PDA

Просмотр полной версии : Ева



Barmaley
11.03.2014, 11:10
Здравствуйте, уважаемые и незабвенные!
Вот и мы присоединились к вашему славному сообществу. Позвольте представить вам мою питомицу - Еву!
40632

Эта поза называется "Хозяин, ну не будь засранцем, пусти погулять, я буду себя хорошо вести, ну правда..."
И пусть она вас не вводит в заблуждение. Будчи отпущенной на волю, Ева сразу вспоминает, что самая любимая игра для больших пространств это - "Поймай меня, если сможешь"
Вот еще несколько фотографий с прогулки.
406334063440635

Еве где-то 2 года, родителей её я не знаю, ко мне она попала, в общем-то случайно почти год назад. Оооочень долго дичилась, сидеть на руках и сейчас не будет - характер не тот. В лучшем случае позволяет почесывать себя в разных местах. Правильность места рекулируется кряканьем, фырканьем, покусыванием или закатыванием глаз.
Насколько я понимаю, окрас у неё - банальный стандарт. Последнее время у меня все чаще появляется мысль завести еще парочку шиншилл, поэтому хотел бы обратиться к более опытным шиншилловодам с вопросом. Можете оценить экстерьер Евы по этим кадрам? Имеет смысл заводить ей красивого друга с целью расширения семьи или же налицо явный брак и следует всеми силами противиться появлению маленьких щенков от неё?

Ириша!
11.03.2014, 15:23
А мне Ваша Ева очень даже нравится, особенно на последней фотке, ну просто фото модель)
Да и на первом фото, само умиление)

янушка
11.03.2014, 15:32
Какая чудесная, крепко сбитая девочка! Поздравляю!!!

Barmaley
11.03.2014, 15:45
Спасибо, девушки!
Она мне и самому очень нравится, не буду скрывать :D

Еллена
11.03.2014, 17:25
Замечательная девочка Евочка, поздравляю!