PDA

Просмотр полной версии : Чей ник в контакте Маркос Маркос, кто этот наглый лгун ?



chincilla-alena
18.02.2014, 14:02
Чей ник в контакте Маркос Маркос
___________http://vk.com/id193108562

___________________

Что за наглая ложь???
Этот человек позволяет себе нагло заявлять подобные вещи


Маркос Маркос
Нуууу....... Моей клиентке эта мадам продала фиолета........на деле оказался стандарт, так что у меня есть большие сомнения, что она вернет деньги:)

Дамочка в этом раскладе это я

Так вот уважаемый Маркус, прекрасно понимаю что сей форум либо ты читаешь, либо твои друзья тебе донесут.
И Далее::: с головой как? совсем млин тяжело, перепутать фиолета со стандартом может только полный идиот

Я не то что прошу, я требую доказательств этой лжи!!!!!!

Shilanya
18.02.2014, 14:04
Чей ник в контакте Маркос Маркос
___________http://vk.com/id193108562

___________________

Что за наглая ложь???
Этот человек позволяет себе нагло заявлять подобные вещи



Дамочка в этом раскладе это я

Так вот уважаемый Маркус, прекрасно понимаю что сей форум либо ты читаешь, либо твои друзья тебе донесут.
И Далее::: с головой как? совсем млин тяжело, перепутать фиолета со стандартом может только полный идиот

Я не то что прошу, я требую доказательств этой лжи!!!!!!

Делать те нех, реагировать на подобную хрень.

В инете чего только, порой про нас не пишут.

Много чести, каждому долбоебу, что то доказывать и разъяснять.

Нервы побереги.

chincilla-alena
18.02.2014, 14:08
Делать те нех, реагировать на подобную хрень.

В инете чего только, порой про нас не пишут.

Много чести, каждому долбоебу, что то доказывать и разъяснять.

Нервы побереги.

Знаешь Наташ если бы это чудо человек написал просто про корма, то на такое я тупо не обращаю внимание.
НО, перепутать стандарта с фиолетом, чего то мягко говоря офигело это чудо.
Какого спрашивается я должна это терпеть, пускай он теперь понервничает и подаказывает своим друзьям какого фиолета я со стандартом перепутала.
А мои нервы железные, им без разницы)))

Shilanya
18.02.2014, 14:13
Знаешь Наташ если бы это чудо человек написал просто про корма, то на такое я тупо не обращаю внимание.
НО, перепутать стандарта с фиолетом, чего то мягко говоря офигело это чудо.
Какого спрашивается я должна это терпеть, пускай он теперь понервничает и подаказывает своим друзьям какого фиолета я со стандартом перепутала.
А мои нервы железные, им без разницы)))

Ну смотри сама, я бы даже не парилась.

Судя по профилю, мальчик там, чукча еще та, и у нас такие индивидуумы на форуме есть.

Таким все фиолетова, на всех насрать.

Мнения "взрослых теть" их мало волнуют.

evelinado
18.02.2014, 22:27
Чудо человек - Женщина! 100%!
40212
любитель шиншилл и мотоциклов

Shilanya
18.02.2014, 23:43
Знаешь Наташ если бы это чудо человек написал просто про корма, то на такое я тупо не обращаю внимание.
НО, перепутать стандарта с фиолетом, чего то мягко говоря офигело это чудо.
Какого спрашивается я должна это терпеть, пускай он теперь понервничает и подаказывает своим друзьям какого фиолета я со стандартом перепутала.
А мои нервы железные, им без разницы)))

Меня вон щас тоже опустили, ниже плинтуса).

Девушка, 19 лет, опыта говорит много (откуда только, когда я начинала с первых мышей, той на тот момент 10 было)), грит дураки мы все, камни мышам даем для сточки, прививки НЕ делаем, и паспортов у наших шиншилл нет...
Прям со стыда чуть не сгорела от такого откровения...

Спрашиваю откуда ж такие познания у столь юной особо.. и тут... занавес открывается... деУшка кидает мне ссылку на сайт Вики и Сергея...
....все.. полный аншлаг,... под столом все присутствующие...

И ведь хрен ее переубедишь.. В общем разведенцы МЫ ВСЕ с Вами и горе заводчики).

