PDA

Просмотр полной версии : Насколько опухают органы у шиншиллы при беременности?



marinda
17.01.2014, 02:48
Доброго времени суток! Читала где-то, что при беременности у самочек припухают половые органы. Свою девочку я взяла в такой клоаке... нашла их на сайте типа Авито. У них среди прочих животных были шиншиллы, думаю, они типа перекупщиков и придя на место (это было далеко от моего маленького городка) я поняла, что они даже либо не знают как определить пол, либо держат меня за дурочку. Мне буквально втюхивали мальчиков, говоря, что они прекрасные мамы и т.д. В общем из всех я нашла только две девочки. У одной половые органы были размером с монету, круглое все вокруг см полтора. Я ее не взяла, взяла другую. Действительно ли при беременности органы настолько опухают?
Потом был еще у них мальчик один, красивый такой, бежевый, но при переворачивании выяснилось, что у него вокруг половых органов и выше по животику см на 3 как опухоль... выглядит типа губ человеческих, симметрично с двух сторон, розовая кожа, волос нет. На мой вопрос мне ответили, что это девочка, это ее грудь для кормления. Ну, вообще-то это был мальчик, но я спорить не стала. А это что может быть?

byklyasv
18.01.2014, 01:08
marinda,яички и мальчиков есть...:ag::ag::ag:

byklyasv
18.01.2014, 01:15
И у шуш( девочек ) органы опухают при течке.

marinda
21.01.2014, 22:10
marinda,яички и мальчиков есть...:ag::ag::ag:
Светлана, яички могут быть на середине живота см 4 в длину?

marinda
21.01.2014, 22:13
Значит, при течке у моей самочки органы тоже так расползутся? Я уже читала, что опухают, но не думала, что раза в 3.... вопрос был - насколько они опухают - чтобы не спутать это с болезнью. Фотку, к сожалению, не могу предоставить

Татьяна19011985
22.01.2014, 01:14
Значит, при течке у моей самочки органы тоже так расползутся? Я уже читала, что опухают, но не думала, что раза в 3.... вопрос был - насколько они опухают - чтобы не спутать это с болезнью. Фотку, к сожалению, не могу предоставить

У всех по разному, у одной моей девахи, опухает так что сразу видно - течка, а у другой сколько ни смотрела...:nda: ее только по хвосту самца определяю:ag: когда все полки подметать начинает:ag: