PDA

Просмотр полной версии : Продажа шушек Семьянином и Болгарочкой



Семьянин
16.01.2014, 21:40
Тему создал, потому что , на мой взгляд, в виду зимнего обострения, пользователь Профилий очерняет меня без всяких доков, что я продаю больных шуш и они умирают у новых хозяев. (((

...намедни сорока на хвосте донесла, что одна твоя мыха вдруг внезапно загнулась и типа больная от тебя приехала, правда не вчера...уж не знаю, правда это или нет, но те буквально сегодня-завтра предложат по хорошему вернуть деньги, ну и сценарий, наскока я понял, прям прям как в этой теме, типа Покупатель всегда прав и ежили вдруг мыха погибает, то это исключительно вина Заводчика...
Это уже не первый наезд на меня на форуме((, но никто никогда не приводил доказательств. И хоть я уже более спокоен, но теперь я надеюсь что если не будет доказательств то администрация , наконец , начнет реагировать на грязный компромат и попросит в более авторитетной форме доки или попросит в вежливой)) форме извинится(.
Я продаю много мышек и если есть косяки, то найти их не составит труда. Жду обвинения, претензии или просто благодарности за мышек).
А ты , Игореша, на ниточке висишь . Тебе надо сильно постараться((((((((.

centr
16.01.2014, 21:48
http://tvorcheskaya-sloboda.ru/images/com_adsmanager/ads/256d.jpg

Профилий
16.01.2014, 21:49
Тему создал, потому что , на мой взгляд, в виду зимнего обострения, пользователь Профилий очерняет меня без всяких доков, что я продаю больных шуш и они умирают у новых хозяев.
...т.е. ты сейчас утверждаешь, что к абсолютно всем проданным шушам из твоего хозяйства никогда не было никаких претензий...???
...и вроде как все шуши от тебя у новых хозяев живы и здоровы, никто не болел, не имел проблем с зубами и т.д...???:edim:

Семьянин
16.01.2014, 21:54
Да , Профиль. Мне никогда не предъявляли претензий. И , кость тебе в горло, я не знаю кто чем болел и имел проблемы. Меня в эт не посвящали!! Уяснил?

Профилий
16.01.2014, 21:57
Мне никогда не предъявляли претензий. И , кость тебе в горло, я не знаю кто чем болел и имел проблемы.
...ну так еще не вечер...(С);)
...и кирпич как раз тебе в задницу, если ты не интересуешься здоровьем своих проданных мышек, ага...:bebebe:

Starlexx
16.01.2014, 22:10
У меня живет мышка от Славы. Шикарная толстопопая бархатная фиолетка Анфиса.

39305

Это то она с дитенком Томом, тож классный мыш получился.

Эля
16.01.2014, 22:23
.и вроде как все шуши от тебя у новых хозяев живы и здоровы, никто не болел, не имел проблем с зубами и т.д...???
Ну а ты утверждаешь обратное? Где доказательства в таком случае?

александр
16.01.2014, 22:27
Хоть мне семьянин некоторыми постами ну просто очень не приятен((((((((((((Но с хвостами от шиншилл доказательств не нашлось

Семьянин
16.01.2014, 22:38
и кирпич как раз тебе в задницу, если ты не интересуешься здоровьем своих проданных мышек,
Да. Не считаю нужным самому интересоватся ! Косяк?

Семьянин
16.01.2014, 22:41
Ну а ты утверждаешь обратное? Где доказательства в таком случае?
Мне , капец, как интересно, что будет, когда не просто терки , а конкретное обвинение с намеками на доки! Просто поговорим, как о хвостах?

Семьянин
16.01.2014, 22:44
Хоть мне семьянин некоторыми постами ну просто очень не приятен
Это борьба противоположностей, которая помогает устаканится всем премлемой истины в это время и нашем коллективе)) . А ты бы знал, как мне неприятны твои некоторые посты)))))

паша
16.01.2014, 22:44
Что у вас тут случилось? Конкурентов убираете? Совсем продажи упали? Хорош грязью всех поливать. Одной чтоли темы мало было. Пусть те люди что пострадали и темы создают. А наговаривать каждый может чтобы конкурента с дороги убрать.

Эля
16.01.2014, 22:46
Просто поговорим, как о хвостах?
О хвостах. Тот мой вопрос был задан открыто на форуме, ибо мне надоело получать в личку всю эту инфу.
Я взяла да и спросила прямо. Потом получилось, конечно, не ахти.
Так что, хоть и запоздало, приношу свои извинения за то, что спровоцировала те терки.

