PDA

Просмотр полной версии : Купила шиншиллу,в корме обнаружила жуков((



Tareja
16.11.2005, 01:00
Вчера купила шиншиллу.... покупала его с рук... такой здоровский! но минуты радости были омрачены ночным кошмаром:
Мне его отдали вместе с клеткой, кормом и так далее...
Привезла его домой уже поздно вечером... на вид здоровая шиншилла.. ему 7 месяцев (хотя сначала хозяйка говорила, что 5 :? ). Потом я стала разбирать пакет с комром. Корма были в коробках.... И в одной из коробок с русской подкормкой "Катрин" я нашла ЖУКОВ!!! :shock:
Жуки такие тёмно-коричневые, много лапок, и хоботок (или усики, так и не поняла) загнутые книзу... Скажите, что это?? Я всё побыврасывала, почистила клетку, помыла и пропылесосила.. Я была просто в шоке!!! Но так от сердца у меня и не отлегло.. И, видимо, не случайно.. Сегодня нашла уже 7!! этих жуков!!!! Ползают по полу. И одного рядом с клеткой. Опять всё мыла, чистила...
Осмотрела моего Пуню... ничего не нашла... Но вот он сильно почёсывается и кусает мех....Не перестал этого делать и после купания. :cry:
Что с ним? Что делать?? Я очень переживаю!

Vovis
16.11.2005, 02:00
Я тебе в личку ответил.

pinky
16.11.2005, 03:02
Ой п можно и сюда тоже? подобная информация лишней не бывает :!:

Vovis
16.11.2005, 03:28
Да мы третий день переписку по некоторым проблемам ведём. :lol: Что, всю переписку выкладывать :shock: Если что конкретно интересует, то спрашивай.

Nadi
16.11.2005, 17:13
Правда, правда, скажите , пожалуйста, что это за жуки, кто это такой страшный, я пока читала аж сама невольно чесаться начала на нервной почве :wink:

Tareja
16.11.2005, 17:17
Правда, правда, скажите , пожалуйста, что это за жуки, кто это такой страшный, я пока читала аж сама невольно чесаться начала на нервной почве :wink:
вот и я не знаю, что это за звери такие.... :shock: нигде ничего подобного в Нете не нашла... перебрала кучу картинок с паразитами начиная от блох, заканчивая клещами... всё не то.. Может несколько штук ветеринару показать?? :?:

pinky
16.11.2005, 22:50
Правда, правда, скажите , пожалуйста, что это за жуки, кто это такой страшный, я пока читала аж сама невольно чесаться начала на нервной почве :wink:
вот и я не знаю, что это за звери такие.... :shock: нигде ничего подобного в Нете не нашла... перебрала кучу картинок с паразитами начиная от блох, заканчивая клещами... всё не то.. Может несколько штук ветеринару показать?? :?:

А как малыш себя ведёт? перестал кусать мех?
Vovis, извините, я думала вы про жуков в личку написали :oops:

Tareja
16.11.2005, 23:18
Правда, правда, скажите , пожалуйста, что это за жуки, кто это такой страшный, я пока читала аж сама невольно чесаться начала на нервной почве :wink:
вот и я не знаю, что это за звери такие.... :shock: нигде ничего подобного в Нете не нашла... перебрала кучу картинок с паразитами начиная от блох, заканчивая клещами... всё не то.. Может несколько штук ветеринару показать?? :?:

А как малыш себя ведёт? перестал кусать мех?
Vovis, извините, я думала вы про жуков в личку написали :oops:

Малыш, стал меньше кусать мех, но всё-таки кусает.... и передние лапки тоже... я тут где-то видела такую тему (про кусание лапок) но не могу найти..интересно почитать нашла ветеринара, но не могу дозвониться... :(