PDA

Просмотр полной версии : Ссаживание, течка. Прошу помощи.



Лели-по
23.01.2014, 23:58
Помогите,не знаю ,что это!,Неделю назад я ссадила пару,все было хорошо,сидят мирно,но заметила,что девочка начала терять вес ,( вес до ссаживания был 612-590гр). Вторая проблема в том ,что течка у нее началась за 1 неделю и 3 дня до ссаживания и до сих пор петля не закрыта и течка идет уже 3 неделю,она не много вялая(хотя в здоровом состоянии шустрая и с характером)Вчера заметила выделения из петли молочного цвета житковатые.Сегодня выделений меньше,они погуще,но петля открыта,Девочка плохо есть! Вес на сегодня 527гр! Помогите мне пожалуйста!Жалко девочку.Заранее спасибо!
Извините за сумбур!

Татьяна19011985
24.01.2014, 00:40
у моей девочки была такая же затяжная течка, правда началось все с огромной белесой лужи, мазок из петли тогда так и не нашла где сдать, а на узи вообще ничего не увидели, аппарат оказался слабым, пришлось лечить самой, колола гентамицин 0,05 мл внутримышечно 1р/д пять дней, параллельно лакто и бифидобактерин по половинке того и другого 2 раза в день и спринцевания мирамистином, можно заменить на хлоргексидин, по 2-3 раза в день, все в чел аптеке, антибиотик мышка перенесла хорошо, ни запоров ни отказа от еды, после курса ссадила девочку с парнем, в итоге она благополучно забеременела и родила здоровых деток. Надеюсь и у Вас все так же хорошо будет.

Лели-по
24.01.2014, 01:31
Татьяна!Были у вета,сказали сделать узи,если с маткой все номально сдать мазок,выделения немного мутновытые(на гнойные похожи) и их меньше.А если матка приоткрыта,то операция! Меня волнует такая потеря веса!Реву не могу! Врач сказал их рассадить((((

Лели-по
24.01.2014, 01:53
А Вы девчушка у Вас одна сидела на момент лечения? И как долго лечили? Утром на узи поедем(((:figovo:

Татьяна19011985
24.01.2014, 02:17
она одна сидела, вес кстати тоже скинула прилично, сколько точно уже не помню, но была активная, лечила 5 дней с уколами и спринцеваниями и еще с неделю пробиотики давала, но ссадила с парнем ее дня через два после уколов, хотя петля еще чуток приоткрытая была, выделения у тоже были белесые мутные, без запаха.

Инка
24.01.2014, 03:27
Это признаки воспаления матки и эндометриоза(((мы тоже через это прошли...вроде все хорошо))ттт)))счас вот ссадили с мальчиком и ждем ....Нужна будет схема лечения,пишите в личку....Мы лечились практически так же,как вам написали вверху,только использовали байтрил и спринцевались хлоргексидином...ну и еще там немного другое было лечение,после приема антибиотиков....

Лели-по
24.01.2014, 12:28
Сделали УЗИ матки,диагноз: Состояние течки ? и эндометриоз ? Сдали мазок! Девочки спасибо за поддержку и помощь! При этом прибавила сегодня 30 грамм)

Лели-по
24.01.2014, 12:31
А бифидум как давать в поилку?И спринцевание из шприца и хлоргексидин не разбавленный?

Инка
24.01.2014, 14:38
А бифидум как давать в поилку?И спринцевание из шприца и хлоргексидин не разбавленный?

Бифидум выпаивать,хлоргексидин не разбавлять....Удачи))

Лели-по
24.01.2014, 18:01
Бифидум выпаивать,хлоргексидин не разбавлять....Удачи))
Спасибо большое!:give_rose: Надеюсь у нас Все будет Хорошо!

Инка
24.01.2014, 18:23
У вас все будет хорошо)))))Главное лечитесь))

Лели-по
24.01.2014, 18:54
Девчушка сегодня немного бодрее,кушала))