Эля
16.01.2014, 22:47
паша, у Профилия вообще давно нет шиншилл.
Ему просто откровенно скучно без Семьянина.

Топырь
16.01.2014, 22:50
http://tvorcheskaya-sloboda.ru/images/com_adsmanager/ads/256d.jpg
вы мне лучше скажите, как вам удается пустые сообщения создавать? :nda:

Семьянин
16.01.2014, 22:51
Ему просто откровенно скучно без Семьянина.
Ты что предлагаешь мне уступить, что бы он успокоился? ;)

Эля
16.01.2014, 22:53
Миш, оно не пустое. Оно с картинкой, которая не показывается.
У нас теперь, понимаешь ли, картинки это писк моды.

Эля
16.01.2014, 22:53
Ты что предлагаешь мне уступить, что бы он успокоился?
Забить предлагаю. :siga:

паша
16.01.2014, 22:54
Ты что предлагаешь мне уступить, что бы он успокоился? ;)Я бы предложил вам где нибудь встретится в баре и выпить;)

Семьянин
16.01.2014, 22:56
х. Тот мой вопрос был задан открыто на форуме, ибо мне надоело получать в личку всю эту инфу.
Я взяла да и спросила прямо. Потом получилось, конечно, не ахти.
Так что, хоть и запоздало, приношу свои извинения за то, что спровоцировала те терки.
Эля . все нормально. Все снова дружат (одна сторона я ) ! и никто из тех кто был не вспоминает об этом. Скорей всего и тебе благодаря .:give_rose: И отношения не напускные, а по настоящему дружеские!

Семьянин
16.01.2014, 23:01
Я бы предложил вам где нибудь встретится в баре и выпить
Мы уже назначали встречу после выставки под АХом, я приехал хрен знает с какой деревне и истратил около 2000 рублей в баре , а он не пришел((((. Потом, сказал, что улетел срочно, но обещал вернутся)). А 2000 рублей ту-ту. Поэтому ....

паша
16.01.2014, 23:06
Мы уже назначали встречу после выставки под АХом, я приехал хрен знает с какой деревне и истратил около 2000 рублей в баре , а он не пришел((((. Потом, сказал, что улетел срочно, но обещал вернутся)). А 2000 рублей ту-ту. Поэтому .... Ну хоть сам выпил и то хорошо.:D

Alesya_1412
16.01.2014, 23:18
:rzhach:

centr
16.01.2014, 23:23
Забить предлагаю.
И я о том же, но для него красные труселя как тряпка для быка))я не удивлюсь что Игорь провоцирует его))):edim:

centr
16.01.2014, 23:26
Ну хоть сам выпил и то хорошо.
Паш,молодец))


А 2000 рублей ту-ту
все таки отметил))))))
ну и радуйся что всего 2000 рэ,а если бы встретились и выпили бы на 10 000р...или как в том анекдоте:
ешь зятек блины кушай
-да кушаю,уже 9 штук съел..
-врешь зятёк, 10 доедаешь)))

паша
16.01.2014, 23:31
:rzhach::ag::D

chincilla-alena
17.01.2014, 10:21
Вот вам делать то нефиг.
Слав тебя профиль откровенно провоцирует а ты ведешься как пацан
все взываешь к администрации, мол примите меры
какие ты хочешь меры непонятно

Профилий
17.01.2014, 16:59
какие ты хочешь меры непонятно
...Турист уже не первый год вынуждает меня расстаться с именными красными пролетарскими труселями и нацепить на свой дворянский зад...:love:
...сам-то отнять не могет, вот и просит администрацию посодействовать...:rzhach:

centr
17.01.2014, 18:39
Россия, 19-й век. Один богатый дворянин вместе с детьми выехал на природу. Ходят они по полю, видят: неподалеку какой-то бородатый мужик усердно косит траву. Дворянин говорит своим детям:
– Смотрите, дети, на этого грязного, вонючего мужика. В то время как мы получаем образование, этот простой русский мужик косит траву. Мужик этот совершенно бескультурный, не знает ни литературы, ни истории, ни психологии, но мы должны быть благодарны ему, потому что такие крестьяне, как он, кормят нас.
Богатый человек и его семья ушли, а Лев Толстой продолжал косить траву…

Семьянин
17.01.2014, 19:37
все взываешь к администрации, мол примите меры
какие ты хочешь меры непонятно
А это вам надо определится что делать, когда на полном серьезе человек на вашем сайте распространят заведомо лживую информацию в теме про заводчиков! Вы можете игнорировать, ссоры, оскорбления, и прочую бодягу, но не реагировать на лживую информацию, скорей всего не можете!.

