PDA

Просмотр полной версии : Сено украинского производства.



K@t
17.02.2014, 13:39
У нас в городе очень маленький выбор сена, в основном это либо Vitapol (совсем не понравилось, почти всё выкинула, очень много мусора да и шиншилленок его не особо ел), либо сено разных украинских производителей (оно по-зеленее, запах приятный, малыш ест его хорошо). Кто может написать отзывы по украинскому сену, буду очень благодарна.

Лёля...
17.02.2014, 17:52
то, которое встречала я в зоомагазинах если честно было ужасное...солома...

Маюши
18.01.2015, 21:53
Я брала сено отечественного (украинского) производителя, называлось вроде "Зверюшка" или что-то похожее. Вроде было нормальное на вид, даже зеленое, плесенью не пахло. Но через пару дней - мягкие болюсы (потом еще кокцидии нашли). Выбросила. Следующим на очереди было сено от Версель Лага. Но оно больше на труху похоже. Ел шуш тоже так себе. Последний раз взяла у Веры, которую нашла тут на сайте. Вроде пока все нормально, и мыху нравится. Надеюсь так и останется.

boon
19.01.2015, 00:14
У нас в городе очень маленький выбор сена, в основном это либо Vitapol (совсем не понравилось, почти всё выкинула, очень много мусора да и шиншилленок его не особо ел), либо сено разных украинских производителей (оно по-зеленее, запах приятный, малыш ест его хорошо). Кто может написать отзывы по украинскому сену, буду очень благодарна.

Если ест хорошо , оно зеленое и приятно пахнет ... то почему бы и нет , я бы даже и голову не ломал , брал такое.