Таков был итог "беседы".

chincilla-alena
19.02.2014, 22:29
любитель и мотоциклов
вот похоже там все мозги и проветрились до полного отсутствия

chincilla-alena
19.02.2014, 22:30
В общем разведенцы МЫ ВСЕ с Вами и горе заводчики).
да куда уж на до таких умных барышень 19 ти лет от роду))))

akula4518
20.02.2014, 11:12
да куда уж на до таких умных барышень 19 ти лет от роду))))

Оль ,а претензии были написаны "в воздух" или лично?
Если в воздух, то не стоит обращать на это внимание. Были бы доказательства, явно уже бы трубила, а если нет, ну правда что сделаешь.
Тем более у нас теперь катируются "фермы",с которыми можно заключить договор (слово то какое, прям "защищает" от обмана).

akula4518
20.02.2014, 11:14
грит дураки мы все, камни мышам даем для сточки, прививки НЕ делаем, и паспортов у наших шиншилл нет...

Спрашиваю откуда ж такие познания у столь юной особо.. и тут... занавес открывается... деУшка кидает мне ссылку на сайт Вики и Сергея...
....все.. полный аншлаг,... под столом все присутствующие...

И ведь хрен ее переубедишь.. В общем разведенцы МЫ ВСЕ с Вами и горе заводчики).

Таков был итог "беседы".

Конечно гады, камни даем "есть" шиншиллам :rzhach: А еще ветки и сено,а надо то колбаски дать для Щастья :D

chincilla-alena
20.02.2014, 12:08
Оль ,а претензии были написаны "в воздух" или лично?
претензии были написаны в группе как мол я обманываю своих покупателей
типо доказанные факты это

Miranda5
20.02.2014, 12:28
Я тоже успела познакомится с этой персоной.
Она мне однажды написала в вк, мол у меня у шиншиллы неправельно заявлен окрас. Отыскала на МШ мои ответы и начала их комментировать. Вообщем человек хотел конфликта и он его получил!

akula4518
20.02.2014, 12:55
претензии были написаны в группе как мол я обманываю своих покупателей
типо доказанные факты это

Да, странная девушка. посмотрела ее группы и комменты, но по данному вопросу не нашла ничего.

АННА бРатчикова
20.02.2014, 13:17
Мне вообще одна заводчица заявляла, что шунек надо глистогонить, они от нас легко заражаются если мы простужены, а вот чтоб этого не происходило, она водочкой подпаивает их, дозировку не помню, примерно капля или две:shock:

Romantika
20.02.2014, 13:50
Афигееееть :shock: ....... и другие пи-пи-пи


она водочкой подпаивает их,

Чучундра
20.02.2014, 14:27
А я одна на фотографии вижу ОНО, или у меня "цветопередача хромает"? Своими бы проблема озадачилось, чем чужие искать и придумывать...

Капушка
20.02.2014, 23:18
Меня вон щас тоже опустили, ниже плинтуса).

Девушка, 19 лет, опыта говорит много (откуда только, когда я начинала с первых мышей, той на тот момент 10 было)), грит дураки мы все, камни мышам даем для сточки, прививки НЕ делаем, и паспортов у наших шиншилл нет...
Прям со стыда чуть не сгорела от такого откровения...

Спрашиваю откуда ж такие познания у столь юной особо.. и тут... занавес открывается... деУшка кидает мне ссылку на сайт Вики и Сергея...
....все.. полный аншлаг,... под столом все присутствующие...

И ведь хрен ее переубедишь.. В общем разведенцы МЫ ВСЕ с Вами и горе заводчики).

Таков был итог "беседы".

Может это родственница Вики и Сергея. Пиарит их сайт.

Miranda5
21.02.2014, 07:50
Капушка, когда у меня появилась первая шиншилла, к сожалению взяла всю информацию именно с их сайта... Слава богу, что прививки не сделала. Также у меня девочка из их питомника, тьфу тьфу все с ней хорошо.

Shilanya
21.02.2014, 08:04
Может это родственница Вики и Сергея. Пиарит их сайт.

Вряд ли).
Девушка из нашего города.
Она мне такую хрень про прививки написала...
Буду вечером дома, если переписка сохранена, покажу.

Перфекта
24.07.2015, 22:23
Подскажите, а что за Вика и Сергей? Как то интересно стало, что же они такого натворили?

doc68
24.07.2015, 23:18
Подскажите, а что за Вика и Сергей? Как то интересно стало, что же они такого натворили?https://chinclub.ru/threads/6033-%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D1%81-quot-%D0%9F%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8-quot