Эля
17.01.2014, 19:44
И что нам делать? Что ты предлагаешь делать вообще?
Тут половина народа всякую хрень несет друг про друга.

Написала бы: Профилий, а ты вообще уморил всех своих шиншилл, не успев продать.
И пусть он оправдывается)))

Семьянин
17.01.2014, 20:20
Написала бы: Профилий, а ты вообще уморил всех своих шиншилл, не успев продать.
И пусть он оправдывается)))
Но ведь не пишешь. Короче как всегда. Давай Профиль сочиняй. Пойду почитаю закон о распространении лживых и порочащих сведений и ответственность общественных ресурсов на которых их распрастроняют и держат на ресурсе после просьбы не заниматься этим.
Да нафига я буду читать. Зачем мне все это? Пишите. Оставляйте что бы люди знали что у Профилия есть чемоданчик черный на Семьянина и лучше у него ничего не покупать.

Мурлокатам
17.01.2014, 20:59
Я думаю, что господин Профилий просто - мирдверьмяч!
Почему я так думаю, потому что он выдвинул обвинения, не имея фактов.
Единственный его источник – это хвост сороки.
Прошли сутки, подтвержденных фактов нет.
Так что Профилий - Вы мирдверьмяч!

Топырь
17.01.2014, 21:35
Так что Профилий - Вы мирдверьмяч!
Эх, Саш, а я тебе такую новость в новостях запостил!

chincilla-alena
18.01.2014, 00:27
А это вам надо определится что делать, когда на полном серьезе человек на вашем сайте распространят заведомо лживую информацию в теме про заводчиков! Вы можете игнорировать, ссоры, оскорбления, и прочую бодягу, но не реагировать на лживую информацию, скорей всего не можете!.
пипец
вот чего ты вечно сам все накручиваешь
как буд то тока тебе что то подобное заявляют
если так на всё и всех обращать внимание никаких нервов не хватит
мне вон чего только не заявляли, да и не мне одной и чего мне теперь повеситься от всех этих заяв что ли?
Слав я тебе уже как то писала про идеалы и про остальное, так вот сходи, перечитай, пойми и после этого спокойней в жизни к бреду начнешь относиться и меньше будешь всех взывать к каким то непонятным мерам и требовать тоже будешь меньше

Эля
18.01.2014, 00:45
Но ведь не пишешь.
Не пишу, потому что он мне пока ничего не предъявил.
Хотя много раз обещал в качестве эксперимента.

centr
18.01.2014, 21:47
Пойду почитаю закон о распространении лживых и порочащих сведений и ответственность общественных ресурсов на которых их распрастроняют и держат на ресурсе после просьбы не заниматься этим.

и че жалобу на ресурс ЧК накатаешь?....:bubble-gum:

Dantalian-Gella
18.01.2014, 23:56
Мне вообще все странно. Кто какие гарантии может дать торгуя живым продуктом? Даже не представляю какие санкции нужно ввести, чтобы себя обезопасить :) (Как Продавца, так и Покупателя) А домататься можно и до столба. Не там стоит :)

Семьянин
25.01.2014, 15:44
Сегодня получил письмо про своего проданного малыша. Приятно. Делюсь


Хочу немного похвастаться), я у Вас купила мальчишечку ББ, Вы его в Томск весной отправляли, хороший мальчик вырос, большой ( аппетит у него неплохой)), в январе у нас выставка была занял 2-у место, 85,5 баллов ( эксперт Реббека Волден), Спасибо, за малыша, я его Милан назвала.
Эх. Не только выращенные в "Черном бархате" там доминируют http://s16.rimg.info/676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif (http://smayliki.ru/smilie-942292359.html)

янушка
25.01.2014, 16:18
Сегодня получил письмо про своего проданного малыша. Приятно. Делюсь


Эх. Не только выращенные в "Черном бархате" там доминируют

Слава, поздравляю! Так держать!!! :yahoo::yahoo::yahoo::thumbup::thumbup::thumbup:

шур-шур
25.01.2014, 19:52
Семьянин, поздравляю! Родителям лауреата поощрительные вкусняшки :jumper:.
(А у нас тоже одного мыха зовут Милан :privetik:)

Dantalian-Gella
25.01.2014, 23:38
Слава, я Вас поздравляю! Это же здорово, когда Ваши шуши хорошие балы показывают :) Это главный показатель :) А уж какая там генетика, будете потом разбираться. Удачи Вам сегодня !