PDA

Просмотр полной версии : Помогите, шиншилла страдает



dustfather
19.01.2014, 16:29
Всем здравствуйте, появилась большая беда, у шиншиллы после родов начали течь слюни уже 1,5 месяца искали причину, в итоге в "Кобре" сделали рентген и сказали что нужен наркоз для осмотра и анализ крови, на всё это, нужно 7-8 тысяч...
У меня появились проблемы с деньгами, работой и транспортом, вот...
Я много читал в интернете о больных собаках, которых забирали с рук и лечили, так вот...
Помогите кто нибудь, заберите себе шиншиллу, снимок рентгена отдам, я не смогу её усыплять...
Вопросы в личку.:crying:
Мой телефон, 8926883ноль885, недалеко от Москвы, Денис.

Татьяна19011985
19.01.2014, 17:07
dustfather, попробуйте выложить снимок на зоофоруме, там Альшинецкий Михаил его посмотрит и на прием можно к нему записаться, он хорошо обтачивает зубки под газовым наркозом и стоит у него это 2-3 тысячи, а не 7-8. мышке с зубными проблемами будет очень трудно найти семью....:slezy:

dustfather
19.01.2014, 17:11
проблемы с корнями зубов, обтачивать их не поможет...

Alesya_1412
19.01.2014, 20:55
Ну просто воротит от таких тем!((Зачем вообще заводить животных,если не готов за них отвечать!И деньги тут не при чем!:cry2:

паша
19.01.2014, 23:00
Ну просто воротит от таких тем!((Зачем вообще заводить животных,если не готов за них отвечать!И деньги тут не при чем!:cry2:Если вы такая любительница животных, возмите и помогите. А воротить нос каждый может. Человек помощи зашел попросить, а не затем чтоб ее обсер....

Alesya_1412
19.01.2014, 23:19
Вот возьмите и помогите!Я что хочу,то и пишу и в вашем разрешении не нуждаюсь!

Ирина2008
19.01.2014, 23:28
Забрать вряд ли кто-то решится... А вот помочь витаминами или лекарствами я думаю. что здесь не откажут. У меня есть два пузырька гаммавита - могу отдать. Могу купить вам Метрогил Дентал. Девочки! если у кого есть что ни будь от зубов, давайте соберём и поможем !

паша
19.01.2014, 23:29
Вот возьмите и помогите!Я что хочу,то и пишу и в вашем разрешении не нуждаюсь!Все понятно.

Ирина2008
19.01.2014, 23:35
Вот возьмите и помогите!Я что хочу,то и пишу и в вашем разрешении не нуждаюсь!
а вы уверены, что вам НИ КОГДА не потребуется чужая помощь? Хотя теперь вам её лучше и не просить. Как аукнется, так и откликнется.

Ирэн
20.01.2014, 01:39
проблемы с корнями зубов, обтачивать их не поможет... если проблемы действительно с корнями, то ничего не поможет:e-moe:.
Попробуйте как советовала Татьяна, снимок зубов отправить на зоофорум, вдруг Альшенский увидит там что-то другое.

Alesya_1412
20.01.2014, 11:27
а вы уверены, что вам НИ КОГДА не потребуется чужая помощь? Хотя теперь вам её лучше и не просить. Как аукнется, так и откликнется.
Ирина, я помогаю и животным, и людям, чем и как могу. И прошла через многое, что вам, может, и не снилось: как с людьми, так и с животными... А в том, что мне помогут - я уверена. Но я не об этом писала! И не я прошу забрать больную после родов девочку или усыпить! Почитайте на форуме тему Эфы, может, до вас с Павлом дойдет, о чем я... А создавая подобные темы, нужно быть готовым к такой реакции! Я от своих зверей никогда не отказывалась и шла с ними до конца, а не игралась-любила, когда мне это было нужно!.. Не хотят мучить животное-пусть усыпят или кто-то другой должен это сделать?!

Legion
20.01.2014, 16:01
Я тоже не понимаю в чём помощь.
Во-первых клиника не понятно за что (7-8 тысяч) деньги просит, если проблема в корнях.
А просто в усыплении помогать честно говоря не хочется.
Допускаю, что всё это - эмоции первых нескольких дней, когда руки опускаются. НО.
Всё же надо прийти в себя и если совсем ничего нельзя сделать - ну хоть гомеопатию попробуйте.
Или уже правда - принимайте решение. Не стоит делить ответственность с посторонними людьми.