2014, 10:38
Алена, отвечаю на ваш вопрос, да принимая решение о разведении шиншилл была поставлена задача о реализации шкур, а точнее изделий из них. Опять же попрошу не относится к этому категоричьно, как бы то ни было, я ли буду заниматься подобным или их бы купил кто-то другой... все одно.
Это не тот форум.
Тут любители общаются
то есть люди которые любят шиншилл, а это обозначает что с них не снимают шкуру и т.д.

______________

тему закрываю, у нас не форум фермеров и не торговая площадка меховщиков