PDA

Просмотр полной версии : Стресс???



Боднар
12.01.2014, 13:36
Здравствуйте.Ситуация такая:12 декабря ссадила пару,девочка,10 месяцев,вес был 530 грамм.1 января видела несколько спариваний подряд,нашла пробку.Отметила на всякий случай этот день как день зачатия.А сегодня,12 января,она весит 480 грамм!!Что это?!Стресс от ссаживания и покрытия?!Девочка она у меня очень пугливая,на руки идёт с большим трудом,но такого скачка ранее не наблюдалось!очень подвижная.всё время в колесе,кушает хорошо,болюсы в норме.Мальчик за это время набрал 30 грамм

Olga@Lucky-pets
12.01.2014, 14:20
Да, похоже на стресс от ссаживания, хотя обычно этим грешат мальчики. Если кормушка одна, повесьте вторую на случай, если мальчик кушает первый. Беременность не факт, что есть, меня тоже несколько раз обманывали, пробки были, а детей нет. Если она всё-таки беременная, то вес набирать ещё рано, где-то со второго месяца он идёт вверх, и если ребёнок один, то вес начинает расти позже и незначительно.

Боднар
12.01.2014, 16:23
Спасибо.Буду надеяться,что всё таки мы в положении.Хотя об этом судить рановато.Главное,чтобы не стрессовала больше,а то она как хрупкий цветок,даже вкусняхи иногда с рук не берёт,на полку ей ложу.Скажите,пожалуйста,аппилак,млекоин,это чел.аптека?На всякий случай начинаю готовиться.Если зачатие было 1 января,рожать нам примерно в 10-х числах апреля,правильно?

Olga@Lucky-pets
12.01.2014, 16:36
Да, апилак и млекоин в чел. аптеке.
Сейчас можно подавать аскорутин и кальций в таблетках, чтобы стресса меньше было.
По табличке рожать вам 22 апреля.

паша
12.01.2014, 18:15
Если самка немного сбросила вес, то возможно она беременная у меня часто такое бывает. Где то через две недели самка может сбросить 30-50 грамм. Следите за весом,если будет потихоньку набирать, значит залетела.;)

Боднар
16.01.2014, 15:25
В дневнике отметила,и за весом,естественно,слежу.А ещё наконец то увидела у своей Муси соски!Раньше.сколько не пыталась,найти не могла!