PDA

Просмотр полной версии : Обратите внимание!!!! Не покупайте такие витамины



Елена Мартынова
19.03.2014, 17:47
Сегодня моя шунечка умерла.... Плакала я целый день.... У него опухла щечка, а после как сказала ветеринар и горлышко.... Ему просто было нечем дышать, это все за 5 мин произошло, поэтому я ничем помочь не смогла.... Пока доехала до ветеринарки, он задыхался прям на руках! Причина была возможно в витаминах называются " лакомка ", не покупайте их! Производитель продал их во все магазины и в них оказался токсин!!! Мне до сих пор плохо....,

Топырь
19.03.2014, 19:31
соболезную :figovo:

MasikI
19.03.2014, 19:35
Бедный ребёнок ((..очень сочувствую Елена..пушистого облачка малышу..держитесь.

Инка
19.03.2014, 23:25
Ой как жалко малыша(((((Бедный((((Самого пушистого облачка ему((((Примите соболезнования(((

Alesya_1412
19.03.2014, 23:52
Держитесь!

Эфа
20.03.2014, 01:47
Очень горько... Держитесь...

Sulami
09.11.2015, 20:05
Сегодня моя шунечка умерла.... Плакала я целый день.... У него опухла щечка, а после как сказала ветеринар и горлышко.... Ему просто было нечем дышать, это все за 5 мин произошло, поэтому я ничем помочь не смогла.... Пока доехала до ветеринарки, он задыхался прям на руках! Причина была возможно в витаминах называются " лакомка ", не покупайте их! Производитель продал их во все магазины и в них оказался токсин!!! Мне до сих пор плохо....,
Вот поэтому все должны иметь под рукой дексаметазон... Отек Квинке это, на аллерген.

Славна
12.11.2015, 01:47
Нет. Поэтому не надо покупать и давать шиншиллам (да и другому зверью) магазинное лакомства, тем более "мутного" производителя!
Насушить яблочка и морковки может каждый владелец. Этого для шиншей в принципе достаточно.
Против декса ничего не имею. Но это препарат не для дилетантов. Для его употребления ещё и соображалка нужна.
Зверька жаль.