PDA

Просмотр полной версии : Антрацитовский гранулят



sprok
04.01.2014, 17:39
Кто что думает о антрацитовском рануляте?

Инка
05.01.2014, 01:15
Раньше он был лучше!Сейчас в него добавляют слишком много жмыха подслнечного,от чего он очень сильно пахнет семечками,отсюда и жирность повышается,что не очень хорошо для шиншилл!Поэтому я его больше не беру!

sprok
05.01.2014, 01:39
Раньше он был лучше!Сейчас в него добавляют слишком много жмыха подслнечного,от чего он очень сильно пахнет семечками,отсюда и жирность повышается,что не очень хорошо для шиншилл!Поэтому я его больше не беру!
Подскажите ,а каким гранулятом вы кормите сейчас?

Инка
05.01.2014, 03:01
Если у вас одна-две шиншиллы,то лучше берите Витакрафт пеллетс в зоомагазине!Это самый нормальный магазинный корм!А я мешаю несколько видов кормов,в том числе и Витакрафт!

sprok
05.01.2014, 13:23
Если у вас одна-две шиншиллы,то лучше берите Витакрафт пеллетс в зоомагазине!Это самый нормальный магазинный корм!А я мешаю несколько видов кормов,в том числе и Витакрафт!
Добрый день!Если не секрет ,какие корма мешаете с витакрафт пеллетс?

vesta268
05.01.2014, 15:51
С Витакрафт пеллетс можно смешивать Витакрафт Kids (шарики для шинш. до 1 года) и Regular (шарики для шинш. после 1 года). Можно еще с JR Farm (классик или пир для шиншилл) смешивать. Но с кормами JR Farm перебои бывают, не всегда в продаже, а так корма очень хорошие.
Пеллетс не все шиншиллки любят, поэтому если еще и смешивать будете, могут и оставлять Пеллетс. У меня не все его едят, а вот шарики витакрафтовские и JR Farm все любят.

Маргарита63
05.01.2014, 19:07
Я беру корма здесь на сайте у Алены.... Перебои с Джи фармом еще не встречались )))) Я своих кормлю витакрафт пеллетс, джи фарм классик и каре+.... Мои в принципе все съедают .....

святославна
06.05.2014, 15:03
уже не в первом сообщении натыкаюсь ,что хвалят корма Алены...скиньте контакты в личку...заранее спасибо

vera150874
06.05.2014, 16:47
святославна,http://www.chinclub.ru/shop.html это ссылочка на магазин Алены)